Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Густой зеленый лес, настоящее чудо природы, находится позади Школы Магии. Там всегда много света и бущующей жизни. переплетение тропинок и свежесть ручья, что берет начало у самой кромки леса.

2

"омут"--------------------Лес

Резко подул сильный ветер и удары неразмерных молний концентрируясь на одной дальней полянке в лесу резко пучком собрались в свет, что бы рассеятся серебристыми каплями и оставить двоих.
Китэ мрачно рассматривал парня сжимая посох в руке и не переставая пускать по нему разряды. Глаза давно стали красно-черными, а кожа перестала иметь человеческий цвет. Серебристые когти слегка царапали посох чуть сильнее его сжимая и было слышно этот пративный скрежет. Мне не нравится...Не нравишся ты...Не нравится твой хозян...Мне не нравится эта планета...Мне не нравится магия... Раздраженно думая мужчина скользил взглядом по напрягжемуся черноволосому готовый в любой момент ответить на удар или выпад. Что бы не дать сбежать тени, Нагайна поставил собственный барьер на поляну благодаря артефакту что захватил с собой. Барьер спадал только в случае смерти обладателя.
-Ну и кто это был? - Не тратя времени на знакомство, прекрасно понимая что скорее всего его знают, Наг мрачно нахмурился. Да, предстоит бой и этот пративник не слаб и по своей видимости упрям. Вряд ли этот парень по своей воле прислуживает человеку. Ну раз он и ему прислуживает, послужит и мне. Дракон склонил голову на бок готовый к выпаду и любому движению.
-Или поупрямимся? - Тело воино пело. О, он давно так по настоящему не дрался как мог бы. Тренировки во дворе академии с магами были всего лишь детским развлечением, а тело и инкстинкты требовали крови и боли. Чужой.

3

бар "Омут"

Минута темноты и невесомости, чтоб неожиданно картинка реальности сменилась ударив по глазам солнечным светом, заставляя чуть прикрыть их и поспешно отскочить от существа, что проделало сие бессмысленное действие.
Один взгляд вокруг, чтоб понять, что это не Резервация. Но что же тогда? В глазах у тени потемнело от злости. Какого дьявола здесь происходит? Все это не укладывалось в понимание. Он ожидал чего угодно, но не такого вот развития событий. И то, что его столь легко телепортировали в какое-то неизвестное место, только добавляло раздражения.
Переведя ставший грязно-серым взгляд на своего противника, Шед только хмыкнул про себя. Личины он не чувствовал, значит, это существо…это существо…догадки были странными, но ему было все равно по большему счету. Он был слишком вспыльчивым и несдержанным, чтоб до конца анализировать ситуацию. Ощущение чужого барьера добавило масла, в огонь, заставляя тень сжать зубы, заглушая порыв тут же броситься на блондина. Незаметный жест, привычного щита отражения, и фигура тени словно стала несколько размытой. Щит отбивал атаки противника усиливая их и возвращая обратно в атакующего.
-О чем ты? Фыркнул Шедьен, со всем доступным высокомерием, словно отвечать на вопросы этого существа он считал ниже своего достоинства. Этого он уж точно делать не собирался. Вообще вести сейчас диалоги было очень не уместно. Если уровень противника высок, ему потребуется применять сложные техники, а здесь…в этом залитом солнце месте не было ничего, из чего можно было бы зачерпнуть энергии.

4

-Значит поумрямимся. - Тихо констатируя Нагайна поджал губы и фыркнув тихо просто пустил заряд по барьеру в эту же время, когда противник отвлекся, мужчина прыгнул вперед выдергивая из кисти коготь дракона и врезаясь им в плоть в районе плеча тени, тут же отпрыгнул назад вбивая посох в землю и просто пуская по нему разряды по инерции по воздуху, что бы не давал нормально двигатся тени в барьере. К тому же, эта вещь замечательно отвлекала.
Дракон оскалился отпрыгивая от очередного заряда в сторону. Только с досадой цыкнув когда на волосах лопнула веревка и те серебристым водопадом в вихре ветра и статики буквально стали парить в воздухе.
-Еще раз повторяю, кто этот маг? - Тихо, но достаточно вырозительно, прошипел дракон. Без посоха энергия с пальцев рук текла неконтролируемыми струями молний и казалось что воздух просто трещит по швам от этого вокруг. Я тебя заставлю говорить. Дракон снова кинулся в атаку на сей раз сильнее ряня его в бок буквально чувствуя с толикой наслождения как коготь вспарывает кожу тени и тут же отскачил чувствуя как его левую руку прожгла парализующая боль. Задел, сука... Ругаясь на своем языке Нагайна откинул длинную вьющуюся прядь волос с лица и фыркая сузил черно-красный взгляд.
-Ну что? Будешь говорить? - Голос шел уже с неким звериным оттенком. Китэ был на грани обернутся в форму монстро-дракона. А ему всегда было сложно себя контролировать в этом предьвере, потому что тут, он не принимал этой формы почти никогда. А небо звало всегда и будет звать.

