Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Цитадель Ордена Лимии » Башня главы ордена


Башня главы ордена

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Самая высокая башня в цитадели, с помощью магии артефактов скрытая от чужих глаз. В нее ведут длинные ветьеватые ступеньки из черного тяжелого камня. На стенках висят факелы освещающие дорогу.
На верху находятся несколько комнат.

Небольшая совсем библиотека с четырьмя полками по периметру. Спальня совмещенная с кабинетом и маленькая уборная с ванной.

Кабинет-спальня больше похожа на склад странных и непонятных вещей. Кровать с высоким черным пологом из черной парчи, растеленная черная шелковая постель с кучей маленьких подушечек с кисточками на концах. Полки заставленные всякими артефактами, запрещенными книгами, приборами, которые привез с собой в этот мир сам хозяин и основатель ордена. На полках даже порой встречаются оружия.
На полу валяются какие то драгоценные камни, два разобранных по видимому компьютера неизвестного происхождени,  два лазера высших технологий. У стенки в стойке стоят три посоха исписаные витьеватыми узорами, иероглифами и украшеные камнями. У стенки стоит большой деревянный черный стол с кучей мелких полочек и шкафчиков. Два галаграфических компьютера недоступных технологий. Книжки открытые на середине со странными пометками на языке не принадлежащем ни одной из рас этого мира.
Так же по полу разбросаны некоторые вещи в виде халатов, перьев и даже пару громадных золотых чешуй висят на стенке на манер зеркала.

Ванная скорее больше похожа на маленький басейнчик на двоих наполненная всегда прохладной водой с лепестками роз. Все выполнена в красно-черно-золотых тонах. На потолке галаграмма космоса(кажется будто это картина).

Библиотека заполнена бесчисленными книгами на чужих языках и какими-то запчастями на самых верхних полках. По сути библиотека почти похожа на чулан потому как очень маленькая.

2

Китэ сидел на кресле возле стола у лампочки и внимательно читал книжку делая очередные пометки. День был хмурым и практически идиальным что бы выйти и пойти погулять, однако...Никаких результатов поиска сильно огорчали мужчину. Он отложил книгу на стол и медленно потянулся. Непутевое начало утра. Я обязан просто что-то сделать. И чем быстрее, тем лучше. Дракон встал и медленно прошелся к окну у кровати. Черный шелковый халат беззастенчиво распахнутый на нагом теле чуть шубуршал полами при ходьбе.
Нагайна откинул белую волнистую прядку волос с лица и чуть щурясь взглянул на цитадель с башни. Люди шубуршали внизу, и были похожи на мелких муравьев. Чуть нахмурившись Наг только фыркнул и отошел от окна снова садясь за стол к книжкам. Нужно было читать. Искать дальше кинжал. Возможно хоть одно упоминание... Глава ордена протянул тонкие длинные пальцы к бокалу с вином стоящим неподалеку и сосредоточившись на книге сделал пару глатков.

3

Покои Оракула

Риа уверенно, но не слишком торопясь, шла в башню Главы Ордена. Вообще, хотелось спать. Конечно, видения - это уважительная причина для такого грубого пробуждения, но, увы, недостаточная для хорошего настроения.
Поплутав по коридорам, оракул вышел к башне Китэ. Помянув недобрым словом этого любителя длинных лестничных пролетов, Риа начала подъем. На последней ступеньке, она призывала на голову главы громы и молнии, сыпала проклятиями и вообще ругалась, как последний сапожник. Девушка постояла несколько минут, выравнивая дыхание, а потом решительно постучала, в дверь, пытаясь одним стуком выразить всё, что она думает о господине Драккаре и месте его проживания.

4

Китэ хмуро и чуть удивленно посмотрел на дверь. Так, будто она сама только что постучала сама в себя и удивленно вскинул бровь. Что за гости сутра по раньше? Да и еще так беспардонно. Все еще витая в каких то исчеслениях, легендах и кратких биографических упоминаниях, что доселе он читал в книге, дракон хмурясь подошел к двери и предварительно нехотя завязывая пояс на халате так, что была видна только мужская грудь, приоткрыл дверь чувствую запах синзунки. Неужто что-то на столь интересное, Оракул? Хмурясь блондин убрал прядь  длинных волос с лица и распахнул дверь.
-Входи, дочь моя. -подобно всем монахам, коим собственно, он и создал образ, мужчине приходилось обращатся так ко всем, кто состоял  в ордене. Что за дурнота приходила мне в голову много лет назад? Ах, да...Спешка. Мда. Чуть поморщась неудачности установленым порядком им же самим дракон вздохнул.
-Что случилось, дитя мое? - он медленно протянул руку приглашая войти в комнату и присесть в кресло девушку. По взглядам синзунки итак было ясно, что они все там внизу думают что глава клана ордена Лимии совсем-совсем странный лимия. И совсем, даже близко, ну никак на них не походит. Поистине, утро было глупым и несоуразным. Мужчина осторожно закрыл дверь за девушкой и прошуршал полами халата к окну становясь недолаеко от девушки.
-Я слушаю.

5

"И он ещё раздражается!" - эмпатичная Риа отчетливо ощутила волну неудовольствия от хозяина башни. - "Это его выдернуло из сна,чтобы потом подниматься в этот скворечник?!"
Оракул вошла в комнату.
- Здравствуйте, Китэ. - девушка упрямо называла всех своих знакомцев по именам,игнорируя иерархию Ордена. - Вы знаете, сегодня выдалось на диво неприятное утро. А вы всё так же высоко живете. Не думаете перебраться поближе к земле? - Риа заняла указанное кресло, закидывая ногу на ногу. - Кроме того, у меня для вас есть новость. Человек проник в Храм города-тени. Думаю, это уже произошло.. или вот-вот произойдет. Меня очень невежливо подняли, чтобы об этом стало известно.
Девушка мужественно сдерживала зевок. Нельзя сказать, что она не тревожилась о происходящем, просто она не желала демонстрировать значимость своего видения. Придурь? Возможно. Риа прикрыла глаза, ожидая реакции. Сейчас должны посыпаться вопросы, на которые у неё, скорее всего не будет ответов...

