Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Лес » Поселок


Поселок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Несколько домов и улочка между ними. Пристройки и склады. Просто маленькое селение людей, которые не хотят жить в Школе Магии.

2

Дом Афаселя

Портал открылся бесшумно, но все с такими же визуальными эффектами, это была старая привычка, от которой маг просто забыл или не хотел избавиться. Они находились недалеко за поселком последователей. Это было идеальное место. Ни одна тень сама сюда попасть не сможет, да и юноше здесь будет безопасней. Так как он явно имел задатки к маги в последователи ему прямая дорога.
-Здесь ты будешь в безопасности, Элри. Сейчас я ничего не могу тебе обьяснить…Там, - он указал рукой на селение, -там живут люди, так же как и ты. Те, кто учиться магии. Пойди к ним, можешь даже рассказать, что с тобой произошло. Я найду тебя позже.
Маг пытался говорить убедительно, глядя в растерянные глаза напротив. – До встречи.
Он хотел уже ступить в портал, но внезапно почувствовал, что именно здесь связь чувствуется сильнее, а это означало, что тот, кто перевел на себя его печать находиться поблизости. Эссен ухмыльнулся и чуть сосредоточился, посылая мысленный импульс по нити. Завтра в два часа дня я жду тебя в «Ортноне» Мысль звучала как приказ и таковой она и являлась. Еще шаг и Эссеншаль покинул убежище ордена.

Дом


Вы здесь » Под знаком Тени » Лес » Поселок