5

Тень не совсем понимал мотивов действий противника. Если ему нужен был тот чертов амуль, то какого дьявола он тратит время на него и задает глупые вопросы? Шедьен лишь приготовился к на падению, чтоб тут же повестись второй раз на один и тот же трюк с отвлечением внимания. Зашипев почувствовав опаляющее прикосновение чего-то острого, слишком поздно ставя блок. Он просто не был к такому готов. Он ждал магической атаки, а не физической, да еще и с такой силой. Явно не человеческой силой.
Из раны тут же хлынула кровь, приклеивая рубашку к коже. У него не было времени на регенерацию, поскольку блондин атаковал снова. Тень даже про солнце забыл. Ему было сложно следить за движениями блондина, так как и отвечать на его удары с такой же быстротой. Внутри этого барьера было ужасно сложно двигаться.
После второго успешного удара вызвавшего волну боли по его телу, Шед чуть развернулся и с его пальцев сорвались тонкие черные лезвия, глубоко прорезавшие кожу на руке противника, заставив того на миг остановиться.
-Кто он? – переводя дыхание и глядя на лимию горящими ненавистью глазами. –Он всего лишь жалкая мерзкая тварь, такая же как и ты. Вот и все.
Ждать третей атаки ему уже не хотелось. Еще один быстрый сложный жест и на мгновение тень исчез из поля зрения противника, чтоб отобразиться несколькими иллюзорными подобиями, что возникли кругом вокруг блондина. Из рук каждого хлынул поток темного свечения, превращаясь в длинные изогнутые ленты, с безумно острыми краями. Несколько из них оказались отбиты, но двоим, все же удалось подобраться сквозь защиту. Черное лезвие ленты впилось в тело лимии. Когда тот поднял руку чтоб отбить его. Вонзилось глубоко и прочно. В то время как другое обвило плечи, прижимая руки к телу, вспарывая кожу

6

Шипение смешаное с долгим рыком вырвалось из изскаженной болью груди. Ублюдок Воин сузил глаза и с разворота вырываясь из тисков, отбивая лезвия и иллюзии, с разворота засадил очередной раз когтем в ту же самую рану тени в боку. Грудь тяжело вздымалась, а кровь текла вязкой жидкостью. Дракон рвано вздыхая отошел на несколько шагов от такого же измуренного боем противника и ядовито улыбнувшись просто пустил последний сильный неконтролируемый заряд статики. Держась за бок по инерции Нагайна второй рукой сжимал кулак все больше и больше усиливая поток молний направляемых на тень. Так, что даже за потоком света даже не было видно его самого. Доигрался.
-Этого мало. - Хрипло шипя блондин тряхнул головой убирая с лица резким движениям пряди седых волос и почти опираясь спиной на посох от пульсирующей боле по всему телу только фыркнул ожидая действий противника. Яркий свет так и не рассеивался не позволяя увидеть в каком состоянии находится тень после такой атаки. Однако Дракона это не сильно волновало.  Вот теперь он точно был готов в любой момент перекинуться в монстро-форму и просто раздавить своим весом этого парня.

7

Ухмылка на лице блондина только разозлила еще больше, как и его новый выпад, от которого потемнело в глазах. Из-за этого дрянного барьера, он даже не мог принять теневой формы или создать портал. Шед, видел, как исказилось лицо противника от причиненной им боли. И это вызвало злорадное удовольствие. На свою собственную он просто пытался не обращать внимания.
Стоило лимии сделать еще одно движение, посылая вперед молнии, как тень тут же выставил руку вперед, прикрываясь щитом. Он не мог поставить отражения, ибо это только увеличит вдвое количество молний, а значит, добавит света. Эта белая пелена…она словно проникала внутрь лишая ориентиров. Слишком сильный поток, Шедьен никак не мог сосредоточиться на том, чтоб придумать, как избавиться от этого света, что даже думать мешал.
Когда поток усилился, он только сильнее закрыл глаза, пытаясь понять, где в этот момент находиться противник. Но этому очень мешала адская боль, что с каждым мгновением захватывала все новые участки тела. С этим срочно нужно было что-то делать.…Но что? Шед, слишком редко проигрывал, чтоб подумать о возможности отступления. Поэтому свободной рукой начертил в воздухе круг, засветившийся тьмой, и одним сильным вдохом втянувший в себя поток молний.
Как только ослепительный свет погас, тень против своей воли осел в траву, упершись одной рукой в землю, ничего не чувствуя кроме ужасного жара. Он все еще почти ничего не видел, кроме силуэта мужчины напротив.
Плевать… все равно…все равно…к горлу подкатила тошнота, неожиданно окрашивая его губы в алый цвет тонким потоком крови. Черт…
Подняв голову, он чуть прищурил глаза, стерев кровь тыльной стороной ладони, и чуть усмехнулся. На тебе подарочек на прощанье. Зная, что это конец, он просто вложил всю духовную энергию в ментальный удар, просто послав импульс собственной боли усиленной в сотни раз в сознание лимии. После чего его собственно сознание накрыла спасительная тьма забвения.

8

Китэ только тяжело выдыхая глядел на парня на траве. Удовлетворение растягивалось по телу цепкой скользкой торжествующей победой. Ол-ла-ла. Дракон резко оттолкнулся от посоха так, что тот упал на землю и медленно направился к лежащему. Я так и думал. Ментальный удар дракон просто поглотил своим разумом дракона. Конечно, на его разум ментальная атака должна быть очень мощная и большая. Размер монстро-разума был непостежим.
Китэ чуть дрожащей рукой убрал прядь с волос и вздыхая достал шарик-телепорт из кармана жилетки. Кривясь  от боли и гудящей усталости он поднял парня на руки  прижимая к себе за талию и ломая с хрустом шарик телепортировал к себе в башню. Голова гудела от боли, но воину было не занимать выносливости.

------------------------------Башня главы ордена


Вы здесь » Под знаком Тени » Лес » Лес