Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Замок совета Теней » Башня молний


Башня молний

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Дирану было очень не привычно видеть Широ лежащей вот так, очень тихо и почти неподвижно. Для такого сгустка энергии, каким была девушка, это казалось просто нереальным.
- Широ, как ты себя чувствуешь? Улыбнись мне, пожалуйста. - Рука повелителя молний по прежнему нежно гладила повелительницу огня по волосам. Если честно, то Диру очень хотелось обнять Широ, сказать, что все в порядке, что ей не нужно чувствовать себя виноватой. Очень хотелось, но он не знал как отнесется к этому сама девушка, существо такое же непредсказуемое как и ее стихия.

62

Широ улыбнулась.
- Как тряпка...
Девушка повернулась на бок к Диру спиной, обнимая себя руками - было жутко холодно.
".. согрей меня... может у тебя здесь плитка есть?.. электрическая?... а то сил у меня нехватает..."
- Я ничего не сожгла?..

63

От взгляда на маленькую и тихую Широ, душа (или что там у теней вместо нее?) у парня перевернулась. Уже ни о чем не думая, Диран взял девушку на руки, усадил себе на колени и обнял, согревая ее своим теплом.
- Сожгла ли ты что-то? Я не знаю, просто я очень за тебя волновался и не успел взглянуть. Думаю ни чего серьезного. Башня уцелела и ладно.
Глава клана молний говорил негромко, мягко улыбаясь (крайне редкое зрелище... ТАКИМ, его точно видели только считаные единицы, вернее единица, одна... но об этом он вспоминать не любит), нежно прижимая к себе Широ.

64

Оказавшись на руках Дирана, Широ открыла глаза.
"так хорошо..."
Тело у девушки было ледяное. по ее меркам. где-то 38.9. хотя обычно Широ была девушкой жаркой. В прямом смысле этого слова. И температурка у нее была под пятьдесят градусов, не меньше...
Встретившись взглядом с Диром, Широ улыбнулась.

65

Продолжая обнимать Широ одной рукой, второй (не защищенной перчаткой) он провел по лицу девушки, отводя от лица волосы. Провел подушечкой большого пальца по линии бровей, и встретив улыбкой улыбку Широ спросил:
- Тебе лучше? - Продолжая прижимать ее к себе, взял в руку ее хрупкую ладошку стараясь отогреть ее своим дыханием. Как глава клана молний, Дир мог повышать температуру своего тела, до Широ конечно ему было далеко, но все таки...

66

- Да, намного. Спасибо тебе...
Широ поймала его руку без перчатки и коснулась гуами тонких пальчиков.
"...ня..."
Девушка окончательно закаваилась и прижалась к его ладони щечкой, прикрыв глаза.
На душе было удивительно спокойно. как на кладбище в тихую ибльскую ночь...
- Только народу не рассказывай, ладно?.. - попросила Широ, по-кошачьи трясь)) щечкой о его ладонь. -А то совсем затюкают... и так за человека не держат...
Девушка грустно вздохнула.

67

- Глупенькая. - Диран прижал головку Широ к своему плечу, гладил ее по волосам , проводил кончиками пальцев по щеке. - Мы все тебя любим, правда каждый по своему. Но если ты не хочешь, я никому не скажу.
Разговаривая с девушкой, глава клана молний продолжал подпитывать ее силой. Слишком много она потратила ее на попытку дотянуться до амулета. Слишком слабой стала она сейчас. Дир не мог допустить этого, поэтому продолжал делиться своей силой.

68

Широ успоукоилась и прикрыв глаза, затихла.
Вокруг Дира с Широ на руках, начали кружится огненные искорки. Попадая на девушку , исзчезали, от Дирана - пружинили...
Постепенно искорки выросли в бабочек, продолжавших кружится вокруг теней, оставляя после себя блестящий след их огненной пыльцы.
Одна, самая красивая бабочка, села Диру на палец, потопталась, щекочась крохотнымт лапками и взлетела. Что бы парой чекунд позже сесть Широ на нос.
- ня?... О_о

69

Улыбаясь и по прежнему обнимая Широ, Диран смотрел на порхающих бабочек. Внезапно ему пришла в голову какая-то мысль.
- Широ, смотри! - Небольшое движение пальцами и окно оказалось закрытым тяжелой, плотной шторой. Комната погрузилась в темноту. Огненные бабочки в темноте засияли ярче, легкий щелчок пальцами и с них сорвались с тихим звоном маленькие разноцветные сияющие шарики и закружились вместе с бабочками, бросая разноцветные блики вокруг себя. Клинки на стенах мерцали отражая неверный свет. Такие же разноцветные огоньки отражались в глазах Дирана.

