Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Замок совета Теней » Ледяная башня


Ледяная башня

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Фай оглянулся через плечо, очаровательно улыбаясь.
Рисунок на спине менялся казалось при каждом движении.
- Я покажу тебе, почему я не могу этого делать. Почему я боюсь.
В сознание Вэла ворвались картины прошлого. Не видно было сильно тоо, кто был с Фаем. Лишь длинные темные волосы... и можно было определенно сказать, что этот мужчина был выше.
Фай извивался и стонал под ним, глаза темнели и мутнели от удовольствия... Затем огромные когти блондина впивались в плечи темноволосого мужчины, а за спиной Ди распахивались огромные белоснежные крылья, в момент оргазма.

62

-Я не вижу причин... Если только этот человек все еще занимает твое сердце....Не более того...
-глухо, срезая фразы сказал Вэл с грохотом опуская кувшин с бокалом обратно на стол.
-Если ты хочешь жить в своих воспоминаниях, то я не буду тебя останавливать. Только не заставляй и меня жить ими. - Вэл стоял спиной к Фаю, но прекрасно чувствовал спиной взгляд этих бездонных голубых глаз.

63

Фай на мгновение перестал улыбаться.
"Занимает сердце? У меня нет сердца... он занимает мою жизнь.. я вижу его лицо в других лицах... я чуствую его прикосновения, когда меня касаются другие... Я помню его.. и помню, как предал его. Единственное предательство которое не могу себе простить..."
- ...Ашура... - Фая переденуло, он сжал простынь на кровати ладонями сминая вместе с ней куртку.
В его голове всегда был кавардак, когда он думал о том, почему поступил так в прошлом. Опять глаза стеклянели и его немного трясло казалось.
"Это был не я... это они заставили меня апечатать тебя... навсегда..."

Отредактировано Fay (2008-08-01 23:04:00)

64

Вэл молча стоял. Он не хотел оглядываться. Спиной чувствовал что происходило с Фаем. Эти мощные всплески энергетики.
Вэлдрик зажмурился пытаясь выкинуть из головы навязчивые картинки прошлого Фая. Острые зубы  со всей силы впились в нижнюю губу, по подбородку потекла кровь. Боль в губе немного протрезвила сознание. Вэл сильнее сжал зубы, усиливая поток боли, дабы не потеряться в себе. Боль быстро возвращала сознание в окружающий мир... Вэлдрик  разжал зубы и повернулся к Фаю. Кровь стекала по подбородку, оставляя за собой темно-красные дорожки.

65

Фай постепенно успокоился. Оставив исачканную в крови кофту, он накинул куртку на голое тело.
- Твой ответ, Вэл?
Тихо спросил он, смотря куда-то вниз и в сторону.
- Попытаешься заполнить пустоту внутри меня?
Он олянулся. Бесконечно голубые, как небо, глаза были бездонно-грустными, хотя уы постепенно снова начинали улыбаться.

66

-Я не отступлю...- твердо сказал Вэлдрик, серьезно глядя в глаза Фая.
Вэл неловко вытер кровь, стекающую с подбородка рукой, еще сильнее размазывая ее по лицу. Выглядел он в этот момент дико. Бешеный взгляд черных глаз, яркий рисунок на коже, черные развивающиеся пряди, длинные клыки и рот измазанный в крвои, словно только что напился чьей-то крови.
-Я не отсуплю!- снова повторил Вэл.

Отредактировано Вэлдрик Арсвийский (2008-08-01 23:14:47)

67

- ...
Фай промолчал. Подойя к Вэлу он чуть приподнял ео голову за подбородок, слиыкая с него и губ кровь.
Когда крови не осталось, он лишь пошептал в самые губы:
- Тогда добейся меня. Будь со мной, и я - буду твоей наградой.
Блондин улыбнулся, коротко целуя тень и шагая назад в стоону открывающегося портала.
- Мне надо возвращаться...

68

Вэл воспринимал прикосновения Фая словно каторжные пытки.
"Нельзя, нельзя, нельзя..."-твердил просебя глава клана Льда.
Когда пытка закончилась и Фай отстранился, Вэл с трудом воспринимал происходящее.
Мимолетная улыбка и небесно-голубые глаза.
- Мне надо возвращаться...
Вэл лишь смог растерянно кивнуть. Ему нужно было побыть наедине с собой и понять все то,ч то только что произошло.

69

Фай улыбнулся, прикрыв глаза.
- Оясуми, Вэл...
Он шагнул назад и исчез в портале.
На ладонь Вэлу упало елоснежое перо, а кофта, испачканная кровью так и осталась лежать на кровати.

Крылатая башня.

70

Вэл еще долго стоял в расстерянности после того как за Фаем захлопнулся портал.
Перо было  брошено в пустой фужер стоящий на столике, а сам глава клана крыльев упал на кроватьи принялся разглядывать потолок.
Токие   узоры изящно переплетались, образуя причудливый орнамент.
Вэл долго пялился в потолок. В голове был полнейший бред, учитывая то, что все мысли вертелись вокруг Фая.
-Чёрт..- ругнулся Вэл и повернулся на бок и уткнулся носом в кофту Фая. -Нужно отдать...
- пробормотал глава клана Льда и притянув кофту к себе обнял ее и сладко заснул.
Вэл проснулся от того что замерз.Взгляд сразу же упал на довольно-таки помятую кофту Фая.
Вэлдрик Арсвийский сполз с кровати. Быстро умывшись и приведя себя в более менее подобающий вид Вэл открыл портал и шагнул в него.
>>>Крылатая Башня.

Отредактировано Вэлдрик Арсвийский (2008-08-08 16:36:51)

71

>>>Башня молний
Вэл вышел из портала и поморщился. В последнее время он часто ходил злой и раздраженный.  Совершенно все вызывало у него либо раздражение либо смущение. И только у себя в башне Вэлдрик успокаивался, возможно действовал холод, постоянно витающий в помещении.
Вэл долго бродил по комнате, раздумывая. Сразу было понятно, что глава клана Молний чего-то не договаривает.Это сразу же делало его подозрительным.
Вэлдрик подошел к окну и долго пялился в него разглядывая  другие башни и вообще замок. Случайно его взгляд упал на свое отражение в стекле.
-Фу..Ну и вид...- Вэл выглядил так буд-то по нему проехала конная артиллерия.
Глава клана льда быстро привел себя в порядок, сменил мятую одежду на новую и чистую и даже поглаженную и завалился на кровать. Все-таки валятся в чистой одежде намного приятнее.
Вскоре бесполезное валяние на кровати тупо надоело и Вэл решил прошвырнуться, так сказать. Давненько он не посещал обиталище людей.
Ночной город » Улицы

Отредактировано Вэлдрик Арсвийский (2008-08-11 07:05:15)


Вы здесь » Под знаком Тени » Замок совета Теней » Ледяная башня