Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Замок совета Теней » Крылатая башня.


Крылатая башня.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Фай мягко улыбнулся.
- Это Вэл. У меня немного начала съезжать крыша и я чуть нас обоих не убил. Ему пришлось меня укусить, чтобы привести в чувства.
Блондин не врал. Он лишь не говорил всего. Так уж выходило, что поделать.

62

Девушка через зубы выдохнула. Воздух начал нагреваться.
"По одному зубы вышибу... и ожерелье сделаю.... или... или... ух.. как будто других способов не было отвлечь..."
Широ прикрыла глаза, успокаиваясь. Подумаешь, кто-то покусал Фай. Что бы отвлечь. И вобще, это не ее дело, кто там кусает Фая.
- Он тебя ... разозлил?...

63

- Нет...
Фай посмотрел в потолок.
- Он просто напомнил мне об одном монахе из Ордена. и это было совсем не то что надо было в тот момент вспоминать.
Блондин улыбнулся и опустил глаза на Широ.
- И ты была прова, моя сладкая, его ненависть лишь прикрытие. Он просто не любит казаться слабым.
"А его слабость - это я. Этим я буду пользоваться. Бесконечно."

64

- Ясно...
Широ откинулась на кровати, закинув руки за голову и рассматривая потолок.
- Как-то грустно стало в Тени... я уже жалею, что вернулась... хотя... радует то, что я увидела тебя.
Девушка повернулась на живот, болтая ножками и кавайно улыбаясь.
"Эх, двадцать лет совет не видела, и еще столько же бы не видеть... Фай-Фай... Уволочь бы тебя к себе на родину... Искупать бы тебя в лаве... поводить по огненным лесам... эх... мечты-мечты..."
Широ рассмеялась.

65

Фай удивленно посмотрел на девочку.
- Чему ты так радуешься?
Он потрепал ее по волосам
- Сейчас единственное, что можно сказать в данной ситуёвине: "Теперь, мой друг, ты в полной жопе". А ты продолжаешь радоваться. Вспомнила что-то забавное, зайка?

66

- Да нет, мечтаю...
Широ ухихикалась.
- Не щикоти-и-ись, знаешь же, что щекотки боюсь... - Фай шевелил волосы на голове, а те кончиками щекотали ноги. -Фай, а что мы дельше будем делать?..
Девушка приложилась щекой к животу Фая, рассматривая его подбородок.

67

- Мы? Дождемся Хи. Соберем совет...
Фай усмехнулся, подумав, как Вэл ТЕПЕРЬ будет вести себя с ним при других.
- Нет. Я думаю не об этом. Знаешь, дома у меня остался очень близкий мне человек. Девушка. Ты действительно на нее похожа. Быть может поэтому я отношусь к тебе немного иначе, чем ко всем другим. Я бы хотел вас познакомить. Она очаровательная и милая. А еще она вкусно готовит. Дома - она мой единственный друг.

68

- Было бы хорошо... Вот как только закончится эта свистопляска, так и познакомишь. А потом я вас заберу на свою родину. Погостить. Там красиво! Правда! - Широ воодушевленно продолжила, болтая ножками. - Порсмотрим на огненные леса, покупаемя в лаве... эх! еще бы кого, для компании...
Широ погруснела.
- Иногда бывает так одиноко, что я вот думаю, может котенка завести?.. Он бы меня любил...
Девушка прикрыла глаза, обнимая Фая. Без намека на хентай.

69

Фай  и сам не заметил, как уснул.
Снов ему не снилось давно никаких, потому спал он спокойно.
Проснулся автоматически и наступлением утра. Не открывая глаз выбрался из кровати.
Лишь потом вспомнил о присутствии Широ и шустро оделся.

70

Девушка спала в обнимку с подушкой и просыпаться явно не собиралась. С ее края одеяло было слегка обгорелым - Широ снилось что-то неприятное.
"няяяяя...."
Из-за волос девушки было почти не видно - она укрылась ими, как одеялом.
- Фааай... Фаааай... - Широ явно что-то снилось, - пошел нафиг, мудаг, это я не тебе!.. Фаааай...
девушка беспокойно задвигалась, переворачиваясь на другой бок.
- Уууух... всех убью, одна останусь...

71

Фай лишь молча наблюдал за тем, как Широ вошкалась.
Потом решил разбудить.
- Зайка, проснись.
Он наклонился и легонько поцеловал ее в самый уголок губ.

72

Девушка вздохнула и открыла глазки.
- Ня?... Что уже пора?... - Широ сонно потерла глазик варежкой. - Уже всех убили?.. И съели?...
Она приподнялась на кровати, оглядываясь искренне пытаясо понять, где она и что она тут делает.
"...а, спальня Фая..."
- Я до тебя ночью не дошкрябывалась?... - Спросила девушка глядя на обгорелое одеяло и кровать, на которой, казалось, были олимпийские игры. Широ всегда ворочалась. Сильно.

73

>>>Ледяная башня
Посреди комнаты открылся портал и из него вышел Вэл, принося с собой прохладу.
-Доброго утра...-Вэлдрик оскалился. На край кровати легла кофта Фая.- Ты забыл вчера...Правда она немножко помялась...- чуть смутился глава клана Льда.
На удивление Вэлдрик не язвил, а молча смущенно замер посреди комнаты. Ему было неловко из-за вчерашнего.

74

- Спасибо, Вэл,- улыбнулся Фай, беря свою кофту, наблюдая за лицом тени напротив. Не отводя глаз от Вэлдрига, блондин поднес к лицу свою вещь. Едва заметно потянул носом воздух. Улыбнулся. Лишь потом послал и без того очевидную мысль смутившемуся парню "она пахнет тобой"

Отредактировано Fay (2008-08-08 20:55:29)

75

Вэлдрик вздрогнул.
Лицо быстро налилось краской. Смущенный до нельзя глава клана Льда...Это надо было видеть!!!
-Я не спицально...-пробормотал он, опуская глаза в пол, пряча лицо за темными прядями волос.
-Я... пойду... пожалуй... - никогда Вэлу еще не было так стыдно. А тут еще и Широ, сидящая на кровати. Он был готов сквозь землю провалится.
Вэл просто  не знал что ему делать.
-В общем пойду.... Если что вы всегда сможете меня найти..Да...- растерянно бросил он и исчез в портале.
>>>Башня молний.

Отредактировано Вэлдрик Арсвийский (2008-08-08 20:14:43)

76

Девушка с недоумением пронаблюдала тотальное смущение Вэла.
- Нет, ну я точно его когда-нибудь укушу. Вот за что допрыгну, за то и уку...
И тишина. Широ не специально. Когда она злилась, расстраивалась или подвергалась иной сильной эмоции, она открывала порталы. Вот и сейчас, на том месте, где сидела девушка, изчезало огненной пятно. На кровати осталось слегка обгорелое одеяло.

ох-ох-ох...

77

Фай вздохнул.
Вмах руки и одеяло востановленно.
Широ - накладное для постоянного жительства существо.
Подумав обо всем насущном, Ди решил, что надо развеяться. И лишь потом предпринимать какие-то обдуманные поступки. А может и не очень.
Открыв портал, он ступил в него.

Ночной город » Улицы

Отредактировано Fay (2008-08-11 00:27:28)


Вы здесь » Под знаком Тени » Замок совета Теней » Крылатая башня.