Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Площадь » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно сама площадь, круглой формы, от которой лучами отходят главные улицы. Почти все строения, за редким исключением, что примыкают к ней, полностью сохранились.
У большого светлого здания, в котором якобы размещаеться Суд, находиться небольшое возвышение, сродни летней сцены. Именно здесь проводят разного рода публичные наказания.

2

..............Ночной клуб "Obscene"

Парень наконец достиг места проведения "экскурсии". По дороге он постоянно оборачивался, проверяя идёт ли за ним тень. Он несколько раз пытался улизнуть, постоянно прибавляя шаг и петляя по улицам, постоянно поворачивая.
Авель огляделся. Это место всегда ему не нравилось.

3

Ночной клуб "Obscene"-----------Площадь

Кей-Си все время четко выслеживал попытки мальчика куда-нибудь дется. Ишь ты, сбежать хочет. Редко ухмыляясь скорее своему отрожения в лужах, нежели прохожим, тень тряхнул гривой и резко цапнув мальчугана за рукав куртки утащил в темный угол площади.
-А теперь лучше молчи, малыш. - Он сжал сильно его горло так, что не давай вдохнуть ни воздуха, тут же прижался губами к шее словно дрозняще ведя языком по ней и фыркая просто вжал ребенка в стенку. Сливаясь словно в темноте вокруг высасывая медленно из него энергию. Касаясь губами маленьких нежных губок Кей рыкнул и не давай опомнится жертве укусил за губу. Ммм...ну хватит. Как прелестно... Тень удовлетворенно урча оторвался от мальчика оставляя ему ровно столько силы, что бы тот не умер и расправив плечи удовлетворенно хмыкнул.
-За все нужно платить, мальчик. - Кей быстро словно развернулся в тени и исчез оставляя человека одного.

--------------------------------------Башня главы Карателей

4

Авель даже не понял что произошло. Он едва успел повернуться, как его прижало к стене и снова то неприятное чувство, которое преследовало его на протяжении буквально всей жизни. После всей процедуры Авель упал на зумлю и сжался дрожа и не произнося ни слова. Только когда тень удалился, спустя пару минут он очнулся, но всё же находился в прежнем состоянии.
- Я вас ненавижу...вы все заплатите.
Авель продолжал сидеть на земле и вздрагивал при первом прохожем.

5

Тень - Дом Микаэля
Парень не успел ничего понять, как выскользнувшая буквально из-под земли змея с серебристыми глазами обвила его, а треуголная голова с серебристыми глазами закачалась, гипнотизируя, напротив лица мальчика. Но странное дело, хоть змея и была явной Тенью, гипнотизирующие глаза прибавили мальчишке сил. Через полсекунды змея соскользнула на землю, а ещё через мгновение перед парнем стоял высокий силуэт. Из-под капюшона глухой голос произнёс:
- Да, может и заплатим. Благо есть за что. Но что ты сделал чтоб приблизить этот миг?

6

Микаэль подождал какое-то время, но парень не отвечал и вздрагивал. Тень вздохнул, порылся в кармане, извлёк из кармана кошель, припасёный как раз для таких случаев, кинул его мальчишке на колени:
- Ясно. Ну чтож, если захочешь действительно что-то делать - делай. Ищи помощь. И если найдёшь того кто действительно борется с тенями - я тебя найду. Или ты меня. И да, найди себе работу, из Теней вряд ли кто будет постоянно людям помогать, кроме того чтоб выпить их потом досуха.
Тень развернулся, сделал пару шагов и растворился в воздухе. Серый ветер взихрил пыль на дороге, пронёсся над площадью, по чуть-чуть забирая у каждого кто встречался. Люди ничего не заметили, но у карманника закружилась голова и выпал из рук только что утянутый кошель, два торгаша растеряно замолчали, потому что забыли о чём торговались, жизнерадостный усатый мясник почувствовал как устал и вогнав топор в колоду присел покурить, а музыкант вместо очередной весёлой мелодии заиграл что-то медленное и печальное, ибо вспомнил любимую девушку, которая его бросила. Напоследок ветер хлопнул вывеской у булочной и ввинтился в щель между оконными рамами у местного бара.
Ночной город » Ночной клуб "Obscene"


Вы здесь » Под знаком Тени » Площадь » Площадь