6

Хмуро выслушивая ответ девушки Китэ даже немножко вскинул брови. Всего лишь на секунду что бы снова сосредоточистя. Какая замечательнейшая новость..эти твари всегда мне мешали.
-А ты случаем не помнишь как выглядил этот человек? Хоть какая нибудь зацепка? -Подбираясь ближе почти чувствуя как драконье нутро внутри ликует от возможности подвергнуть опасности город Тень. Это так просто. Хотя конечно на это расчитывать сильно нельзя. Но факт что это произошло. Наступило. Как интересно. Как интересно. Дракон внутренне рыкнул от досады. Опять я задержу поиски. Ах, да будет...Откидывая тонкие чуть вьющиеся прядки волос в сторону мужчина нахмурено посмотрел на сизнунку.
-Нет, дитя, не кажется...Мне так удобнее летать...-туманчиво отвечая оракулу мужчина прошелся к кровати прислоняясь к колоне полога и задумчиво перебирая в пальцах кисть пояса халата устало осмотрел комнату. Бедлам. Как и у них там снаружи.

7

"Вот именно это я и имела в виду..." - подумал Оракул.
- Этот человек... это был мужчина... в смысле, не женщина... Возраст... Знаете, странное ощущение.. Возраст это что? Это не только состояние организма.. это ещё и опыт.. я не знаю, что сказать об этом человеке. Такое ощущение, как будто это младенец.. он чист. Выглядит молодым.. почти юношей. Как будто он только что родился... - Риа поморщилась. - Не знаю, как объяснить... На этот раз видение было таким коротким.. и нечетким... Увы, больше ничего не могу о нем сказать...
Девушка была недовольна собой, раздражена малой информативностью видения и хотела есть. Она посмотрела на Китэ, ожидая его дальнейших вопросов, что бы потом улизнуть в кухню за завтраком. Хотя, оставалась надежда на главу, возможно, он догадается по недовольному виду Риа о том, что было бы неплохо вспомнить и о правилах хорошего тона и предложить гостью чего-нибудь выпить. Тем более, если гость ворчит не переставая. Это же верный признак пустого живота.

8

Китэ только все больше вскидывал брови выслушивая ответ Риа. Оляляля! Как интересно! Похоже теням придется не сладко. Воин чуть улыбнулся тут же потирая подбородок рукой и медленно прошелся по комнате раздумывая. Храм...если он попал в храм, то не просто..а зачем-то..И о, да, кажется я знаю зачем. Какая прелесть. Кулон защиты...Черт. я просто должен найти его первым. Блондин тряхнул волосами сгоняя торжествующее не во время настроение. Пожалуй даже за такие хорошие новости оракула можно было поощерить.
-Дитя, ты принесла хорошие новости. - Дракон нехорошо улыбнулся ветая в мыслях и почти на автомате достал с полки вятянутую тонкую бутылку с очень дорогим драконим вином. Он наполнил один бокал вином и протянуд девушке.
-Держи, дитя мое.Я рад что ты облачило мое серое утро в такой свет. - Мужчина дождался когда девушка сдерает пару глатков и продолжил.-А теперь иди же, отдохни. Попроси сделать слуг все, чего пожелаешь. Я распаряжусь что бы они выполнили твои прихоти. -Драккар задумчиво посмотрел на свою чешую висящую на стине и коснулся пары шариков в кормане халата. Когда девушка таки ушла мужчина быстро оделся и накидывая на самое лицо длинный черный плащ, беря с собой пару защитных амулетов и один второй личины дракон напрвился в город тень. Его кулон на шее неумолимо пульсировал все сильнее когда он думал об этом. Зара явно говорил о том, что в городе чужак, и нужно было чем быстрее, тем лучше, найти или узнать что же точно случилось, и где этот медальен. Зара давно находился рядом с Китэ. Еще с тех самых пор как он нашел его на одной заваеваной планете в заброшеном храме. Он чувствовал странные вещи и чужаков.
Блондин быстро спустился по ступенькам вниз и шмыгнул в город  скрывая свою личность под маской иллюзии.

--------------------------Резервации- "омут"

