Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Замок совета Теней » Башня карателей


Башня карателей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Высокая башня словно специально разместилась над самой темной тучей в небе. В окнах видно только зиящую пустоту и прохладный, несущий тлением ветер. Здесь тихо и куча темных корридоров, в которых непременно можно потерятся.
Комната Кея похожа на кабинет в котором ночуют, но совершенно не должны этого делать. Разбросаные бумажки, хаотично валяются незаряженные пушки и патроны. Открыты окна и черные легкие партьеры беспрерывно колыхаются от ветра. Складывается впечатление, буд-то тут живут духи или привидения.

2

Площадь-----------------Башня Карателей

Кей-си блаженно улыбаясь скользнул в свою комнату спрыгивая с подоконника. Форменный беспорядок в комнате был любимым состоянием души и жизни. А не так уж плох был этот человек...странно что я не убил мальчишку.Тень расправил мех на воротнике куртки и задумчиво осмотрев себя в зеркале щелкнул пальцами.
Тут же из стен стали отделятся странного вида существа, похожие на жидкий пластелин, и почти касаясь тела тени что-то стали шептать. Какие милые новости. Так Хистигвард проворонил медальен? Хо. Тень отмахнулся от надоедливых слуг теней карателей и быстро стал спускатся по ступенькам. Раз такое дело, нужно разыскать остальных. Дух медленно вышел из башни ментально опеределяя где находится весь нечеловеческий люд и направился к башне Молний.

----------------------------Башня Молний

Отредактировано Кей-Си Духовну (2008-07-29 22:01:31)


Вы здесь » Под знаком Тени » Замок совета Теней » Башня карателей