Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Замок совета Теней » Огненная башня


Огненная башня

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Пожалуй, самое высокое место замка.
Стены ее будто сотканы из пламени, что не обжигает, но и не греет. Башня не сстоит на месте, а в силу своей призрачности как бы дрейфует по территории замка. Высшие тени могут входить в неее беспрепятственно, Низшие - с разрешения главы клана, людей же и прочих существ Огонь немедля превращает в горстку пепла. Хотя, порой бывает, что Башня впускает в себя существо. Но таких счастливчиков пересчитать по трем пальцам одной руки.
Наверху, под самой крышей, комната Широ. Попасть в нее можно двумя путями - пройти через башню или второй.
Башню охраняет огненная химера, чаще всего гордо восседающая на крыше.

Отредактировано Широ (2008-07-05 22:01:35)

2

====> Пустошь

Девушка с разбегу плюхнулась на кровать. Давненько она здесь не была. Уже дня три наверное. И жутко по всему соскучилась.
По огромной кровати, по старинному зеркалу на стене, по стелажам с книгами, по ковру с длинным мягким ворсом, по огненной лилии, сиротливо ютившейся на подоконнике... и конечно же, по картинам на стенах.
Широ улеглась поудобнее, расглядывая потолок.
"И что же делать?... как голова болит... все, с экскурсиями по пустоши пора завязываь... а то рискуеш не вернуться..."

3

Повалявшись, Широ решила, что лодырничать - это не наш метод. Значит следовало пойти и что-то сделать. Например кого-нибудь встретить.

=====> Храм

4

Дом

По полу растеклось пламя, образовав круг. Из порталла, как пробка из шампанского, вылетела Широ. И с воплем "НЯЯЯЯ!" шлепнулась на кровать.
Портал закрылся.
"Черт, когда же я научусь нормально провешивать порталы...."

5

"Мне - скучно"
Широ села по-турецки, хлопнула в ладоши. Перед ней появилась огненная химера. Размером с тумбочку. Фантом ласково потерся о шеку девушки.
- Найди его. И позови сюда. Мне скучно...
Химера рыкнула и растворилась в воздухе.

6

Сад Шептунов>>>>>>  В воздухе послышалось хлопанье крыльев. Через пару секунд перед кроватью появился Фай, держащий на руках химеру, которую ласково почесывал за ушком.

7

Девушка палевно заоглядывалась. Она, сидя на кровати развязывала тесемки на варежках. Зубами. А тут Фай.
- Плив... тьфу, привет. А я тут это, - девушка помахала руками, - плюшками балуюсь... присоединишся?..
"Вот заявись он на пару минут позже, и я бы уде делала что-нить недоброе в городе..."
- Нашел Хи, Фай?.. Или он искусно тебя избегает????

8

- Он раньше обычно ошивался в Саду Шептунов.- Фай присел на край кровати, укладывая на колени Химеру, продолжая ее гладить,- В этот раз там я его не нашел. Это плохо. Нужно собирать совет. А он пытается скрыть очевидное.

9

- Думаю, ни к чему хорошему это не приведет... Он должен был оповестить членов Совета, те бы направили своих архаровцев на поиски медельона, начали бы сеять панику...
Широ, стоя на коленях позади Фая, принялась перебиратб прядки его волос, намурлыкивая что-то себе под нос.
Химера на руках у Фая превернулась на спину, бесстыдно подставляя для почесывания животик.

10

- Мы мыслим одинаково, но этого мало, зайка,- Фай начал чесать химере животик, прикрыв глаза, когда ему начали перебирать волосы,- Надо найти Хи. А пока нужно придумать, как вернуть медальон. Встреча с тем магом должна остаться между нами, Широ. Иначе к нам будет притензии, что мы сразу его не вернули медальон.

11

- Фай... ты с ним раньше встречался?... С магом?..
Девушка продолжила самозабвенно копатсо в волосах Фаюшки, изредко зарываясь в них лицом и кавайно сопя.
- Или мне это показалось?.. Больно странно он на тебя смотрел...
Хмера извернулась, ласково прикусив фаю пальчики и опять удобно устроившись у него на коленях.
- Хотя ничего удивительного, что на тебя смотрели) Ты у нас ... красавец видный. - Широ улыбнулась.
"А меня как обычно не заметили. Надо приходить к людям в теневом обличье. Химера их больше впечатлит, чем мелкая белобрысая девчонка..."

