Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » флуд №2


флуд №2

Сообщений 361 страница 390 из 428

361

Вэлдрик Арсвийский
"Ну ты только глянь какой миленький... сладенький тенечек..."
"Тихо, ато спугнешь"

*улыбнулся самой обворожительной улыбкой и предложил ему бокал кофейного ликера* чтобы расслабиться перед массажем.

362

Премного благодарен....*принял бокал из рук, с недоверием отхлебнул, на вский пожарный клыки не прячет, чтоб противник не расслаблялся*

363

"смотри, смотри, какие клычки... ну разве не славненький?" *Оно в экстазе*

*тоже сделал глоток, улыбается* модет вы все же приляжете на диванчик? И разденитесь. Мне так удобнее будет. *промурлыкал*

364

Я передумал я уже не хочу массаж...*улыбнулся, клацнул клыками, показывая что с ним шутки плохи*Будешь дразнить покусаю,чудо)

365

Дразнить? О чем ты? Я и не думал... *состроил самое невинное личико на которое был способен* я же с благими намерениями...

366

*уселся на диване, похлопал рядом с собой* присаживайся...я без прричины не кусаюсь)))

367

*умостился рядом, мило улыбается, весь такой наивный-принаивный* а если укусишь то я умру?

368

saiuki
*приобнял за талию* Нет, не умрешь, но это всетаки болезненно...хотя смотря как кусать)))

369

Вэлдрик Арсвийский
А ты ласково и нежно кусай *усмехнулся, доверчиво прижимаясь к нему*

370

Хмм... Я вернулась открывайте шампусик...

371

Nevan
*с готовностью сунул ей в руки бокал кофейного ликера* присоединяйся. Хотя кажется тенек сбежал... а жаль... Оно снова остался голодный. *вздохнул*

372

saiuki
*В капле* Я тут смотрю без меня не скучали... *Приняла бокал и изящно глотнула*

373

Nevan
А че скучать-то? хоть один игрок кроме меня это уже весело *улыбнулся, приглашая тоже присесть на диванчик*

374

*Присела рядом и улыбнулась* Веселье...

375

Nevan
А ты против? *ненавязчиво так обнял ее одной рукой* веселиться это же так естественно...

376

saiuki
*Азартно посмотрела в глаза* Нет, ничего против я не имею...

377

Nevan
Вот и чудесно *улыбнулся, салютуя ей бокалом* За прекрасных дам

378

*Приподняла бокал и подтвердила* Да...

379

*Зевнула* Ладно, мне пора... пойду кино снимать... *Встала и вышла из Флудни*

380

Всем утро доброе!

381

Nevan
И тебе того же)

382

Вэлдрик Арсвийский
Вэл!!!!! *счастлив до безумия* надеюсь ты хорошо спал?

Nevan
И тебе приветик, Нэв. *ласково улыбнулся* как спалось?

383

saiuki
М...Хорошо*улыбнулся * Откуда такой восторг???*плюхнулся на диван*

384

Вэлдрик Арсвийский написал(а):

И тебе того же)

Аригато...

saiuki написал(а):

И тебе приветик, Нэв. *ласково улыбнулся* как спалось?

*Улыбочка* Неплохо... Если бы не будильник в 6 часов, было бы ещё лучше))))))) А у тебя как делишки, со сном?

385

Вэлдрик Арсвийский
А почему бы и не восторгаться самым прекрасным тенем на форуме? *Улыбается, пристраиваясь рядом*
"К тому же единственным и от этого еже более ценным и деликатесным" *поддакнул Оно с обожанием*

386

saiuki
Темнишь, красавчик...*оскалился*

387

Nevan
тоже прекрасно, я будильник вырубил с продолжил спать. *улыбается*

388

Вэлдрик Арсвийский
Я? *удивленно* как я могу темнить, я же такой весь чистенький и это... того... человек вобщем... вот *улыбается так невинно*

389

saiuki
Ай , ладно...*беззаботно махнул рукой, притянул к себе*Ели что искусаю до сметри и заморожу)))

390

saiuki
Оригинальная тактика... Я обычно в стенку швыряю)


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » флуд №2