9

Лес------------------Башня главы ордена

С резким хлопком Китэ очутился с парнем на руках в собственной башне. Усталость просто рвала мышцы на маленькие кусочки и безумно хотелось спать. но на руках был пленник, который явно был присмерти.
Дракон устало выдыхая опустил парня на кровать кривясь мыслям что тот ее испачкает. И фыркая быстро стащив окровавленую рубаху оттащил его в ванную. Некоторое время моя его тело блондин задумчиво закусывал губу смывая кровь и водя пальцами по телу тени. Хм...интересно как его зовут. Раны были сильные, потому о себе позаботится не было времени. Мужчина быстро принес тень обратно в спальню и смазав лечебными мязями его раны,  сильно и туго его перевязал. Мазь должна было очень быстро затянуть раны, но вот усталость от используемых сил вряд ли быстро исчезнет.
Стоило подумать о собственной безопасности. Дракон хмурясь нашел среди полок артефактов парализующие анти-магические наручники и сцепив их на запястья парня приковал того к кровати.
Тяжело выдохнув мужчина сел рядом совсем на кровать отдохнуть на пару минут. Задумчивость на порядок с усталостью окутывала разум. А раны болели. Нужно было что-то со всем этим сделать. Блондин устало провел пальцем по щеке спящей тени и рывком встал с кровати. Ничего, ты мне все расскажешь. Раз ты ему служишь, и сам не мало знаешь. Уверен.
Блондин молча скинул все тряпки со своего тела и направился в ванную. Смывая уже там кровь с тела и морщась он понимал что долго так прободрствовать не сможет. Ему просто необходим был сон, а мысль о том, что в его кровати лежит раненная тень, просто заставляла вздрагивать тело.
Нагайна в очередной раз нахмурился фыркая и накинув на плечи халат босыми ногами прошлепал в спальню. Еще раз сверля взглядом парня Китэ закатил глаза и накинул на голое тело длинную боевую юбку с запахом. Халат он так и оставил весеть на плечах, что бы просто скрыть татуировку на спине. Вот ее тени видеть не желательно было, да и вообще касатся даже мысленно. Драккар чуть повел плечами и подойдя к кровати долго стал смотреть на лежащего.
Черные волосы красиво волнами лежали на таких же черных шелковых подушках. А это бледное болезненное лицо внутренне заставляло дракона почему-то улыбатся. Руки разведенные в разные стороны на длинных цепях и обсалютно голое тело накрытое в самых интересных местах таким же черным покрывало привлекало взгляд. Татуировками змеями буквально поглатили тело. мм...как интересно... Только бинтовые повязки немного резали глаза.
Дракон вздохнул и плюя на все законы безопасности, просто залез на кровать под покрывало, и повернувшись лицом к тени, сжимая в руках коготь, отрубился. Он помнил на подсознательном уровне, что после короткого сна обязан дать тени остальные лекарства. Мязи мазями, но это не лечение.
Мокрые вьющиеся волосы распластались по черной подушке, оттеняя его контрастом на черной постели. Серая кожа казалось от того белой, а едва слышимое, нервное дыхание резало тишину. Халат безбожно сполз с тела оставляя обнаженные плечи, на которых были видны кое-какие части татуировки, а юбка слегка задралась обножая длинные ноги.

10

Темно…Темно.…Это прекрасно…Тягучие черные волны полные спокойствия увивали сознание, но лишь очень короткое время. Внезапно на смену им пришло какое-то алое свечение и звук. Что? Шедьен, хотел открыть глаза, но не мог. Его сознание то выпускало его из теплых вод забвения, то снова погружало в них. Он смутно чувствовал что-то, но вот что? Мысли были похожи на обрывки паутины, притаившиеся в разных углах. А потом вновь стало темно.
Выныривать из этого состояния было более чем неприятно. Сначала вернулись звуки, потом ощущение собственного тела, что заставили чуть вздрогнуть и открыть глаза. Картинка была размытой, но обретение ней четкости, мало помогло ему. Удивление. Сильное и неконтролируемое. Я жив? Но это было не последним, что повергло в шок. Свет, бивший из окна эта комната…Боль…которой стало значительно меньше и она ушла на второй план. Способность к восприятию действительности быстро возвращалась.
Шед пошевелился и тут же замер, чувствуя холод вокруг своих запястий и невозможность опустить руки, которые уже порядочно затекли в таком неудобном положении. Воздух с трудом вошел в легкие вместе с пониманием того, что он пленник. Если бы мог он бы зарычал. Но тело было слишком ослаблено, особенно последней атакой, которая явно оказалась неудачной.
Глаза снова заволокло тьмой злости, когда он почувствовал обнаженной кожей шелк постели. С одной стороны, он должен был быть благодарен за то, что о его ранах позаботились, но… Высокомерие и гордость, это плохое сочетание. Чуть повернув голову, Шедьен тихонько зашипел, увидев рядом с собой, того, кто был виновником его поражения. У него даже дыхание перехватило от всех малоприятных чувств, что охватили сознание. Сейчас он видел перед собой, не красивого мужчину, что, казалось бы, мирно спал рядом, а врага который.…Который спас мне жизнь? Зачем? Это…не думаю что в благих целях. Но что ему от меня нужно? Странно смятение пришло вместе с новым взглядом на словно светящиеся волосы лимии. Светлые, такие редкие среди теней. Да какого черта? Со всей силы, дернув руками желая оказаться сейчас в другой части вселенной. Это, конечно же, ни к чему не привело, только заставило прикусить губу от боли при таком резком движении.
-Ты…прошептал Шед, пытаясь хоть как-то взять себя в руки.

11

Движения и возня тут же выдернули дракона из легкого забытия. Он резко, почти автоматически скинулся с кровати тяжело дыша и сжимая прочно кинжал в руке замер рядом с кроватью. Встретившись с злобным ненавидящим взглядом мужчина только облегченно выдохнул опуская кинжал и фыркая прошел в глубь кабинета помня об лекарствах которые нужно было дать пленнику.
-Я,я...-устало отвечая дракон махнул рукой морщась от боли и наливая из длинного кувшина какую то вязкую зеленую жидкость в чашку направился к кровати. Халат спал с плечей и Китэ замер. блядь. Поварачиватся спиной было очень опасно. Судя по всему, тень еще не совсем понял кто перед ним, что радовало Китэ...Но вот держащий солнце дракон в пасти на спине четко скажет этому вредному мальчишке о должности Китэ среди Лимий.
Блондин чуть повел плечами чувствуя холодок спиной и фыркнув поправил одной рукой цепи чуть их приспуская, что бы тени было удобней.
-Пей. - он сунул ко рту чашку с зельем и задумчиво стал пялится на повязки раздумывая, не стоит ли их опять  поменять.

