Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Ночной город » Ночной клуб "Obscene"


Ночной клуб "Obscene"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Заведение с очень плохой репутацией. Днем работает как бар, ночью как клуб. Неоновый свет, громкая музыка, полуодетые официантки и официанты...танцоры на высоких подиумах. Обычно здесь собираются люди не отказывающие себе в развлечениях любого рода. Хотя вход свободен для всех, а вот выход...

2

=====> Крылатая башня

Широ и Фай зашли в клуб.  По облику они были похожи на людей, и светлые волосы этому очень помогали.
- Тут так громко...
Девушка оглядывала помещение с жадныим любопытством.
- Или пойдем куда-то еще?..

3

Замок совета Теней » Крылатая башня

Фай тут ж оглянулся, зайдя.
- девочка моя, ты специально выбираешь места, где нужно искать неприятностей?
потрепав девочку по волосам, блондин вздохнул.
- Если хочешь - останемся

4

- Да какие тут могут быть неприятности, Фай?????
Широ за руку потащила его к стойке.
- ... Фай, почему на меня все так смотрят?... - девушка недоуменно пошевелила бровями, устраиваясь на высоком стуле поудобнее. - будто у меня третья нога выросла?..

5

- Ну как бы тебе это объяснить солнышко...
Фай провел пальцем по стойке бара, проверяя его чистоту.
- Твоя одежда немного отличается от нормальной человеческой. Я тоже, впервые увидев тебя, подумал:"Фью-Фью! А девочка без комплексов. Ходит голышом"
блондин улыбнулся и подозвал бармена.
- Думаю я доступно объяснил, - он перевел взгляд на бармена, - мне безалкогольный коктейль, а девушке - что она пожелает.
Обворожительная улыбка

6

- Ааааа... - разочарованно протянула Широ, - а я думала я им понравилась...
Девушка наугад тыкнула во что-то пальцем. В какой-то коктейль со страшно красивым названием. Типа Кровавой Мэри.
- Фай, ты... - Широ запнулась, провожая долгим взглядом полуодетого официанта. - Ты... склероз Т_Т

7

- М?
Фай посмотрел туда же. парень произвел на него куда меньше впечатления, чем на Широ.
- Будешь так вертеться - либо шею свернешь, либо со стула упадешь, зайка
Он с улыбкой потрепал девочку по щечке. Бармен принес заказ.

8

Девушка довольно улыбнулась, и потянулась за рукой Фая, стремясь продлить ласку, но Ди, сработав технично, уже убрал руку.
Широ, молодецки хекнув, осторожно отпила из бокала.
- ... КХА!!!!
Концентрация алкоголя в коктейле явно превышала норму втрое, как минимум. Девушка искренне пыталась отдышаться.
"Фу! Какая гадость это человеческое питье!!! Фу,фу,фу!!"

9

Блондин искренне (а может и не очень) рассмеялся над девочкой.
- А потом мне тащить тебя пьяную домой? Широ, умоляю, избавь меня от этого хоть сегодня. Когда ты спишь на ходу, ты вцепляешься во все мертвой хваткой. Потому избавиться от тебя невозможно до момента пробуждения. А во сне ты разговариваешь и вошкаешься, потому я спать рядом не хочу.
фай с ужасом вспоминал пьянство "проклятья в варежках" около 50 лет назад. Печального опыта ему хватило, чтобы НИКОГДА больше с этим существом не пить.

10

Широ с сожелением отставила стакан и попросила бармена налить ей сока со льдом.
- Не приукрашивай события, Фай. Да знаю я, что ты вспомнил. Я с тобо рядом не спала. - девушка хлопнула пару раз варешками, скрывая свое смущение. - тот раз не всчет. Я... я просто... ну, устала сильно.
Она отвернулась, водя вырежкой по стойке  и кавайно краснея. Уж это она умела.

11

"Устала. ага. напилась, как сапожник, орала песни про "вкус формалина на милом лице" и порывалась избавиться от варежек под предлогом того, что жарко видите ли..."
- Широ, не делай так, я падок на детское очарование, - честно соврал он, отпивая коктейль и улыбаясь, - Как там поживает Хи?

12

"знаем мы, на что ты падок. дорогой товарищ..."
Широ сделала сеьезное лицо, придав ему властное выражение и голосом Хи заговорила:
- "ты почти не изменилась за эти двести лет. Я так скучал..." - девушка вскочила. - а потом он сделал вот так.
Широ с размаху обняла Фая, чмокнув его в висок, ка это сделал Хи, и погладила его по волосам.

13

Фай хихикнул и тыкнул девочку в щеку пальцем.
- И это после того, как он не узнал тебя? Ну он оригинал.
"Хотя фраза мне не понравилась. Попытаешься перманить ее на свою сторону, я..."
- Кхм. Широ, зайка, слезь с меня... я сейчас упаду со стула...