70

- как красиво...- Широ поерзала на его коленях, пытаясь привстать. получилось фигово, надо сказать. - боги, как красиво...
Девушка была восхишена. В прямом смысле этго слова. Легкое усилие  над собой и бабочки, став огненными сферами, слились с молниями Дира, образуя шары. Огонь в них поглощал молнии и наоборот, молнии растворяли в себе огонь, образуя круговорот.
Все это безобразие летало вокруг в разных напрвлениях, по разным амплитудам и траекториям.
Но постепенно огонь начал угасать, а у Широ - закатываться глазки.

71

В этом была вся Широ, она никогда не любила быть лишь пассивной наблюдательницей. Ей необходимо было самое активное участие. Вот и сейчас, едва успев накопить чуть-чуть энергии, девушка истратила ее всю на феерическое зрелище. Почувствовав, как глава клана огня оседает в его руках, Диран подхватил хрупкое тело. Надо было принимать срочные меры.
*Ладно, надеюсь, когда она придет в себя, то сразу не убьет, и оставит жить хотя бы фрагментарно*
Парень, продолжая поддерживать тело девушки, вторую руку положил Широ на затылок и припал губами к ее губам. Одновременно пропуская силу через себя и усилив ее таким образом, подпитывал силой девушку через поцелуй.

72

Широ вздрогнула.
Так же, не открывая глаз, девушка обняла Дира, углубляя поцелуй.
Ее тело, остывшее почти до комнатной темперетуры, начало быстро нагреваться. От Дирана Широ даже не думала отлеплятся, выкачивая из него энергию. Через банальный поцелуй.
Получалось это непроизвольно, ибо последний раз девушка подпитывалась около полувека назад.
"Няяяяя..."

73

*Оооооо! Подзарядиться перед возвращением сюда было неплохой идеей!* Мысль шмыгнула в голове Дирана испуганной мышью и где-то спряталась. Широ отвечала на поцелуй (причем не приходя в сознание).
*Должен признаться, что это очень приятный способ оказания первой, неотложной помощи..* Эта мысль очень крамольно прокралась в голову повелителя молний, и за что-то зацепившись, так там и осталась. Пальцы Дира запутались в белых шелковистых волосах девушки. Тело под его рукой было горячим и гибким. Зацепившаяся мысль о помощи стала медленно сползать куда-то на задний план. Давая место другим, еще не совсем оформившимся...

74

Широ провела ладошками в варежках по спине Дира, оставляя на коже теплый след.
На мгновение отлепившись, девушка взглянула повелителю молний в глаза, и опять прильнула к его губам, целуя.
"ох... главное - удержать ее в себе.. энергию... как я от нее отвыкла... столько мыслей... жуть... какие у него вкусные поцелуи... будто через тебя ток пропускают..."
Девушка толком не могла понять, чего же ей хочется больше - целовать эти губы или поглощать энергию. Постепенно мысли о подпитке отошли на второй или даже третий план, оставив оформлятся еще не четкие, но вполне обьяснимые желания.

75

*Возможно меня даже оставят в живых!* Мысль прошуршала в ответ на ласку Широ. Больше как-то мыслей в голове не осталось. Остались горячие поцелуи девушки (горячие и в прямом и в переносном смысле), осталось маленькое и хрупкое тело в руках, глаза цвета пламени, глядящие в его глаза, рзметавшиеся волосы и... Желание... оно не осталось, оно ворвалось в эту комнату и ощутимо нагрело в ней воздух.
Губы Дирана отрвались от чуть припухших от поцелуев губ девушки, и прикоснулись нежным поцелуем к ее лицу, рядом с маленьким ушком.

76

Широ хихикнула.
- Не щекотись, - губы касались его ушка, обжигая дыханием. - Я щекотки боюсь...
Резкий рывок и Дир лежит на кровати, а Широ сидит на нем верхом.
"Интересно, это меня так от переизбытка энергии приплющило, или... нет, скорее второе, чем первое..."
Девушка наклонилась, проводя кончиком языка по его шее и оставляя теплый след. Пальчики скользнали по Диру вниз, расстегивая пуговицы на рубашке.
- Ты такой холодный... - Еще бы! Тело Широ было похоже на только что выхваченное из горна железо - такое же горячее и поддатливое. - ...согреть?..

