Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » флуд №2


флуд №2

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

алилуя. новый флуд.

Вэлдрик Арсвийский
*покачал головой*Причины какие?

Диран
*закатил глаза*Я снизайду до умерших и скажу привет и тебе.

2

Китэ Драккар
Незнаю.. наверное противный потому что...(((

3

Китэ Драккар
*сел, фыркнул, схватил подушку, замахнулся, передумал* Блин, с вами и помереть торжественно не удастся.
Вэлдрик Арсвийский
А какая связь между твоей депрой и моей статуей?

4

Диран
Ну как какая..никрасиво слеплю(((

5

Вэлдрик Арсвийский
*улыбнулся*Я знаю. *прищурившись и наклонившись вперед*Дурной потому что. Это называется, нехватка собственной жизни+лень=депра. *фыркнул*Найди работу, мальчик,и проблем резко не станет вообще. Думать некогда будет. *подпирая рукой подбородок*

Диран
*прищурился помахивая пальчикам*А-а-а..Не рекомендую.*кивая на подушку* Да и к тому же...маленький ты еще...умирать. *фыркнул с улыбкой*

6

Китэ Драккар
Лень вперед меня родилась... у меня отпуск...до сентября...

7

Китэ Драккар
*после того, как погрозили пальчиком, тоже посмотрел на подушку, на Вас, снова на подушку и все же резко метнул. слез с дивана и утопал к Вэлу, бормоча* За то, что всю торжественность испортили... *шустро, однако потопал*
[b]Вэлдрик Арсвийский

Вэл, да брось ты, даже если получится не похоже, сможешь смело заявлять, что мол это ты меня так видишь!)))) Как художник авангардист!)))

Отредактировано Диран (2008-08-05 19:48:48)

8

Диран

Хм... Хорошо..я попробую.../вытащил каробку с пластелином/

9

Вэлдрик Арсвийский
*уселся рядом по турецки, уперся локтями в колени, на ладошки пристроил подбородок* А я тебе попозирую.)))

10

Диран
*парировал подушку ровно на чью то задницу и очень не хорошо улыбнувшись материализовался сзади выкручивая руку*Я предупреждал. Не стоит так себя со мной вести. *обдавая ухо холодным дыханием*В отличии от Эссеншаля я очень даже злой.

Вэлдрик Арсвийский
Мда. Результат на лицо. Нечего делать, будем депресовать. *фыркнул и отвернулся*Дети.

11

Китэ Драккар
Да все вы злые... И нервные...

Диран
Не вертись.../лепит какое-то чудищщче)))/

12

Вэлдрик Арсвийский
*пожал плечами*Жизнь такая.

13

Вэлдрик Арсвийский
Аха, попробуй тут не повертись *пытается лягнуть Ките*, мне мои руки дороги как память!
Китэ Драккар
*смотрит через плечо огромными голубыми глазами* Еще злее Эссеншаля? А разве такое возможно?

14

Китэ Драккар
Не злись, хочешь я и тебя слеплю?/улыбнулся, показывает свое художество/

Диран
Ну как???/показывает/

15

Диран
*расплываясь в кровожадной улыбке сильнее сжимая руки до хруста*Еще как, мальчик. Я очень злой дракон.

16

Вэлдрик Арсвийский
*поморщился*Нет уж, спасибо. я сам умею.

17

Вэлдрик Арсвийский
Оооооооо. ООООооооооо. Такого интересного портрета я еще не видел. *рассматривает со всех сторон* Подари, а? Я его на видное место поставлю, гостей пугать впечатлять!

18

/спрятал фигурку Дирана/
Ну и зря.../улыбаеццо во всю моську/ Все...у меня прошло))))

19

Диран
Ну..Ладно/ достал из тайника, куда уже успел спрятать фигурку/ Дарю)))

20

Китэ Драккар
*развернувшись смотрит прямо в глаза восхищенным, сияющим взором* Правда дракон?! А покажете?! Раз уж Вы не показываете, где у Вас тентакли спрятаны...

21

Вэлдрик Арсвийский
Ух тыыыыыыы! Спасибо)))) *берет фигурку и прячет ее уже сам, приговаривая* Напротив входа поставлю, представляю как гости "рады" будут!)))

22

Диран
*резко встряхивая тебя так и снова разворачивая, заламывая сильнее руки и игнорируя сказаное*

23

Китэ Драккар
*обиженно* Ну не хотите показывать, можно и просто сказать... Хотя это не справедливо!

24

Диран
Тоесть тебе понравилось??/довольный/

25

Диран
*вскидывая бровь и сильно сжимая руки*Не тебе решать.

26

Вэлдрик Арсвийский
ООООООчень! )))
Китэ Драккар
А кому?

27

Диран
Мне.

28

Китэ Драккар
И когда?

29

Диран
Всегда.

30

Диран
Ня)))
Ладно)) Пойду аниму перед сном посморю и баиньки)) Всем приятного вечега)))


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » флуд №2