14

- эээ... извини.
Девушка отлепилась от него. сев на свой стул и сложив ножку на ножку.
- Ну, до этого я напомнила ему, что я тоже состою в совете. а вобще он был странный... говорил про какую-то кражу....
Шир отпила сока. картинно перекладывая ногу на ногу и краем глаза наблюдая за парнями, с замиранием сердца наблюдавшими сие действие.

15

- Кражу, говоришь?
Улыбка Фая стала немного иной.
"Хи. Твой промах. Глава совета не имеет права на ошибки"
-  Надо же! - картинно рукоплеснул Фай, - Ну я даже не думал, что такое возможно. Ведь Хи - сама надежность.
"Типа."

16

Широ странно посмотрела на Фая, потерев запястья и чуть приснимая варежку.
- Ну... не знаю. Он... он глава совета. ВОбще странно, что что-то умудрились у него тырить. Вот у тебя бы наверняка не сперли. Ты сам кого хочешь сопрешь, и не поморщишся!
Девушка всегда отличалась редкостным умением делать странные комплименты.

17

Фай резко подался к девочке, сжимая ее запястье, не давая снимать варежку. Так уж получилось, что он почти вплотную приблизился к ее лицу.
- Спасибо, милая, что оениваешь мои способности должным образом. Твоя вера в меня очень греет.
и снова улыбка и теплый, отработанный годами взгляд на пару мгновений и прикрытые после глаза.

18

Девушка попыталась забрать у Ди руку. не совсем понимая, отчего тот так дергается.
- Правда?.. - спросила она, гладя на Фая честными кроваро-красными глазами.
Широ подалась вперед, чмокая Фая в губы. Бывают у нее внезапные желания.

19

На такой детский поцелуй Фай лиш улыбнулся.
- Правда, солнышко.
Он отпустил девочку и сел прямо.
- Хи не собирается созывать совет? Хотелось бы увидеть всех остальных.

20

- Нет. - Широ помахала варежками в воздухе. - Это страшная тайна. И тебе я ее сказала по секрету.
Девушка подмигнула Фаю, рассмеявшись и хлопая варежками.
- А уж как он будет зол на меня, за то, что я разбылтываю чужие секреты....
Широ довольно улыбнулась, закинув руки за голову и отклонившись назад, удержвая равновесие только чдом.

21

"Угу. Учитывая еще и то, что он весьма тебе симпатизирует, красноокая малышка"
- Это будет наш с тобой секрет, Широ.
Фай улыбнулся и допил коктейль.
- Я думаю стоит идти гулять дальше. Здесь скучно. Весьма.

22

- м-да. В чем-то ты прав...
Широ с сожалением оглядела бар, в котором можно было бы стоооолько сделать....
- Знаю я одно местечко... тут, неподалеку. - голос у девушки стал заговорческим. - Там кого только не бывает...И там столько всего можно сделать1 Правда, заново отстроили его недавно, лет десять всего назад...
Из-за чего заведение внезапно сломалось, девушка решила не уточнять.
- Пойдем.
Опять-таки схватив Фая за руку, Широ утащила его.

====> "Омут"

23

Фай едва успел расплатиться, когда его утащили. Снова. =====> "Омут"

24

Кей медленно спустился со второго этажа вип-зоны клуба размяшляя о своем. Он прошерстил взглядом по толпе пребывающего здесь брода и фыркнул. Мдааа...людишек и не только сюда ности. Но пусть лучше носит. Тень растянулся в наглой лыбе и вытеснив какую-то парочку с прохода ступенек скользнул на улицу покурить и проветрится. Как всегда ему было жарко. Морща нос от дневного тяжелого и жаркого воздуха мужчина быстренько выкурил сигарку и откинув прицельным щелчком в урну решил вернутся на место. Хозяин он этого атошэ или не хозяин?
Он громко чихая от громкой музыки и запаха человеческих тел, снующих туда-сюда с выпевкой, решил выбрать самый дальный столик. Там и засел покуривая принесенный одной из любимых официанток, кальян и разглядывая веселящийся сброд. Ха.

25

Авель по тихому прокрался в клуб. Благодаря своей непримичательной внешности и миниатюгрой фигуре, он мог легко оставаться незамеченным бля народа, который бешенно танцевалпод музыку, казалась что она их загипнотизировала. Цель посещения этого заведения было стащить у посетителей немного денег. Есть хотелось жутко, а пьяные люди были прекрасной добычей, ососбенно те кто обессилив падал на пол, больше не в сосотоянии держаться на ногах. Как раз один такой, пусь не валялся, но еле держался на стуле или кажется уже уснул. Авель не привлекая внимания подкрался к нему и с лёгкостью стащил кошелёк. Он направился к выходу, уже предвкушая неслабую порцию чего-нибудь съестного.

