Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Замок совета Теней » Ледяная башня


Ледяная башня

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Брови блондина взметнулись вверх.
"Ах вот она какая твоя ненависть..."
Неспеша Фай отстранился, облизнув губы.
- Вэл...
Надо было чо-то веское сказать. Но такое, чтобы не заморозили и не сильно обиделись. Вот только что...

32

"Если он сейчас еще что-нибудь скажет я его убью..."
Вэлдрик просто потянулся вперед и снова впился в губы Фая, уже более страсно и грячо. Глава клана льда преображался. Когти заострились, волосы стали длинее и водопадом азструились по спине, ярко проступил рисунок на коже.
Руки обвились во круг талии Фая и притянули его ближе, не давая отстраниться. Поцелуй стал более глубоким.
Вэл мог целовать эти губы очень долго, но воздуха стало нехватать и он  чуть отстранился, не выпуская главу клана Крыльев из обьятий.

33

Шок - это по нашему.
Клыки расцарапали губы до крови, а когти едва не пропороли одежду.
Едва Вэл отстранился, Фай нахмурился.
"Он постепенно принимает свой теневой облик. Это не у меня одного реакция такая выходит. Но у нео она раньше, чем... кхм..."
- Вэлдриг... что ты делаешь?.. Две минуты назад ты меня ненавидел. А теперь целуешь. Отпусти.

34

-Не пущу...- хрипло сказал Вэл, туманным взглядом глядя на Фая.
-НЕ пущу...- повторил он, и стал аккуратно, стараясь не задевать остыми клыками, покрывать шею Фая поцелуями.
У Вэлдрика кружилась голова от самого осознания того что он сейчас ЦЕЛУЕТ и ОБНИМАЕТ ГЛАВУ КЛАНА КРЫЛЬЕВ!!!
Приятный запах кожи и ее бархатистость сводили Вэла с ума. Он понял, что ни при каких обстоятельствах не отпустит Фая.
Ну если только он не будет отчаянно сопротивляться и вопить что его насилуют и т.д.

35

Глубокий вдох, на пару секунд прикрытые глаза от приятных прикосновений к шее. Запрокинутая голова и...
"Ашура..."
Глаза цвета неба распахнулись и Фай упер руки в грудь Вэлдрику, отталкивая его. Но наверное слишком уж не расчитал силу, вкладываемую в толчок.
Благо кровать была близко к стене, в которую Вэл и вписался.
Фай глубоко дышал и смотрел в пустоту, судорожно сжимая на груди одежду.
- ...не делай... так больше... ты не понимаешь... мне нельзя... - повторяли губы, запачканные собственной кровью.

36

Испуганные глаза Фая и грубый толчок.
Потом боль в спине и голове.
Вэл  змер у стены.
- Извини... - тихо, едва слышно.
"Этого и следовало ожидать... А чего ты хотел? " -мерзко пропел внутренний голосок. Вэлдрик опустил голову, так что волосы полностью скрыли его лицо. Он просто молчал.

37

Фай молча поднялся с кровати и слегка пошатнулся. Не поднимая головы он тихо заговорил.
- Плотские удовольствия мне недоступны. Мое тело не подчиняется мне. Прости, Вэл. Но, когда я говорил про "друзей" и "мииться" я не имел ввиду, что могу быть чем-то большим.
Про кровь на губах он совсем забыл.
-...но я рад, что ты не ненавидишь меня...
Взмахом уки он открыл портал.

38

-Фай...Не уходи...- тихо попросил Вэл.
-Не уходи...- он соскочил с кровати. Подлетел к Фаю и обнял его.
-Не уходи.. - руки снова обвились вокруг талии.
-Скажи... Я тебе противен?Я тебе ненравлюсь?Обьясни... Я не отпущу тебя просто так...Если хочешь уйти , тебе придется убить меня...-решительно закончил Вэлдрик и  нахально захлопнул портал Фая.

39

Фай стоял спиной к нему, даже не двигаясь. Казалось он даже не дышал.
Вопосы Вэла отголосками звучали в его голове. Но не более того.
Через паузу Ди ответил:
- Тогда я убью тебя.
Все еще не выходя из полу-трансового состояния, блондин поднял ладони на уровень талии. В них начал кружиться маленькие смерчи, все увеличиваясь и увеличиваясь.

40

Вэл зачарованно смотрел как в ладонях Фая пляшут потоки энергии, становясь все сильнее и сильнее.
-Фай...- хриплый шепот в ухо. -Фай...- снова позвал Вэлдрик но не получил ответа.
Тогда он чуть наклонился, откинул с шеи светлые волосы и  впился зубами в шею ФАя. Не сильно, но кровь все-равно потекла, капая на белоснежную куртку главы клана Крыльев.
Вэл  стал нежно слизывать алые капельки с бархатистой кожей.
-Действительно хочешь меня убить? Неужели я настолько противен тебе? -руки сильнее сжимают Ди в обьятьях.