12

- Нет, я первый раз в жизни его видел,- Фай запрокинул голову назад и приоткрыл один глаз, улыбаясь,- Солнышко, ты как-то не так произнесла "встречался". Широ, ты подозреваешь меня к тяге к мужскому полу? Ты-моя принцесса. Променять твое общество на компанию мужчины-это глупо,- мысленно Ди добавил: "А скорее даже опасно."

13

Широ чмокнула Фая в лоб, оставив на месте поцелуя теплый след.
- Странно. Нет, не то, что у тебя нет тяги к мужскому полу. Наверное будут собирать Совет. Как только найдется Хи.
Девушка убрала за спину светьлые пряди волос.
- А хочешь, я тебе массаж сделаю?..
"Да, давненько я ему этого не предлагала =^__^="

14

- Широ, в предыдущий раз, когда ты делала мне массаж с тебя СЛУЧАЙНО слетела варежка. Думаю не стоит напоминать, чем все это закончилось и сколько денег я угробил на ремонт всего вокруг,- Фай очаровательно улыбался,- Но если ты так уж сильно хочешь, то можешь сделать.

15

Фаюшку рывком уволокло на кровать. Девушка аккуратно, что бы не помять ни Фая, ни одёжу, сняла с парня вехнюю часть одежды. Затем Фай был уложен на живот, на мягкие подушки, а девушка уселась сверху ему на бедра, что бы Фай не убег.
- Я варежки сниму, что бы удобнее было?.. Шутка.
И Штро принялась за массаж.Делала она его мастерски. Да и нравилось это ей мять красивую спинку Фаюшки...

16

Блондин мысленно обреченно вздохнул. Подложив руки под голову, он прикрыл глаза. Татуировка при прикосновении рук слегка покалывала и нагревалась: так печать, наложеная на силу Фая, реагировала на источник силы Широ, сосредоточенный в ее руках. Весьма забавное ощущение, когда тебя увлеченно массируют варежками.

17

"Так. Если я сосредоточусь - я смогу. НУ, по крайней мере, я должна смочь. Да . С тем парнем же сработало... Просто надо сосредоточиться и успокоится. Неидумать о проклятии и о желании жечь и убивать... Башня поможет..."
Девушка закрыла глаза и глубоко вздохнула, успокаиваясь. Медленно подняла руки и ловким двидением скинула варежки.
"А в прошлом году на пустоши снег шел ... из пепла... а как они кричали, сгорая без остатка... и цветы в саду шептунов такие красивые... что их надо сжечь, что бы никто не смог любоваться их красотой... кроме Огня..."
Широ медленно опустила горячие ладошки на спину Фая, продолжая подавлять в себе желание предать этого милого парня вместе со всем замком жаркому пламени, требующему выхода.
"... и люди, милые, всегда чего-то боящиеся, смешные... они не достойны жить!.. приятная кожа... на барабан бы..."
Так же, не открывая глаз, Широ продолжила массаж. Ладошки приятно покалывало, но спинка Фая казалась такой холодной, что хотелось еесогреть.
- Не больно?.. - тихо спросила Широ, не открывая глаз.

18

- Нет, принцесса,- мягко проговорил Фай, продумывая, как лучше будет и быстрее слинять, в случае, если Широ начнет его палить,- Ты научилась контролировать свои способности? Это прекрасно. Но никому об этом не говори. Иначе тебя перестанут бояться. И знаешь, зайка, так гораздо приятнее. Голыми руками...

19

- Нет, Фай, не научилась... - Руки неприятно ожгло. Комбинзон начал плавится. - Так что если что - отскакивай и прижимайся к стенке, тогда наверное не задену...
Девушка открыла глаза. Пустые от желания все рушить. Взгляд опустился на татуировку Фая. Широ аккуратно провела по ней пальчиками, повторяяя узор.
- Никогда не думала, что это так приятно - касаться другого человека кожей, а не через ткань варежек... - девушка перевела взгляд на химеру, сидящую рядом с кроватью. Та жалобно заверещала, вспыхнув. - Почему ты такой холодный?..

20

- Моя стихия ветер, Широ. А ветер лишь раздувает пламя, делая его неистовым,- Фай перевернулся и взял ладони девочки в свои, прикоснулся к ним губами,- Но я знаю, что ты не причинишь своим пламенем мне вреда,- он приподнялся, садясь. За спиной раскрылись белоснежные крылья, которые закрыли своими белоснежными объятьями их обоих, Ди продолжал держать обжигающе горячие ладошки девочки,- Успокойся, моя принцесса.