12

Не смотря на всю несуразность ситуации, Шед даже смог ухмыльнуться, когда блондин спрыгнул с кровати. И чего ты боишься интересно? Не отрывая взгляда, он следил за каждым движением мужчины, не зная чего от него ожидать. Он все никак не мог понять, с кем имеет дело. Способ боя, который тот вел…его явно нечеловеческая физическая сила и даже цвет кожи, все говорило о том, что перед ним представитель другой расы. Но вот какой?
Когда лимия отвернулся, Шедьен попытался ментально связаться с кем-либо из своего окружения. Но ничего не вышло, а это могло означать только одно. Это не просто браслетики. Ну, надо же какие мы предусмотрительные. А это еще что такое? Разглядывая рисунок на спине блондина. Хм…это же…о, какая честь. Кажись, такая картиночка должна быть у их главы.
Стоило мужчине приблизиться, как тень тут же напрягся, словно желая испепелить его взглядом. Отвернув голову от чаши, он только фыркнул:
-Да пошел ты

13

Китэ закатил глаза. Ну что за ребячество. Дракон фыркнул ругаясь про себя и поджав губы уставился на бокал. Тень обязан был выпить это зелье. Если он этого не сделает, ему будет только хуже. Раны будут очень медленно затягиватся, а действие обезбаливающего, оным которое являлось, пропадет. Мужчина нахмурился сжимая чашку в руках и резким движением опрокинул ее содержимое в рот. Быстро нагнувшись  он сжал пальцами подбородок парня поварачивая его лицо к себе и просто прижался к его губам своими. Секундное замедление реакции парня дало Китэ возможность раздвинуть языком губы парня и буквально влить зелье насильно в рот. Когда тот от безвыходности все выпил воин отшатнулся ожидая каких-нибудь еще выпадов и по инерции слизнул стекающую по подбородку каплю зелья. Ему бы настойка тоже не помешала. Нага вздохнул опускаясь рядом на постель с остальным зельем в чашке.
-Не будешь дальше пить сам, буду "поить" так. - Буквально режа своим голосом тишину в башне. -И...твое имя?

14

Поведение блондина было…ну просто невыносимым. И Шеду было плевать, что ему вообще-то пытаются помочь. Хотя врятли он мог сейчас здорово мыслить. Ему было более чем досадно оказаться в такой ситуации. Но размышлять на эту тему ему не дали. Широко распахнув глаза от удивления, он не смог помешать лимии в его действиях, да и мешать было бы сложно. Слега закашлявшись, проглотив зелье, он гневно взглянул на сидящего рядом мужчину, желая сказать что-то гадкое, но невольно замер, глядя, как тот слизнул каплю влаги со своих губ. Да чтоб тебя...
-Спасибо. Я и из чашки могу.
Тень начинал понимать, зачем с ним так панькаются. Значит, узнать чего-то хочешь. Про него? Хм…зря стараешься, я все равно ничего бы тебе не сказал, даже если бы и мог.
-Тебе не говорили, что ты слишком любопытен? –глядя в потолок, слишком остро чувствуя чужое присутствие так близко. И кусок ткани которым его заботливо укрыли помогал ему мало.

15

-Говорили. - Кивая дракон чуть покачнулся встряхивая головой. Усталость не отходила. Он по прежнему не сильно о себе позаботился, хотя можно было еще поспорить у кого раны были сильнее. Воин фыркнул чувствуя как мир перед ним немного то приобретает смутные очертания, то слишком резкие, и в очередной раз зажмурившись скривился от пульсирующей боли в боку. Гррррр... Он протянул бокал парню дожидаясь когда тот сам его выпьет и вставая, чуть морщась от боли наплевав на все пошел в другой конец комнаты, налить и себе настойки.
-Имя...как тебя зовут? - Дракон медленно выпил настойку закашливаясь сам. Вкус действительно был отвратительным. Дракон снова тряхнул головой запуская длинные тонкие пальцы в волосы и чуть покачиваясь снова сел рядом на постель.
-И не вредничай. Я не хочу тебя пытать. Не для того лечил. - Дракон зевнул чуть клацнув удлененными загнутыми клыками и фыркнул стараясь согнать сон и усталость. Он лег рядом на подушки даже не сильно переживая по поводу того, что руки тени достаточно свободны. Ведь цепь он приспустил. Усталость была выше этого всего.

16

Последующую порцию гадкого, но наверное полезного пойла, Шед выпил уже сам демонстративно отвернувшись, как только блондин отнял чашку. Он заметил, что лимия тоже чувствует себя не важно, и не мог не позлорадствовать по этому поводу. Особенно при звуках кашля.
-Вкусно, не так ли? – не без доли сарказма осведомился парень. Ему было не приятно "беседовать" в такой атмосфере, его бесила невозможность сесть и вообще все происходящее, что-то уж больно сильно ему напоминающее. А говорят, молния не бьет в одну и ту же долину. Врут, как видят. Взгляд скользнул по комнате чуть задержавшись на одном из гобеленов. Тень слегка удивился увидев на нем изображение вещи принадлежащей Эссеншалю. Подумав, что это более чем странно, он тут же вернул воему лицу прежнее выражение и повернулся к вопрошающему.
-Меня зовут Шедьен, если тебе уж так надо знать. Думая о том, что было бы на много лучше, если бы блондин пересел в кресло, а не улегся на кровать, мало заботясь о своей одежде, если ее можно так назвать.
-А для чего тогда? Что тебе от меня нужно? Решив поскорее до конца понять ситуацию. Последнюю фразу лимии, он предпочел пропустить мимо ушей.

17

-Что бы ты не уме...-Дракон так и замер видя лицо Шедьена. На мгновение тень куда-то смотрел, а потом снова попытался сделать вид что ничего не видел. по спине пробежались муражки. Дракон резко вскинулся на кровати поварачиваясь лицом к гобелену и..прикусил язык что бы не закричать. Тень его узнал. А это могло означать что есть зацепки. Наконец-то. Наконец-то он мог узнать где находился кинжал императора. его народ давно заждался. Драко тут же скалясь перевернулся резко садясь на талию парня сжимая ногами его бедра и руками шею чуть сжал.
-Говори где это видел! - он не говорил, он шипел как змея грозно сверкая снова этим красно-черным взглядом. - И не вздумай упиратся. Пожалееешь...-Растягивая буквы и не заботясь о том  что со стороны их положение выглядело совсем по другому дракон сильнее сжал горло тени.
-НУЖЕ!