41

При укусе в глазах Фая появились отблески сознания и он вздрогнул.
Смерчи на ладонях уменьшились, пока не стали совсем крохотными. В этот момент Ди сжал ладони.
- Ты мне не противен, Вэл. Не существует тех, кто мне противен, не существует тех, кого бы я любил. Есть лишь Орден Лимии, который я ненавижу всем своим существом. Это самая сильная моя эмоция. Потому я хочу стать главой совета. Я хочу уничтожить их. За то, что я вызжен изнутри. И улыбаюсь, не желая этого.
Вздох.
- Ты испачкал мне кофту. Вэл - ты ходячее недоразумение.
"И твоя ненависть - лишь прикрытие от твоих настоящих эмоций"

42

- Фай...Это плохо,  когда нет того кого любишь и ненавидишь...
Вэл чуть ослабил хватку, давая  Ди свободно дышать.
- А марать я тебя нехотел.- Вэл чуть улыбнулся.- Просто ты никак нехотел приходить в себя и даже хотел меня того... Поэтому пришлось тебя чуток куснуть...Больно?- нежно потерся носом о шею Фая.

43

- Я... не люблю, когда ко мне прикасаются.
Фай говорил обсолютно нехарактерным для обычного и веселого него голосом.
- Мне не нужна ни нежность, ни любовь. Мои желания просты и локаничны. Я хочу уничтожить Орден. Я хочу отомстить за то, что они использовали мои эмоции против меня. Больше я никому не дам такой возможности. Мне плевать на мир, на город. Хочешь знать правду, Вэлдриг? Мне плевать на всех. Я достигну своих целей, пусть мне даже придеться разрушать все то, по чему я пройду.

44

Вэлдрик отшатнулся после таких слов.
Перед ним стоял совсем не тот кого он когда-то знал. Не тот кого он втащил в эту комнату через портал.
Вэлдрик обессиленно опустил руки.
-Хорошо...- взмах руки и перед Фаем распахнулся портал.-Я больше не смею Вас задерживать.-сухо, сбивчиво сказал Вэл и стараясь не смотреть на Ди двинулся к окну. Стекло было покрыто тонкими ледяными узорами. Вэл прижался лбом к стеклу и замер, практически не дыша. Было больно. Внутри.

45

Фай не двигался.
- А чего ты хотел, Вэл? Ответа на то, что ты сделал? Прости, я на это не способен.
"А еще я очень хорошо вру."
Блондин обернулся, смотря на главу клана льда.
"Жалкое зрелище, но тоже вариант, как держать его при себе"
- Твоя ненависть - прикрытие для того, что я тебе нравлюсь? и давно, Вэл?

46

Вэлдрик злобно зашипел, сильнее вжимаясь лбом в стекло, но не повернулся.
Тонкая корочка льда уже давно растаяла. Вэл разглядывал еще не успевшие подтаять рисунки на стекле.
Длинный и острый коготь провел черточку.
"Больше никогда...Никогда не дам волю слабости..."
- Издеваешься?- он чуть повернул голову, чтобы видеть Фая.

47

В мгновение Фай стоял рядом, сверху вниз (ибо был выше Вэлдрига) смотря в глаза тени.
- Ни капли. Я спрашиваю серьезно.
ладонь коснулась щеки Вэла.
Белоснежные пальцы на смуглой коже смотрелись очень контрастно.

48

Вэлдрик сначала растерялся, но потом взял себя в руки.
-Фай.- твердо начал он. -Не надо...- рука с длинными когтями аккуратно отвела в сторону руку Фая.
-Ты сказал что не способен... Тогда зачем? - Вэлдрик был как никогда серьезен.-Я не хочу повторять то что было  несколько минут назад.
И замолк. Вэлдрик и не мог предположить что все обернется настолько ужасно и больно. Ну чтож.. ничего не поделаешь...
Вэл мог только молча смотреть в эти небесно голубые глаза.

49

"Вот так ты будешь на моей стоне. Ты показал свою слабую сторону, Вэл. При мне мог бы этого не делать. Это было ЗРЯ"
- Моя личная жизнь послужила мне плохим подспорьем вотношениях с Орденом Лимии. Думаю и ты знаешь эту историю. Потому я никогда не афишировал, чем я занимаюсь и с кем. Более того...
Фай склонил голову вбок, взгляд голубых глаз стал бесконечно глубоким и печальным. Такому взгляду никто не мог противиться.
- ..после того случая я никого к себе не подпускал... уже очень долго. Две сотни лет или больше. Ашура был единственным, кто справлялся с моей природой...

50

Вэлдрик очень долго молчал.
-Тогда было тогда, а сейчас это сейчас...Не нужно жить прошлым. Хотя...Не мне тебя учить как тебя жить...Ты сам себя мучаешь...
Вэл устало вздохнул и опустился в стоящее неподалеку кресло.
-Фай...Этот разговор не имеет смысла.-спокойно начал он.- Ты пытаешься мне доказать что ты бесчувственный не способный не на какеи чувства кретин, извини, но других слов просто нет. Если тебе плевать на все, почему ты все еще здесь? Какого черта рассказываешь мне все это???!!!-  сам себя распаляя потчи прокричал Вэл, вцепляясь острыми когтями в обивку кресла. Одновременно послышался звук захлопнувшегося портала. Глава клана Льда протсо прекратил подпитывать его энергией.

