Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » флуд №2


флуд №2

Сообщений 31 страница 60 из 428

31

*заходит, зевая, устраивается на бдижайшем кресле и тихо сидит, что бы не палитсо.*

32

Вэлдрик Арсвийский
Приятных снов!
Китэ Драккар
Ну нельзя же так! Гасить любознательность ребенка на корню! Я всего-то дракончика хотел посмотреть!

33

Широ
*повернул голову в сторону девушки и улыбнулся. отпуская Дирана, так как больше им не интересовался. Тут же присел рядом с Широ приобнимая ее*О, огонек вернулся. *ткнулся носом в волосы девушки*Широ, согрей меня,а?

34

Диран
*закатил глаза*Почитай мою анкету.

35

Вэлдрик Арсвийский
Пока-пока.

36

Китэ Драккар
*девушка сонно хлопнула в ладошки и вокруг кресла появилась огненная сфера. внутри воздух стал быстро нагреватьсо.*
чего тут без меня было?.. пару часов отсутсвовала, а нафлудить успели ...

37

Широ
Смотри, какую фигурку мне Вэл слепил! *достает спрятанного ужастика* Правда классный? Это я!

38

Широ
*прижал к своей груди укладывая на нее и накрыл плащом с лисьим мехом*Да фигня. Дети страдали глупостями, я пытался их приручить. Дикие. Правильно Эси говорит. Дитчайшие.ю

39

Диран
ня, какой кавай! на снорка похож! ^__^

Китэ Драккар

ня, я тоже люблю всякой фигней страдать... меня тоже приручать будешь?..

40

Широ
*выдергивая из под плаща Ките* На кой тебе этот старый дракон! Давай лучше запустим еще феерверков! Насобираем звезд! И останемся дикими! *утягивает на балкончик*

41

Диран
нэ????
...
няяяяяяя!!!!!

42

А вот и я))

43

Широ
*улыбнулся*У тебя есть мозги. *посмотрел на детей и фыркнул с улыбкой поправляя плащ легким движением плеча*

Асшура Асшао
*вскидывая бровь окинул взглядом хранителя*Ах, вот он наш хранитель. Рад встрече, Асшура.

44

Асшура Асшао
няяя))) совесть!!!
*в знак приветствия запустила к нему красивую огненную бабочку.*

45

Китэ Драккар
:flirt:  ^^  :flirt:

46

Широ
* Поймал бабочку усажиая на палец..
ооо какой дивный экземпляр.. Спасибо.. Совесть сегодня не будет тебя мучать)))

Китэ Драккар
ДА мой Лорд.. мы теперь именно такие* качнул головой

47

Асшура Асшао
ня) и на том спасибо ^__^

48

Широ
*вскинул обе брови глядя на флиртующие смайлики*Хм...давай пока обойдемся бабочкой. *улыбнулся*Я не могу посягнуть на твою святость. Ты очень милая.

Асшура Асшао
Какие? *заинтересовано оглядывая дальше чуть изучающим взглядом*

49

Китэ Драккар
* заметил осмотр себя и тоже  посмотрел вниз, оглядывая..а затем хитро улыбнулся..
Хитрый и кавайный)))
Вы не смотрите на мою внешность.. в душе я все тот же старый тюфяк)))

50

Асшура Асшао
*фыркнул с улыбкой*Старые тюфяки кавайными не бывают. Они обычно бывают умалишенными или реально старыми тюфяками. *накинул плащ так, что не было видно тела чуть явно морщась*

пс.скорее ввысь посмотрел. я выше на 10 см, Асшура. *улыбнулся*

51

Китэ Драккар
Вай надо же.. кто-то впервые выше меня))
а то постоянно я мутантом себя чувствую)
Ну значит я умалишенный. со своей силой разговариваю и с животным))

52

Китэ Драккар
ну. просто других смайлов, выражающих мое добродушие тут нет.) но за святость и милую - спасибо ^_^

*нашаманствовала себ огненную химету и играет с ней , никого не трогая.*

53

Асшура Асшао
*склонив голову на бок*Я не пременю этим воспользоватся, мальчик мой, в делах. *задумчиво*Да и кстати, даже с твоими перевоплощениями, я старше тебя. *вскидывая брови и задумчиво*Да вообще то еще Эссеншаль есть. Он выше меня...кажется...*пытается вспомнить рост*Хм...не могу.

54

Широ
*улыбнулся*Ну это же чистая правда, Широ. Ты наш пламенный истенный ангел.

55

Китэ Драккар
Чем это воспользуешься.. Моей умалишенностью? Ничего себе .. какие мы алочные))
Вот только у меня вопрос.. Вы давно на месте  главы ордена или нет, а то просто даже не знаю.. я с вами знаком как с главой или еще нет??( по считая, что с моего последнего перевоплощения я долго не возвращался!?)

56

Асшура Асшао
*даже удивился*Мдааа...теперь я точно верю что ты умалишенный, Асшура. *поморщился*И лучше на вы. *ласковым голосом словно обьясняя ребенку*Я с того самого времени как исчез иллюзиум. *прищирулся*Ясное дело, что ты со мной знаком. И кстати...*тяжелым голосом*внимательно читайте сюжет игры. *удовлетворенно в конце*О,да. А почему бы и нет? Это вообще подарок судьбы. Умалишенный хранитель. Делай что хочешь, главное знать как.

57

Китэ Драккар
Я читал сюжет милорд..
Просто там сначала было что кто-то другой возглавлял, вот и я спрашиваю..* с серьезным видом..
Ну делать конечно можно все что хотите. Вот только это может вылиться в последствия.. Я же сука-хитрый..И только я управляю щитом убежища..* ухмыльнулся..

58

Асшура Асшао
*Мило улыбнулся*Вот и славненько. Договорились. *игнорирую слова про хитрость*Ты управляешь щитом, а я управляю всем. *катигорично и продолжая улыбатся*Так что не будем оспаривать что и кто...Как говорится, все итак ясно. *поясняя*Управлял. Пока не пришел я и спас весь ордин востановив его полностью. *благосклонно*Не переживай, я всем сначала не нравлюсь. *продолжая улыбаться*

59

Китэ Драккар
Ну править может каждый и это незначит иметь все!..
Если в ордене разногласия то нету той мощи и силы..Так что не стоит так уж чувствовать свою власть..как и способности
* Так же мило улыбнулся
Да я тоже не подарок для некоторых.. и не всех устраиваю..))

60

...скучно.
*сидит на полу, играет с огненнам клубком, перекатывая его варежки*


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » флуд №2