Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Замок совета Теней » Огненная башня


Огненная башня

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Широ расплылась в улыбке.
-Няяяяяяя.... - Фая затискали и местами даже зачмокали.
По стенам расцвели огненные цветы. Широ любила такое...
"Надо кстати отдать Вэлу его цепочку... а то забыл, склерозник...."
Девушка резко нахмурилась, отстраняясь от Фая.
- Ах он засранец!.. Ну я ему щас устрою...
Три раза была она так зла за последние триста лет. Из них два раза из-за Вэла.
Широ фыркнула, за ней распахнулось жерло доменной печи и девушка изчезла в пламени, не переставая ругаццо нехорошими словами.

Ледяная башня

32

Фай вздохнул и через паузу уже пошел за Широ. Забив на переодевание.

Ледяная башня

33

Башня Молнии

Из портала Широ шагнула на холодный пол.
- Брррр... что-то мне это не нравится...
Девушка развела руки в стороны и прикрыла глаза. По башне прошла огенная волна. Химера на шпиле взмахнула крыльями, поднимаясь в воздух и зависая над башней. Мгновение кладка пылала,освещая пространство вокруг, затем языки огня втянулись в камень.
- Фух. Так уютнее.
Девушка устроилась в кресле. От стены отделился сгусток пламени и подлетел к Широ, постепено обретая вид юноши.
- Что желаете, госпожа?
- Почитай мне.
- Слушаюсь.
Юноша подошел к нижной полке, взял книгу и, сев на пуфик возле кресла, принялся читать.
Широ прикрыла глаза. Она любила этот голос. Любила этого человека. Который так же любил Широ - жадно, безумно, яро. Который не побоялся огня ее любви. И сгорел в нем. Без остатка.

34

Прошло несколько часов. Книжка закончилась. Широ, открыв глаза, вздохнула.
- Спасибо. Оставь меня пожалуйста одну.
- Слушаюсь, госпожа.
Фантом растворился в воздухе.
"как же мне грусно. Срочно надо куда-нибудь..."
Девушка чизнула. Передней открылся портал и Широ потоком горячего воздуха утянуло в него.
- ВАААА!!!

к Фаю

35

=====> Башня Молний

Портал отрылся над кроватью. Девушка в обнимку с Диром с размаху шлепнулась на кровать.
"мляяя...."
Девушке повезло меньше - она была снизу.
- Ой... Черт.. - Широ огляделась. - моя спальня?...
На раздумия ушла целая секунда.
- Ну и бог с ней.
С этими словами девушка заткнула Дира крепким поцелуем.
Химера на шпиле башни поднялась на лапы, взмахнула крыльями. Строение окутала красная дымка. Фантом успокоился, устроился поудобнее и закрыла уши, что б не слышать, что будет внизу.

36

<<<<<<<башня молний
Диран и Широ рухнули прямо на кровать. От слабых попыток оглядеться вокруг и понять куда же они попали, парня отвлекла повелительница огня, закрыв ему рот поцелуем.
Отметив для себя, что в кровати все же удобней и не задаваясь вопросом куда же подевался тот кусочек ада рухнувший с ними сюда, Дир ответил на поцелуй, продолжая и углубляя его.
Затем оторвавшись от припухших, ярко алых от поцелуев губ девушки, Диран провел дорожку из поцелуев вниз по ее телу, поглаживая руками ее бедра.

37

Девушка улыбнулась.
По стенам расцвели огненные цветы, с потолка посыпалась блестыщая пыль - Химера на крыше устраивалась поудобнее.
"интересно, а где мои варежки?.."
Широ ухихикалась - Диран щекотался длинными волосами. Девушка хлопнула владошки Притгивая Дира наверх и обнимая его ножками.
- У нас не так уж много времени... я не могу сдерживать свои благородные порывы придать все огню долго...
Пламя на стенах запылало ярче, отражаясь в кроваво -красных глазах девушки.

38

Диран улыбнулся:
- Вот как? Действительно, у нас очень мало времени... - Воспользовавшись тем, что Широ обняла его ножками, парень вошел в нее одним движением. Здравый смысл его, давно гулял уже где-то далеко от этих мест вместе с разумом... Действиями Дира управляло одно лишь желание...

39

Девушка выгнулась, тихо застонав.
Острые коготки впились в спину Дира, по мере движений рисуя на его коже невообразимые узоры.
Определенно, данное действо Широ нравилось и хотелось мурчать от удовольствия.

40

Острые коготки впившиеся в спину Дирана, оставляли красные полосы на его спине, но это не уменьшало, а наоборот добавляло ощущений к наслаждению, накрывавшему его с головой. Тихие стоны девушки, хрупкое и гибкое тело отвечающее на его ласки, все это вместе туманило голову сильнее любого алкоголя. Диран то входил в Широ до предела, то почти выскальзывал из ее тела, одновременно покрывая поцелуями и легкими укусами ее плечи и грудь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Замок совета Теней » Огненная башня