18

Ну, надо же…Как давно никто обо мне не заботился…ехидничал внутренний голос. Шед даже не успел понять, что случилось, когда блондин сделал резкое движение, оказываясь сидящим на тени, который только удивленно моргнул, пытаясь хоть как-то отстраниться, и понять о чем шипит этот сумасшедший. Его рука на горле Шедьена мало способствовала размышлениям. Видел? Видел что? Парень вспомнил, как однажды видел мельком что-то похожее на это изображение с гобелена в руках того чокнутого мага, но это было лишь однажды. И он не был даже точно уверен, что этот тот самый артефакт.
-Я…он бы и хотел ответить, но это было совершенно не возможно. В его сознании стоял слишком сильный блок, поставленный магом, запретившем рассказывать любую информацию, связанную с ним кому бы то ни было. Если запрет нарушался, срабатывала печать. И что из двух зол, она или этот лимия, было страшнее, оказывалось очень сомнительным. –Я не могу…чувствуя как блондин сильнее сжал руку и пытаясь вырваться, с немного растерянным взглядом. В такой патовой ситуации он еще не оказывался. -Не могу...

19

Китэ нахмурил брови чуть разжимая руки. Не можешь...почему...или...
-это он? Ты видел это у него? - Дракон вдохнул со свистом воздух чувствуя как тело бьет крупная дрожь. Ну конечно же....ясное дело. Его как-то привязали. Эта догадка только еще сильнее разозлила дракона. Мужчина уставился в ключицу Шедьена взглядом лехорадочно ищя мысли и стараясь придумать что делать дальше.
-Ты не можешь не потому что не хочешь..ты действительно НЕ можешь. - Сузив глаза дракон начал блуждать взглядом по телу тени. - ГДЕ? Это ты сказать МОЖЕШЬ. -Дыхания едва хватало и нужно было срочно придумать что использовать. Можно было артефакт запустить. У него лежит медальен в шкатулке. Давным давно он забрал его у какой-то тени. Достаточно лишь приказать медальену, и тот снимит любые печати. Есть такой вариант. Но какой процент того что Шедьен его не предаст. К тому же....подставлятся под удар и переносить печать на себя...Не самая лучшая идея. Но...Его народ. Император был важнее собственной жизни и свободы. К тому же,ведь только так медальен и снимал ТАКИЕ печати.
-я...тебя смогу освободить. -Дракон слез с Шедьена поджимая губы. Парню не стоило знать чего ему это будет стоить. Безумная мысль, безумные идеи.
-но ты расскажешь мне где ее видел..и поможешь по возможности. Хотя бы расскажешь где она может быть. -В подтверждении своих слов дракон потянулся к наручникам и отстигнул их практически нависая над Шедьеном.
-Если ты сейчас сбежишь, навсегда потеряешь свою свободу.

20

У Шедьена начинала кружиться голова. От происходящего, от реакции этого мужчины. Видимо это было для него жизненно важно, а Шед действительно не имел понятия об этой вещи. У лимии горели глаза, как у одержимого, а у тени все чаще билось сердце.
-Где? Она... Внутри..ее так не увидишь...только он может, только он... Он хотел произнести это вслух, но только тихо и сдавлено выдохнул, когда печать активировалась. Боги, за что мне это? Это совсем другой вид боли, отличающийся от физического. Печать действует глубже, гораздо глубже. И конечно же гораздо больнее. Ему было трудно даже дышать, не то что двигаться
Черт…ты же маг прочитай мои мысли, пока я еще могу думать.
Опустив голову на подушки, он с трудом перевел дыхание.
-Освободить? Меня? КАК? Вопрос, зачем? вслух не прозвучал. Рассказать ему? Но... это не возможно, как он снимет ее? Убьет Эссена? Это возможно вообще? В голове все путалось, заставляя нервничать. Последняя фраза вместе с действиями окончательно выбили из колеи. Шедьен не понимал, что ему делать. Приподнявшись на локтях, он смотрел на блондина со странным выражением лица, которое и описать сложно.
-Это так важно для тебя? Чуть тише, пытаясь унять предательскую дрожь. То, о чем говорил блондин было слишком важно для него самого, настолько важно, что он и не думал предпринимать какие-то действия в попытке побега.

21

Дракон закусил губу. Ни читать мысли он не мог, не творить магию. Ничего этого он не мог в этом мире. И никогда бы не смог. Парню было не в дамек что он из другого мира и вообще...Просто воин.
-Я могу. Но как, это уже не твои проблемы. - Только сильнее терзаю губу все еще терзаясь в диких сомнениях, делает ли он правильно. Ведь жертва собственной свободы, не входила в его планы. Тем более, еще не известно что выкинет тот маг, когда узнает что произошло. Дракон встал с кровати и прошелся к полкам останавливаясь возле черно-красной каменной шкатулке. Он провел рукой, и та опозновая хозяина открылась.
-Я не человек, Шедьен. Я вообще далеко не отсюда. Но ты должен понимать, если я это все тебе рассказываю, ты рассказываешь мне все, что знаешь про него. - Китэ повернулся к парню с кулоном в руках крепко его сжимая.
-Вот он....поможет нам...-Все еще не веря в собственные действия дракон уставился на артефакт и вздохнул. Он нужнее чем я им. Что стоит жизнь одного дракона, против жизни нашего императора? Ответ даже не нужен был. Воин вздохнул и подойдя к Шедьену сел совсем рядом.
-Сейчас я просто буду водить рукой по твоему телу и "искать" ее. -предупреждая тень он надавил слегка не сильно пальцами на грудь парня заставляя его снова лечь на постель и откидывая простынь. Для Китэ Шедьен был красив...действительно красив. А эти татуировки, неосознанно хотелось каждой коснуться. Ему шло. Ему действительно шло. Дракон в очередной раз сильнее сжал губы, хмурясь от нарастающих ощущений, так не во время. А как это могло выглядить со стороны...

