Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » флуд №2


флуд №2

Сообщений 121 страница 150 из 428

121

Эссеншаль
Дарову богу. *с сожелением посмотрел на исчезнувшую тень куда то*Ну вот...опять сбежал. *фыркнул*

122

Вэлдрик Арсвийский
Ах тааааак! )) *воинственно сдул прядку упавшую на лицо и ухватил вторую подушку* Ну теперь держись! ))) *с воинственным кличем прыгнул к Вэлу*

123

Широ
*пустил на встречу девушке ледяного маленького дракончика с четырьмя крылышками*Здравствуй, дорогая. *улыбнулся*

124

Эссеншаль
У меня декада дружбы и мира со всем миром!!)))

125

Диран
НЕ обманывай Эссеншаля.. какая может быть дружба, когда ты меня подушкой лупишь??м??)))))

126

Вэлдрик Арсвийский
*замер на короткий миг, держа подушки в руказ, поднял глаза к потолку* А я... А я тебя по дружески! Вот! ))) *снова прицелился и хлопнул подушкой*

127

Диран
Чет ты это черезчур активный.../отобрал подушку/Все..перемирие... отдохнем, потом продолжим...

128

Вэлдрик Арсвийский
*покладисто* Ладно, уговорил, речистый!

129

Диран
Надо же какой послушный /умиляется/

130

Китэ Драккар
привет-привет)))
*котенок потрогал лапкой дракончика, зашипел, резко увеличился до размера хорошооткормленного бегимотика и проглотил дракончика. через мгновение став таким же маленьким, подбежал к Широ*
О__О
кажется проблема с питанием решена...

131

Вэлдрик Арсвийский
*сел на диван изображая пай мальчика* Я же говорил, что я ОЧЕНЬ хороший!)))

132

Диран
/Погладил по голове/Просто душка)))/хихикает/

133

Широ
/чмокнул девушку в щечку/ Пока солнце))))
Диран
Пока, чудо природы))/тоже чмокнул, так для профилактики/

134

Вэлдрик Арсвийский
*встал на диване в позу* Вэл! Я же активный! О, смотри, щас я выше тебя! :playful: )))

135

Вэлдрик Арсвийский
ня)))
пака-пака)

136

*продолжила играть с котенком*

137

Широ
*пожал плечами смеясь глядя на котенка*Смотри что бы он не простудился, тот был из льда. *протягивая девушке мороженое на палочке*Держи, это от меня.

138

Китэ Драккар
ня ^__^
спасибо.
*взяла мороженное, подумала, задумчиво посмотрела на пустую ладонь Китэ, в которой оформился и стал реальным красивейший огненный цветок*
^__^

139

Всем привет)

140

эх....вечные жители...надо вам медали повыдавать)

141

Эссеншаль

Ну так выдай...

142

Вэлдрик Арсвийский
*вырнулся пока с одной медалью. Золотой с берюзовыми камнями*Держи.

143

:crazy:

144

Широ
Чего ржешь, )))))))))))))))))))))???

145

Вэлдрик Арсвийский
с ума сошла, вот и ... смеюсь)

146

Широ

КАшмарррррррр!! Ла-ла-ла-ла-ла!! А йа сошла с ума. какая досада?) нэ?)))

147

*вошел во флуд, посмотрел по сторонам и упал на диван, закинув ноги на спинку* АААААА!!! Кто-нибудь!!!! Люди или нелюдииииии!!!

148

Диран

Мя!!!*полез обниматься*

149

Аааааааа! Вэл!!! *прыгнул и повис на шее болтая ногами, затем отпрыгнул и сел пай мальчиком на диван* Тьфу ты, от Широ заразился! Так глядишь, скоро някать начну!

150

мя....*обнял довольный, тискает Дирана* Я соскучился... Можно я к тебе приду играть???* делает печальные глазкы*


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » флуд №2