Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Регистрация » Анкеты Шептунов


Анкеты Шептунов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя (кириллицей)
Кристиан

2.Возраст (Теням и монахам указывать и настоящий, и насколько выглядят)
Настоящий 127, выглядит на 19

3.Рост
174

4.Описание внешности (Тени могут описать и свой сумеречный облик, если вставляете картинку, то только ссылкой)
Высокий и на вид хрупкий юноша. Но на самом деле его тело довольно спортивное и сильное. Тонкие руки и красивые запястья, совсем как у женщины. Длинные и тонкие ноги. Талия довольно узкая. Такое ощущение что он состоит из одних костей, но это его совсем не портит, а наоборот. Длинная и тонкая шея. Светло-золотые волосы, плавно спадают на плечи, лесенкой обрамляют довольно бледное и узкое лицо, с четкими линиями. Глаза большие, зеленого цвета, но постоянно меняют свой цвет, но никогда не бывают черными и голубыми. Тонкие губы, нежно-розового цвета, постоянно улыбаются, но не потому что он счастлив, а потому что по другому он не умеет.

5.Раса (указывать свой статус. Для Теней - высший/низший, для людей – сервий/либерий/последователь)
Тень. Один из шептунов.
Цветок - Черный Тюльпан

6.Характер
Свою непостоянность замечает только он, остальным же не дано познать его внутренний мир, по нескольким причинам. Первая - Крис никогда и никому не позволит его узнать, вторая - нет таких существ, которые смогли бы его понять.  Поэтому он и не стремиться к обществу и общению, ему по большому счету никто не нужен. Спокоен и хладнокровен, никогда не показывает свои эмоции. Часто и очень много врет, и никто никогда не заподозрит его искусную ложь. Но какой же он внутри даже наверное сам Крис не знает. Его настроение и состояние меняется от плюса к минусу с огромной быстротой. Но зачастую он грустен, нет, скорее просто меланхоличен. Он находит некое совершенство формы в этой наигранной печали. Его мир находит свою гармонию, когда не приходиться о нем думать и когда его существование никого не беспокоит, никого не трогает. По отношению к другим он сдержан и спокоен, наверное его ничто не способно вывести из шаткого равновесия, но это не так, он просто не подает вида. Сам с собой он тоже не всегда правдив. Но когда же бывает, то истерики - это его второе имя. Его одиночество тем и прекрасно, что он остается самим собой наедине с собой. Он решил когда-то играть роль своей жизни, судьбы и своего существования. И вот наверное он уже забыл что такое быть собой, но иногда будучи совсем один, он вспоминает. 
Не отличается особой жестокостью, и никогда не любил убивать и не полюбит. Только лишь в том случае, когда его сильно достанут, не подавая вида, он просто убьет, тихо и спокойно, как будто так и было.
Творчество, как и его красота - это совершенство, к которому он стремиться. Будучи поэтом, он растворяется в стройных строках своих произведений и ищет там некий малый смысл, который всегда от него ускользает вот уже на протяжении 127 лет...

7.Особенности (Тени, монахи и последователи прописывают магию, которой владеют. Не увлекайтесь. Все должно быть в пределах разумного. Богов на игре нет.)
Прекрасно создает галлюцинации, которые сводят людей с ума. Питается он окружая людей холодом и отчужденностью, впитывает в себя всю их радость, но с ними и печаль и грусть. Его глаза стекленеют и он теряется в этом потоке чьих-то эмоций и сожалений. Он так забывается. Ко всему прочему Кристиан прекрасно фехтует.