21

Девушка подняла на него взгляд . В глазах начал появляться какой-то смысл.
- Фай... - от жара "вторая кожа" на руках начала плавится, открывая миру жуткие шрамы. - Почему тольок ты можешь меня успокоить?... Многие пытались.. их пепел до сих пор кружит в воздухе... а ты... тебе удалось с превого раза... я тебя даже не обжигаю...
Широ сжала пальчиками его руки, боясь отпустить.

22

- Не знаю, Широ, но я очень рад, что это так. в твоем лице я нашел прекрасного друга, союзника и обожаемую принцессу.
Фай заклинанием переместил варежки себе ближе.
- Должно быть что-то или кто-то, кто может привести эмоции и чувства в норму. Я рад, что у тебя - это я.
Аккуратно Ди одел на девочку варежки и завязал на них тесемочки.
- Когда-нибудь, я поведу гулять тебя по красивым местам, садам, где ты никогда не была. Где цветы опадают с деревьев, подобно каплям крови. И ты сможешь без страха держать меня за руку. Своей Ладонью. Без этих варежек.

23

Широ вздохнула, обняв Фая и уткнувшись носом в его грудь.
- ...спасибо...
"Даже если это ложь, я все равно хочу в нее поверить..."
Девушка затихла, прикрыв глаза.
- Фай... Велдрик... - послышалось от груди Фая. - С Велдриком надо поговорить...на счет медальона...

24

Фай мысленно содрогнулся.
При мыслях об этом члене совета теней у него всегда была болезненная реакция. Вечно этот паень смотрел неоднозначно на всех. Странно и похабно улыбался. А перетягивать его на свою сторону усиленно Фай не решался по сей день. Что-то ему подсказывало, что слишком сближаться с этой тенью не стоит.
- А Вэл здесь? Хм... Ну вообще я чувствовал его ауру... Ох... ты хочешь его позвать? Мммм... К нему я не пойду, у него слишком холодно. Придется переодеваться... Позовем его сюда?

25

- Я позову... вот придет ли...
Отлепляться от Фая не хотелось.
Девушка прикрыла глаза. рядом с кроватью из искорки выросла огромная химера, уперевшись холкой в потолок и недовольно зарычав.
"...Перебор..."
Химера уменьшилась до размера стола.
- Позови его. Вежливо.
Фантом взмахнул крыльями и изчез в вихре искорок.
Ладошки в варежках, лежащие на спине Фая, слегка покалывало.

26

Крылья за спиной Фая растворились в воздухе.
- Широ, мне нужно одеться... Не хочу, чтобы это пошлое существо сейчас появилось и неоднозначно улыбнулось типа "Ну-ну. А я все видел. Вот вы значит чем занимаетесь, пока я там мерзну у себя"
Фай изобразил при этом интонацию, с которой говорит Вэл.

27

Широ рассмеялась, отпустив Фая.
- Конечно. Извини.
Девушка встала на кровати. Ее тело окутали языка пламени, растворяя костюм и оставляя обнаженной. Но через мгновенья на Широ опять был костюмю. Целый и невридимый.
Фая она не стеснялась не капельки. Ее шрамы он видел. И не один раз.
- А если он не придет?..

28

Фай вздохнул и улыбнулся, одевая снятую Широ одежду.
- Если он не придет, то я пойду переоденусь и пойдем к нему. Ну или пульнем ему в форточку огненным шаром. Тогда уж точно выйдет, скотинка.
Встав, блондин принялся поправлять свои волосы.
- Широ, зайка, ты зря стесняешься своего тела, - ладонь опустилась на голову девочки, - Ты - глава клана. Ты можешь себе позволить выгляеть как хочешь. Хоть на голове ходить. Для меня ты прекрасна

29

- Фай... одно дело - быть высокой девушкой с красивой фигурой и большими сиськами, и совсем другое - быть мелкой  девчонкой со шрамами по всему телу. - Широ вздохнула. - Ты бы видел, как люди пугаются... Кто-то даже Франкенштейном назвал.
Девушка поправила волосы.
- Кстати, а что такое Фрнанкенштейн???

30

Фай кашлянул, сдерживая смешок.
- Думаю тот человек не долго протоптал эту грешную землю, да? А Франкенштейн - это персонаж одной человеческой повести. Где ученый создал человекоподобное существо. Он был добрый и хороший. Он хотел быть рядом с людьми и помогать им. Но их пугала его внешность. И после одной случайности они возненавидели его.
Ладонь легла на щечку Широ.
- Ты же - просто красивая девочка. И тебе не нужна большая грудь или длинные ноги. Ты прекрасна такой. Ты всегда будешь моей маленькой принцессой.


Вы здесь » Под знаком Тени » Замок совета Теней » Огненная башня