77

*Ого, похоже я погорячился... Хотя эта фраза рядом с Широ выглядит... холодновато*
Эта мысль просвистела в звенящей пустоте, что царила в данный момент в голове Дирана.
- Согреть? - Лежащий парень улыбнулся сидящей на нем девушке и активировал заклинание позволяющее членам клана молнии находиться какое-то время в бушующем пламени. Дир знал, что долго продержать это заклинание он не сможет, час, максимум два. Но... - Ты права, здесь действительно прохладно... Согрей меня.
И взяв личико Широ в свои ладони поцеловал ее в губы, долгим и глубоким поцелуем.

78

Светлые пряди упали по бокам, отгораживая их от мира.
По кровати заструилось пламя. Оно не причиняло вреда и не обжигало. Скорее просто грело. Устойчивым, равномерным теплом.
По мере продолжительности поцелуя Дир был лишен рубашки. Начисто. Широ так и подмывало снять варежки, но она не была уверена, что не размажет этого замечательного юношу тонким слоем по стенам, и не хотела рисковать.
Огонь с кровати спустился на пол, образуя вокруг ложа идеально ровный круг из огня. Высотой, пожалуй, до потолка. Широ всегда была максималисткой, поэтому вложила в защитный барьер столько энергии, что он мог испепелить любое существо, которому хватит идиотизма оказаться в такой момент в ненужном месте.
И прерываться для этого девушка не видела смысла, смакуя поцелуй и водя ладошками по груди Дирана.

79

Диран не сопротивлялся, когда его лишали рубашки. Прикосновение к коже варежек, такое мягкое и нежное будило в нем... В общем много чего в нем пробуждалось от этих прикосновений... Парня немного удивил огненный барьер окруживший их постель, но вспомнив, что сегодня слишком многие попадали в его башню по "ошибке", действия девушки одобрил и даже сам добавил несколько усиливающих барьер заклинаний. Теперь сквозь барьер окруживший их двоих пройти не было возможности НИ У КОГО.
Закончив укреплять барьер, Дир вернулся к так понравившемуся ему занятию. Поцелуи Широ были нежными и сладкими, и оказалось, что повелитель молний - большой сластена.

80

- диран.. у меня.. я хочу снять варежки. Думаю, принынешнем стечении обстоятельств ты вполне сможешь на меня их одеть... - Еще один короткий поцелуй. - Но если что - открывай портал и уходи, хорошо?.. Хотя, надеюсь, ничего такого не случится...
Девушка выпрямилась. закрывая распущенными волосами его ноги.
- Ты не против?. - Широ зубками зацепилась за край тесемочки, удерживающей варежку.

81

- Я не против. Примерно два часа я смогу выдержать огонь любой интенсивности. А потом... Ну чо ж для тени сгореть в пламени страсти, не такой уж и плохой финал... - Диран улыбнулся. - Давай, я хочу почувствовать прикосновение твоих пальчиков.

82

Широ  потянула за тесемки, варежки соскользнули.
Взгляд у девушки стал безумным. Но после недолгой внутренней борьбы Широ удалось побороть в себе желание обратить все в пепел. И перенаправить буйную энергию в другое русло.
Девушка медленно провела голыми ладошками по груди Дирана. От ключиц и до пояса. Неспеша. Нежно касаясь кожи, боясь обжечь...
- Не больно?.. - Шепнула Широ. - Так непривычно... и приятно...
Она коснулась кончиками пальцев его щек, бровей, провела пальчиками по губам. Руки у девушки были не просто горячими. Они были огненными и вокруг ладошек плясали искорки.

83

Тело Дирана стало нечувствительным к огню, но не к прикосновениям. Рука парня поймала маленькую ладошку Широ и прижала к губам. Он целовал эти тонкие пальчики, провел кончиком языка по линиям на ладошке. Искорки от рук девушки касались кожи, но не обжигали, а лишь чуть покалывали ее.
- Мне не больно. Мне... приятно.
Вторая рука парня коснулась лица повелительницы огня, дотронулась до щеки и отвела прядь волос, падавшую на лицо. Затем чуть коснувшись горячих губ, опустилась на шейку и ... ниже.
- Широ, ты не будешь против, если я сниму с тебя... это? - Пальцы Дирана касались комбинезона.

