Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Тень » Дом Микаэля


Дом Микаэля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Высокая полуразрушенная многоэтажка - один из следов того что тут когда-то жили люди. На первый взгляд - заброшенное место, но все лестницы очищены от обломков, на некоторых этажах дваны приведены в порядок, а энергообеспечение и прочие радости жизни почему-то работают. И везде чувствуется жилец этого строения, всё пропахло не его аурой, нет, а скорее его печалью и яростными мыслями.
А на крыше многоэтажки стоит маленький, собранный из хлама, домик, в полторы комнаты размером. Невысокое строение, на каждой из четырёх стен по окну и никакой двери. Но и окна сложно разглядеть - потому что домишко увит плющом, непоянтно как в этой тьме выживающим. Внутри домика одна комната, в которой из удобств лишь топчан в углу между окон да оружейный стеллаж, увешанный разнообразными видами огнестрельного оружия. В противоположно от топчана углу вешалка, на которой висит несколько одинаковых плащей.

2

Микаэль стоял посреди комнаты своего домишки, медленно приходя в себя после кратковременного отдыха. Помотал головой, грустно улыбнулся про себя: "Ещё одна человеческая привычка..."
Но через мгновение его лицо приняло обычное бесстрастное выражение. Он подхватил револьвер, нацепил наручи с пистолетами и надел плащ.
- Надо искать... - пробормотал он себе под нос и внезапно его силуэт поплыл. Через мгновение на его месте разворачивалась огромная змея. Блеснув серебристым глазом, рептилия выползла в щель в стене и заскользила вниз по ступенькам многоэтажки.
Резервация - Площадь


Вы здесь » Под знаком Тени » Тень » Дом Микаэля