22

Полностью сев на кровати, Шед, молча смотрел за передвижениями блондина, теряя вязь с реальностью. Мысль о том, что лимия действительно сможет снять печать, просто напрочь сносила крышу. Он не верил. Не мог позволить себе верить. Это было единственное, чего он страстно желал. Самое важное в его жизни. Избавиться от этой зависимости.… Неужели…неужели он говорит правду?
-Не человек.…Это он и так уже понял. А кто же тогда? Почему судьба постоянно посылала ему таких странных созданий, сначала маг, теперь лимия. – Я расскажу. Все что знаю. Я расскажу тебе, если ты снимешь ее. Это была самая малая плата, на которую согласился бы Шедьен, искренне ненавидя Эссеншаля.
-Что это? Но ответа не последовало. и у блондина было такое странное выражение лица… Оказавшись в горизонтальном положении тень, только хотел, было запротестовать, но тут же остановил самого себя. Это же логично, он просто найдет ее.… Но все же под взглядом лимии становилось неуютно. А разве можно чувствовать себя иначе, лежа обнаженным перед совершенно чужим человеком, который чуть не убил тебя раньше? Шед отвел голову в сторону чтоб не смотреть на него и не чувствовать себя еще хуже.
-Быстрее, пожалуйста, - на выдохе произнес он, понижая голос.

23

Китэ провел кончиками пальцев по коже в районе плечей парня сосредотачиваясь на омулете. Едва тот завибрировал воин прикрыл глаза и медленно скользя пальцами по телу тени почти дрознящими движениями  нервно выдохнул. Кожа Шедьена была мягкой и приятной на ощупь. А эти очертания каждой выбитой татуировки, что ощущались просто касанием, немного заставляли нервно выдыхать. Дракон на мгновение нахмурился замирая рукой на грудной клетке и стараясь отдышатся, списывая внезапный жар на усталость от ранений и боя, продолжил "вести" пальцами дальше. Мерлин мой... А ведь стенания тела давно сказывались на воздержании от этих утех.
Дракон встряхнул головой пряча за вихрем вьющихся волос напряженный,чуть горящий неестественно золотой взгляд, и слегка скользнув ниже к бедрам замер не ощущая печати. Да где же она? Я сума так сойду. Закусывая в очередной раз губу клыком блондин заскользил пальцами еще ниже стараясь понять где же находится эта чертова татуировка, и почему, черт возьми, тело  Шедьена так не во время привлекательно.
Тяжело выдохнув и осознавая что там вряд ли может быть печать, дракон отдернул руку и нахмурился.
-Извени. я не могу сосредоточится. Устал. - воин фыркнул и повторно положив руку на грудь заскользил по ней. Омулет резко вспыхнул что бы замереть.
-Нашел. - Драко уставился на грудь тени и задумчиво убрал прядь волос с лица. Сердце. Какая прелесть. Значит меня ждет то же. Драко тяжело выдохнул и глянув на омулет задумчиво изрек.
-Просто не мешай мне. Будет больно. Можешь кричать. -Минуту мужчина помедлил. -Я бы  кричал и не геройствовал. -Дракон снова тяжело вздохнул словно понимая, что сам одевает себе петлю на голову и просто залез на бедра парня ложа на его грудь омулет в районе сердца.
-Помни, будет больно. - Шопотом предупредил во второй раз он, посмотрел сначала в серебристые глаза, а потом сильно сжал медальен придавливая его к груди. И мне тоже... Закрывая глаза он сосредоточился на печати и зашептав заклинания активации стал просто ждать. Минута и была тишина, а потом....началось это. Мучительная боль разрезающая грудь буквально на мелкие клочечки. Дракон всхлипнул  прокусывая губу насквозь, но рук с груди парня не убрал. Ясное дело что тот пытался отпрянуть и отодвинуть его. Но нужно было держать. Руки дрожали от нарастающей боли, а в груди все сильнее и сильнее пекло. Он просто чувствовал, как это переходит в его грудь. В его сердце. Было больно и ужасно плохо. Но нужно было закончить обряд. Когда сияние прекратилось, а силы почти иссякли Драко устало навалился на тень хрипло выдыхая и всем нутром чувствуя тяжесть в груди. Ну вот и я и раб. Какая прелесть. Весело не было совсем. Только очень тоскливо.