8.Нравится/Не нравится
Нравится: спокойствие и уединенность, холод, ложь, история, сон, чувство другого тела рядом с собой, молчание
Не нравится: своя же отстраненность, холод чужих глаз, жару, глупые разговоры, инфантильность, необходимость отвечать на вопросы

9.Ориентация
Би

10.Профессия
Поэт

11.Биография (не менее 8 строк)
Быть воплощением красоты не так легко, как бы многие могли подумать. Находить свое воплощение в цветке, понимать всю свою суть и проживать свою судьбу, понимая кто ты, и что мало может изменится в ней. Быстро повзрослев, но весгда оставаясь таким юным на вид, он многого достиг и добился. Его многие не понимали и сторонились, и ему было плевать на всех, он сам себе господин в своей жизни и кто что-то имел против катился бы подальше. Скрытность его характера, умение превосходно врать и бесподобно сиять - это те качества, которые в него были вложены с самого рождения. Сад Шептунов - это место, которое он может назвать своим домом, но которое никогда так не назовет. Слишком свободолюбивый дух в нем живет и слишком дорого он себя ценит, чтобы еще пару столетий пробыть куклой, прекрасной, но вечно бездушной. Он лишь фарфоровая прекрасная статуя, которая удовлетворяет взгляды, жаждущие красоты. Его цветок - это черный тюльпан, отображение его истинного существа, его истинной души. Он долго жил, много грешил, и с каждым новым годом его лепестки становятся все чернее и чернее. Иногда слезы в виде росы или дождя стекают по его лепесткам - это боль, которую никто не видит.

12.Связь с вами (можно в личку админам)
icq - 392973396

Принят. Приятной игры) Эссен

Отредактировано Кристиан (2008-07-02 02:26:28)

2

1.Имя: Рэндом

2.Возраст: настоящий 159 лет, на вид около 20.

3.Рост :177 см

4.Внешность: Стройное, идеально отточенное тело, не смотря на видимую хрупкость, ловкое , изворотливое и гибкое. Воздушные, чуть волнистые, тёмные волосы почти касаются плеч. Глаза , окаймленные пушистыми ресницами, меняют свой цвет от красноватого ,до сиреневого. Кожа бархатистая и нежная, как лепестки цветка . Длинные тонкие, изящные пальчики заканчиваются аккуратными ноготками, которые в опасный момент становятся тонкими и острыми ,как бритва и могут оставить глубокие порезы на теле обидчика.

5.Раса : Тень. Шептун. Цветок- Пион, меняющий свой цвет 4 раза на дню (Белый, Розовый,  Красный, Бардовый).

6.Характер : Холлеричный . То спокойный ,то переполнен энергией. То рассудительный, то склоненный поддаваться  собственным чувствам. Но при чужих , старается никогда не показывать свою эмоциональную сторону. Взгляд обычно отчужденный ,сама себе, и лишь изредка становиться  Заинтересованным, при взгляде на кого-то с необычных характером. Рэндом очень любит их изучать, что-то анализируя и сравнивая где-то глубоко внутри себя.

7.Особенности: В основном оперирует магией разума , конечно она не сравнится  по силе с магией Высших Теней. Воздействуя на разум , Рэндом очаровывает или, блуждая по лабиринтам мыслей, отыскивает потайные страхи и невероятно усиливает их, чем слабее сила воли и психика сущёства, тем проще пройти заклинанию. Но без крайней необходимости Он не пользуется магией, ему намного интересней докопаться до всего самому и нажать не магией ,а словом.

8. Нравится/ Не нравится :
Нравится : Пасмурная погода, нестандартные личности, необычные изысканные вещи (материальные и не материальные).
Не нравится : Хамство, глупая ложь, грубость, ощущение незащищённости, яркий солнечный свет.

9.Ориентация: : Би.

10.Профессия : Психолог.

11.Биограффия: Рожденный нежным и утончённым созданием, Рэндом практически с самых первых моментов своего существования начал привыкать к чужим восхищённым, скользящим по его телу, взглядам и практически сразу научился не обращать на них внимание, ведь зачастую эти взгляды крыли за собой лишь тривиальное желание тела. Поэтому всё, что могло его заинтересовать это взгляд ,кроющий ещё что-то, тот глубину которого, можно было познавать до бесконечности.

Принят.
Добро пожаловать на Игру!
                                                Широ


Вы здесь » Под знаком Тени » Регистрация » Анкеты Шептунов