84

Девушка несколько натянуто улыбнулась.
- Я сама. Только ты... Не пугайся
Широ щелкнула пальчиками и "вторая кожа" изчезла, являя миру стройное женское тело.
В жутких шрамах, наводящих на мысли о Франкенштейне.
Девушка тряхнула головой и длинные волосы ее почти закрыли.
"только бы не напугать..."

85

Дирана больно резанул по душе испуганный и напряженный взгляд Широ. Он отвел руками волосы девушки, за которыми она пыталась спрятать свое тело.
- Сколько же ты испытала, маленькая. Как же больно тебе было...
Парень обнял и притянул к себе повелительницу огня, затем уложил рядом с собой и повернушись, приподнялся на локте, глядя прямо в ее глаза.
- Я не испугаюсь. - Мягкая улыбка и нежный поцелуй. - Ты только мне скажи, если я нечаянно сделаю тебе больно, хорошо?
Снова поцелуй, долгий и глубокий. И вот уже рука Дира гладит и ласкает тело Широ.

86

"Я боюсь, что если ты сделаешь мне больно - я неуспею тебя предупредить..."
Тело отзывалось на прикосновения Дира приятным теплом и легким покалыванием, будто прикасалась к шаровой молнии.
Не прерыая поцелуй, Широ вздрогнула, когда Диран коснулся шрама под грудью. Тот никогда толком не заживал, лишь сверху затянутый тонкой кожецей. Но заострять на этом внимание не стала. У них быдо всего пара часов дор того момента, гогда все вокруг обратится в пепел... или на Широ не оденут варежки.
Тонкие горячие пальчки скользнули по Диру вниз, к пяжке его ремня.

87

Хоть ласки Широ и были приятны, и туманили разум, но все же Диран внимательно наблюдал за реакцией девушки на его прикосновения. Отмечал для себя где его прикосновения причиняют подруге боль (пусть не боль, но просто дискомфорт), что бы не коснуться там еще раз. Пальчики Широ скользнули по телу к поясу его штанов, и тело парня откликнулось на эту ласку. Диран прервал поцелуй и коснулся губами груди Широ, лаская языком твердеющий, похожий на маленькую ягодку сосок.

88

Девушка глубоко вздохнула, впечатывая Дира носом в грудь.
Со стороны его ширинки что-то хрустнуло и девушка удивленно посмотрела на оторвынную пряжку ремня в одной руке и выдранную с корнем собачку в другой.
- Ой. Прости... я не спецально. - Широ улыбнулась.
Металл  в ее  ладошках расплавился, стекая на покрывало тяжелыми каплями.
- Дир... - Широ стряхнула постедние капельки с ладошек. - Если я начну звереть, обещай мне, что даш мне чем-нибудь тяжелым по голове?..
С этими совами Дирна резко дернуло вверх и девушка впилась в его губы жадным поцелуем.
"эээм... огнетушитель?.."

89

Оказалось, что гибель ремня это были еще цветочки. Диран не понял как это произошло, но вскоре он оказался и без штанов, они на его теле просто испарились. Атмосфера внутри барьера накалялась, пространство наполнилось языками пламени. Кровать исчезла вслед за одеждой. Осталась только пара варежек Широ...И две обнаженные фигуры, с разметавшимися и перепутавшимися волосами, парили в языках пламени, слившись в поцелуе, как мифические саламандры.

90

Путем несложной комбинации Широ оказалась сверху. В глазах у девушки плясали искорки легкого, ну просто наилегчейщего безумия, выраженного в весьма тяжелой форме.
"странно..."
По коже Дира скользили грячие пальчики, девушка покрывала огненными поцелуями стойное тело, постепенно опускаясь  к низу живота. Широ от природы существо любопытное, посему с нескрываемым интересом изучала реакцию Дирана не ее прикосновения, поцелуи, легкие укусы...
.. и  искренне старалать не поддаваться кровавой пелене, застилающей глаза и мыслям, призывающим жечь, выжигать, обращать в прах.
Огненные искорки тлясали теперь не только вокруг ладоней. Они проскакивали в волосах, огненными капельками срывались с кончиков пальцев...


Вы здесь » Под знаком Тени » Замок совета Теней » Башня молний