24

Шедьен прикрыл глаза, не то от томящего ожидания, не то от солнца, которое было все-таки очень неприятным фактором, и попытался не думать. Не думать о том что, наконец, самая большая его мечта может осуществиться, не думать, почему так горит его лицо, не думать…ох.…Стоило пальцам лимии коснуться его кожи, как теплая волна мурашек скользнула по хребту. Ощущения были странными и совсем не двусмысленными. Он не ожидал, что прикосновения будут такими…такими дразнящими. Закусив губу, он непроизвольно чуть сжал черный шелк пальцами, всеми силами пытаясь унять растущее возбуждение по мере того, как пальцы блондина скользили все ниже.
-Ммм.…Промычав что-то нечленораздельное в ответ на реплику мужчины, Шед глубоко вздохнул, а уже через мгновение почувствовал легкое покалывание в области сердца.
-Хорошо. Поворачивая голову и отвечая на взгляд золотых глаз. Больно? Если бы ты знал на сколько я уже привык к этому чувству, оно уже почти родное…
-Я помню…только шепот.
Нет, быть готовым к таком просто не возможно. По телу словно прошелся заряд в тысячу вольт, концентрируясь в груди и словно желая разорвать ее изнутри. Перед глазами заплясали искры. С губ сорвался сорванный стон переходящий в вскрик. Рука непроизвольно сжала запястье блондина, а вторая уперлась в его плече, словно желая оттолкнуть. Так долго…словно вечность, словно ты распадаешься на куски и собираешься заново. Какой-то предел, после которого уже ничего нет. Но постепенно боль стала сходить на нет, пока не исчезла совсем. А блондин тжело не опустился на постель. Рука Шеда, словно невзначай опустилась ему на спину, обнимая. Дышать все еще было трудно, а перед глазами все плыло. Но этого чувства…чувства нити намотанной вокруг сердца не стало.
-Ты…У тебя…вышло… Все еще не веря в это, чуть дорожащим голосом.

25

Говорить не хотелось совсем. Тяжесть сковавшее все тело натягивалась струной. Дракон чуть простонал силясь встать с Шедьена, но так и не смог. Тело горело. А нерастраченой энергии было столько, что хотелось кричать. Амулет возвращал в руку все потоки силы что тратил до этого Шедьен стараясь вырватся из под чар. Китэ только чуть поморщился чувствуя откровенное возбуждение. Болело..и он не знал что больше. Возбужденно тело или раны, или теперь уже сердце. Его словно затянули леской. Интересно, он почувствует смену...ммм....обьекта. Думать о предстоящей судьбе не хотелось совсем.
Дракон досадливо рыкнул и рывком приподнявшись на руках, нависая над Шэдом замер. Этот взгляд, эти губы. Боги, мы же почти голые...Отстраненная мысль. Дракон рвано выдохнул и нагнулся ниже ловя губами, уже знакомый вкус губ тени. По телу тут же словно прошелся заряд. И, ах да...окрававленые губы. Воин тут же зашипел чувствуя как болит губа от поцелуя. Хотя....теперь он пожалуй не мог остановится.
Блондин только глубоко вдохнул, словно в последний раз, и снова впился жарко и требовательно в губы парня, не оставляя ему буквально выбора. Рука лежащая на спине только сильнее подзадоривало. А когда приходило в очередной раз осознание того, что они почти без одежды, даже пальцы болели от нарпяжения и такого невероятно дикого желания. А плевать..теперь ты мне должен много...все равно не отпущу. Теперь тень ведь мог и ментально его читать и все что угодно делать. Дракон был совершенно открыт в такой момент и обсалютно подвержен сплошному желанию.
Руки змеями заскользили по телу, гладя татуировки, которых Нагайне так хотелось коснутся, а кожа...кожа буквально горела от каждого прикосновения. Он все целовал и целовал парня буквально не давая вздохнуть.
-Ммм.....-тяжелое дыхание, сверкающие золотом глаза и горячие пальцы по бедрам чуть сжимая их.

26

Если бы тени могли светиться, то именно это могло бы сейчас происходить с Шедом. Ощущение столь острого счастья, пришло к нему впервые., захлестывая чувством эйфории. Свободен….Я свободен! От этого хотелось кричать или…
Когда лимия приподнялся, парень перевел на него сияющий взгляд. Он совершенно забыл, что еще час назад, они готовы были убить друг друга и что он враг. Кто? Он? Нет… шептало сознание. Шедьен против воли облизнулся, изучая взглядом красивое лицо напротив, чтоб утонуть в неожиданном, но желанном поцелуе с легким привкусом крови. Внезапно, он так явственно ощутил, что совершенно не одет и что мужчина находиться настолько близко, что он мог чувствовать жар его тела, бархат кожи и даже биение сердца. Он этого чувства голова начинала кружиться еще больше. Желание помноженное на моральное удовлетворение полыхнуло темным пламенем разливаясь по телу. Со всей страстью ответив на поцелуй блондина обвивая его шею руками, привлекая его еще ближе, не желая разрывать контакта.
Шедьен не пытался понять мотивов своего поведения. Просто в данный момент ему было так хорошо, как не было никогда в жизни и если к нему добавить еще и присутствие красивого и сейчас уже сильно желанного мужчины, то мечтать было больше не о чем. Под прикосновением чутких пальцев, его тело чуть прогнулось. А с губ сорвался тихий стон удовольствия. Шед словил взгляд лимии и неожиданно улыбнулся, коснувшись пальцами его лица, потянувшись за новым поцелуем.

27

Китэ с жадностью словил его губы тут же терзая их и неосознано сильнее придавил парня к кровати. О, мерлин...такой горячий. Сумасшедшее сердцебеение и тяжелое вязкое желание пульсирующее по всему телу. Драко с раздражением стянул с себя юбку откидывая ее в сторону  и осторожно развинув ноги Шедьена медленно прижался к нему, чувствуя как возбужден уже сам брюнет.
-Ммм...-Ему нравилось это пульсирующее чувство внизу живота. Ему нравилось это дикое желание, что перехватывало дыхание. Он чуть качнул бедрами что бы услышать стон Шэда и тяжело и рвано выдохнув заскользить губами по всему телу. Как же ему хотелось этого парня. КАК же сильно он его хотел.
Лимия с легким вибрирующим стоном накрыл губами сосок Шэда лаская языком и со странным упоением сжал второй рукой его плоть. О, как сильно ему хотелось его ласкать, срывать с губ стоны и чувствовать этот жар. Этот нездоровый ритм. Гладя напряженную, сочащуюся смазкой  головку плоти кончиками пальцев Нагайна остро ощутил желание ее облизнуть. Как же сильно пульсировала собственная. Вжимаясь только сильнее в парня, он чуть громко выдохнул, снова качнув бедрами и тут же, заскользив губами в верх, стал покрывать мелкими, но сосущими поцелуями его кожу. Ммм...этот вкус. Муската и тербкого ореха с солью. Он испытывал ноющий "голод" все сильнее. Едва оторвавшись от шеи блондин облизнул один собственный палец что бы опустить его вниз и дрознящим движением заскользить вокруг пульсирующего колечка мышц. Ничего не говоря он просто вошел одним пальцем, нарочито сжимая его внутри, что бы ощущения стали еще ярче, а второй рукой втерая смазку в ствол все сильнее и сильнее почти стал эмитировать ритм. Это было знойно и безумно возбуждающе.

