Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Замок совета Теней » Башня молний


Башня молний

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

От ласк Широ, Диран начал терять над собой контроль.
*Как хорошо, что мне не надо держать контроль над огнезащитным заклинанием* Это была последняя более или менее здравая мысль, посетившая его голову. Потом все... Огненные языки, плясавшие вокруг их тел, стали пронизывать электрические разряды, сначала слабыми искрами, но постепенно искры увеличивались, разрастались и становились все более и более светлыми, пока не стали ослепительно белыми.
Взяв лицо девушки в ладони, Диран приподнял ее к себе, теперь уже он покрывал поцелуями ее лицо, шею, плечи. Спускаясь поцелуями вниз по телу, Дир ласкал руками спину и бедра повелительницы огня.

92

"...нья..."
Широ прикрыла глаза от удовольствия, глубоко вздыхая. От прикосновений в теле появлялась приятная легкость, по которой девушка иногда скучала.
В голове метались куча мыслей, но ухватить какую-нибудь за хвост никак не удавалось. Девушке просто было хорошо. Даже мысли о  немедленном сожжении высего вокруг отступили на второй план.
Широ неспеша выгнулась волной, сгибая гожки в колненях. Диран щеколился.
- Дир... - Улыбка. - Хватит меня мучать...
... через мгновение пламя взмыло вверх, а Широ с Диром провалились в портал.

========> Огненная башня.

93

Диран не успел отреагировать на последние слова Широ, как их обоих, вместе с барьером и миникопией адского пламени бушевавшего внутри, утянуло в портал...
>>>>>>>>огненная башня


Вы здесь » Под знаком Тени » Замок совета Теней » Башня молний