51

"Твое слабое место - я"
Фай присел на колени перед Вэлдригом и положил руки на его колени.
- Останься рядом со мной. Раз ты хочешь мне помочь снова чувствовать. Может ты сможешь мне помочь... может именно ты?
Фай не отрываясь смотрел в его глаза.

52

-Фай, ты сам незнаешь чего хочешь.
Вэлдрик заметно нервничал. Его щеки раскраснелись, стало тяжело дышать.
-Зачем ты наговорил мне всего этого, а теперь просишь остаться с тобой? Я тебя непонимаю...
Вэл бросил короткий взгляд на Фая и отвернулся. Он старался не смотреть на Ди. Слишком близко сидел глава клана Крыльев. Это мешало нормально сосредоточится. Вэлдрик старался не обращать внимания на руки Фая лежащие на его коленях.

53

"Ты уже попал в мои сети. Как и Широ, ты теперь будешь моим. Широ - мой котенок, а ты.... я решу, кто ты позже..." - мысленно хмылялся Фай.
- Тебе и не нужно меня понимать, Вэл. Просто будь со мной.
Фай слизнул остатки крови со своих губ и улыбнулся.

54

Вэлдрик нахмурился.
Ему ненравилось все что говорил Фай. Слишком просто. Вэл просто не верил ему.
Он колебался, в голову лезли всякие нехорошие мысли.
-Хорошо...-Вэлдрик повернулся к Ди и взглянул в его глаза. - Если ты предашь меня или обманешь, я убью тебя.
Все просто. Одно условие. Вэл молчал, ожидая ответа.

55

- Я не предаю.
"Тех, кого можно использовать"
Фай приподнялся на коленых и потянул Вэла за рубашку к себе, накрывая его губы своими и целуя. Неспеша. Чувственно. Забираясь в сознание и ища там столь сладкие мысли о себе, стараясь усилить их эффект тем, что посылал в сознание тени картинки себя, в постели, жаждущего и обнаженного. Казалось все это рисовало само сознание Вэла, без лишнего вмешательства.

56

Вэлдрик вспыхнул как свечка. Все тело и сознание полыхало огнем и желанием.  Он неосознанно потянулся навстречу к Фаю, сильнее углубляя поцелуй.
Руки обвились вокруг тонкой талии главы клана Крыльев и сильнее притянули, не давая никакого шанса высвободится.
Вэлдрик жадно целовал тонкие губы. Его и без того черные глаза стали еще темнее.Рисунок все четче проявлялся. Превращение завершилось. Глава клана Льда совсем не чувствовал, что полностью перешел в сумеречную форму.
Нергомко зарычав, Вэл стал покрывать нежную кожу шеи влажными поцелуяями, чуть царапая острыми клыками.

57

Фай прикрыл глаза, запрокидывая голову назад, покорно подставляя шею.
Сейчас он позволял это делать Вэлу. А почему бы и нет? Так он буут сильнее привязан. Немного можно позволить. Но лишь немного.
Все же Фай весьма болезненно реагировал на то, что его трогают и ласкают ТАК.

58

-Фай...-хриплый совсем нечеловеческий голос.
Вэлдрик чувствовал что еще чуть-чуть и он не сможет остановиться. Огромных усилий ему стоило отстраниться и отодвинуться на другой конец кровати. Сердце бешено бухало  и казалось вот-вот разорвет грудную клетку.
Шумно вдыхая воздух, Вэл старался успокоится.
"Больше никогда!! Никогда!! Даже пальцем не трону...Чертов Крылатый!!!"-вопило сознание.
Немного придя в себя Вэл поднял бешеный взгляд на Фая и отвернулся. ПРижался к холодной стене пытаясь остудить кипящий организм.

59

Фай коснулся своей еи пальчиками, не окрывая глаз.
- Ты такой неаккуратный...
Скинув куртку, блондин стянул с себя испачканную кофту, вытирая ей кровь с шеи.
Казалось он специально сейчас сверкает обнаженным торсом перед Вэлом. Бледная, бархатистая кожа. Белоснежная, как слоновая кость.

60

- Фай... Прекрати...- тихий голос  Вэла  эхом отразился от ледяных стен.
- Не издевайся надо мной. Я не игрушка...
В огромных черных глазах  сквозили боль и отчаяние.
ВЭлдрик резко встал и прошел мимо Фая, стараясь не смотреть на того, к  маленькому столику у стены. Схватив стоящий на ней бокал , Вэл наполнил его вином из кувшина, стоящего там же. Бокал был осушен одним залпом, потом снова наполнен и снова осушен.


Вы здесь » Под знаком Тени » Замок совета Теней » Ледяная башня