28

Ему отвечали так яростно и сильно, что только подогревало еще больше, если это вообще было возможно. Его губы…безумный нектар, которым нельзя насытиться снова и снова, ощущая тяжесть его тела, что возбуждала до предела. Чуть потершись пахом о бедро блондина, Шед только выдохнул что-то неоформленное в слова и его правильно поняли, меняя положение. Серце выплясывало в груди, все быстрее разгоняя кровь, заставляя ее почти закипать, это было уже не желание, а самое настоящее вожделение. Такое легкое движение партнера и с губ тени сорвался стон нетерпения. Вцепившись в светлые локоны чуть дрожащими пальцами, он согнул ноги в коленях сжимая талию мужчины, почти готовый кричать от переполняющих его чувств.
-боже… Откидывая голову назад, чувствуя прикосновение губ к своей груди и волны дрожи, пронзившей до кончиков пальцев. Ему хотелось большего, намного большего. Мир перед глазами исчез, оставляя неумолимый жар. Невольно вскрикнув, когда пальцы лимии коснулись его плоти, Шед только сильнее прижался к нему, изнемогая от чувства всепоглощающего желания.
А тот словно специально делал все так медленно. Его поцелуи сводили с ума, заставляя издавать то тихие урчащие звуки, то сорванные стоны. Ощущение проникновения было столь желанным, что тень сделал непроизвольное движение бедрами пытаясь почувствовать его больше, только тихо охнув.
-Быстрее…пожалуйста…сквозь сбитое дыхание несильно впившись ногтями в кожу лимии.

29

Китэ рвано вдохнул чувствуя как от прозьбы парня разум мутнеет. О. мой. бог. Он резко скользнул сразу двумя пальцами так же сжимая их внутри, что бы услышать громкий стон в ответ, чувствуя что сердце вот вот взорвется откалачивая бешеную чечетку. Он снова нагнулся на мгновение отпуская плоть Шеда, что бы прижатся к его шее слыша эти сумасводящие звуки, и двигать меленно пальцами, переодически их сжимая, стараясь придать как можно больше ощущений. Да, ему безумно хотелось ворватся в тело тени. Поглатить его, утонуть в его стонах, но это может быть слишком болезненно. Воин матнул головой стараясь согнать жар, и выскользнув пальцами просто приподнялся едва касаясь головкой члена пульсирующего колечка мышц. Эта теснота...Блондин тяжело вдохнув впиваясь взглядом в лицо Шедьена и качнул бедрами. Входя совсем на чуть-чуть, чувствуя что нужно подождать, но неожиданная страсть Шеда выбивала из темпа. Глаза лимии широко раскрылись когда он неосознанно почти полностью вошел жарко выдыхая. Драко зажмурив глаза от резкой тесноты, и почти полностью вышел. Это так...так...
-Оооо...-Дракон едва простонал с нотками звериного рыка, присущего только ему самому, и снова качнулся вколачивая парня в кровать с каждым толчеком все сильнее. Еще и еще. Жарко выдыхая ему то в шею, то ловля губами его стоны, он осторожно сжал кончиками пальцев плоть дрозняще поглаживая, и иногда стараясь вклинится в собственный ритм бешеных движений. Быстрее-быстрее-быстрее. И эти стоны... А царапанье кожи, ему нравилось это проявление страсти. Дракон только чуть вздрагивал чувствуя как ногти тени оставляют темные полоски на его коже.

30

-аах…Шед закрыл глаза, падая в приятную темную бездну удовольствия. По его коже словно скользили искры, вспыхивая от каждого прикосновения. Ему хотелось чувствовать сильнее, острее….небо, я…я сейчас с ума сойду…тихий всхлип и новое движение бедрами. Не осталось больше никакого самообладания, как бывало всякий раз, когда страсть захватывала его разум. Он жаждал движения и поцелуев, этого сумасшедшего тепла, что коконом укутывал их тела.
Его партнер оказался неожиданно нежен и так терпелив. Внезапно Шед понял, что даже имени его не знает. Но это не страшно, он еще успеет спросить его об этом, а пока. Глаза тени горели, а с губ срывались несдержанные звуки. Он не собирался контролировать себя. Беря и отдаваясь полностью и до остатка, не оставляя места ничему другому.
Первое прикосновение заставило его задержать дыхание, чуть шире разведя ноги, сжимая пальцами плечи блондина. Не медли, умоляю тебя…я же умру просто сейчас…Зазвучали в светловолосой голове мысли тени.
-ооо…да…так….Вздрагивая всем телом, чувствуя такую горячую плоть внутри себя. Это не было больно ни мгновения, наверное, он слишком сильно его желал. Руки обвились вокруг плеч мужчины, притягивая чтоб коснуться поцелуем его губ, заглушая собственный стон. Это было так…так остро…
-Не останавливайся…только не…останавливайся…шептали его губы, в то время как рука лимии коснулась его плоти, заставляя просто таять в его руках. Подаваясь на встречу каждый раз при новом движении.


Вы здесь » Под знаком Тени » Цитадель Ордена Лимии » Башня главы ордена