26

Дух медленно и почти рассеяно водил взглядом по залу пока не запреметил шкодника. Какого было его удивление, что мальчик просто взял и вытащив у очередного пьяного клиента кошелек, намеревался тихонько шмигнуть. Уволить охрану к чертовой бабушке. Мрачно подумал тень и  фыркая идя быстро широким шагом к пареньку хватанул за шкварник.
-А что это тут мы делаем, малыш? - Очень тихо и сузив глаза брюнет нахмурился. -Крадем у честных людей их деньги? - Ну то что люди были не честные, Кей-Си мало волновало. Но сам факт, что можно развлечся и хоть какое-то разнообразие в этой душной рутине обьявилось.
Кей так и потащил ребенка за шкварник к своему столику и буквально швыранул на стул у своего столика.

27

Парень ещё из далека заметил явно идущего к нему мужчину. Он прибавил шаг ловко мелькая мимо посетителей, но это его не спасло. Сердце ушло в пятки как только его схватили, но Авель был готов уже распрощаться с жизнью когда его куда-то поволокли. Приземлившись пятой точкой, причём очень больно, он вцепился руками в свою добычу, явно не желая её отдавать. Сказать было нечего, хотя небольшое оправдание не помешало бы, к тому же этот человек или не человек прекрасно знал, что пьяница просто выставил на показ своё богатство и пройти мимо было  невозможно.
- Не ваше дело...
На ружу вырвалось совсем не то, что хотелось, поэтому парень сжался приготовившись к наказанию. Обычно если воров ловят с поличным, то либо избивают, илбо ещё хуже...

Отредактировано Авель (2008-07-17 22:26:56)

28

Кей только фыркнул даже буд-то и не слыша испуганого ответа мальчика. Он улыбнулся затягиваясь вязким дымом кальяна и только шире улыбаясь выпустил длинный шлейф серого туманчика. Какой забавный малый..Ох, и скучно мне до тебя было..Ты просто мое спасение. Улыбаясь своим мыслям, и зная, что мальчик даже не подозревает что его ждет.
Дух метким движением руки поймал мимо проходящую полуобнаженную официантку и усадив ее себе на колени заглянул в личико.
-Ох, Офели, ты нас накормишь за 10 минут? - Девушка только глупо захихикала ведя плечиками и кивнув поспешила ответить:
-Конечно, хозяин! - Она быстренько встала с колен тени и зацокала на каблучках в направлении кухни аппетитно покачивая своими формами. Мучжина проводил ее долгим взглядом и вернулся к мальчику.
-Итак, продолжим...Видишь ли, так случилось что это МОЙ клиент, и это МОЕ дело. - Кей расплылся в неприятной улыбке глядя на мальчишку. - Так что у тебя есть два варианта. Либо я тебя кормплю, пою, как пожелаешь,а ты в замен меня весь вечер развлекаешь. - Мужчина неопределенно махнул пальцами.-Я там знаю...водишь по городу, что-то рассказываешь или показываешь...Вообщем ведешь себя причудесно. - Он на мгновение запнулся и сузив глаза.- Или я тебя веду на второй этаж и наказываю так, что ты потом три дня ходить не можешь. Выбирай...-Тень откинулся на спинку диванчика в очередной раз затягиваясь кальяном.
-И кстати, как тебя зовут?

29

Авель засмущался. Лёгкий румянец пробежал по его щекаим. Первый вариант был намного приемлимый,но парень знал только места и ни капли о них и уж тем более об их истории. А кажется именно это подрузомевал его знакомый.
- Авель...
Сдавленно поцедил мальчик. Он ещё больше сжался, хотя казалось больше уже некуда. Второе его явно не устраивало, хотя всякое может быть и ненясно что именно имел собеседник под наказанием.
Лучше его по городу поводить, а уж придумать я сумею чего-нибудь.
- Может первое?
Он наивными глазами посмотрел на мужчину.

30

Мужчина расплылся в улыбке глядя за реакцией мальчика. Ох, какая прелесть. Обожаю когда меня боятся. Тень липким взглядом осмотрел мальчика и странно подмигнув ему снова сделал затяжку кальяна. В это время подошла Офели с большим подносом всякой всячены в виде закусок, салатиков и прочей снеди.
Кей удовлетворенно заурчал и кивнув официантке цапнул когтями кусок ветчины с тарелки с нарезкой.
-Кушай, мой сладкий. - Он провел рукой указывая на стол и покачиваясь на задних ножках стула достаточно опасно с улыбкой стал глядеть на то, как Авель ест. Обожаю жизнь за ее подарки. Тень постукивал свободной рукой ногтями выстукивая какую-то неизвестную мелодию и просто улыбался изредка цепляя сыр или ветчину с тарелки.
-Нус, мой сладкий мальчик Авель, куда же мы пойдем?


Вы здесь » Под знаком Тени » Ночной город » Ночной клуб "Obscene"