Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Цитадель Ордена Лимии » Башня главы ордена


Башня главы ордена

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

-Шшшш..-Дракон на мгновение чуть не задохнулся от этих острых ощущений и этого голоса в своей голове. Словно чувствуя себя одним сплошным наслождением, дракон все сильнее и сильнее увеличивал темп, практически не способный сам вдыхать и только ткнувшись носом в шею брюнета негромко постанывать и рычать от пронзающих тело искр блажентсва что давал ему этот парень. Еще-еще-еще. Сильнее и сильнее входя до придела и выходя. Почти желая порвать он увеличивал ритм увереннее сжимая плоть колечком пальцев и придавая тепер уже ласке общий ритм тел. Неразмеренные, рваные, сумасшедшие вдохи смешаные со стонами, вздрагивающие пальцы и горящий золотой взгляд. Китэ старался поглатить всем нутром эти моменты. Этот взгляд Шэда, его голос и слова. Мутнеющее сознание в костре страсти мешало вообще соображать. Дракон только в последний раз качнулся особенно сильно натягиваясь тетивой и замер. Мир вокруг взорвался остротой красок и он заполняя своим семенем тело Шэда, медленно опустился на него. Но рука не переставала двигатся. Все еще тяжело дыша и чувствуя как тело раслабляется он быстро и ритмично ласкал плоть Шедьена желая видеть...Чувствовать...Ощущать его волну экстаза.
Давай же, давай...Кончи на меня..я хочу... Это были столь интимные фразы, но именно сейчас...сейчас он хотел что бы это произошло.

32

Если бы он и хотел молчать, то врятли бы смог. Шед был для этого слишком темпераментным, чувства всегда владели им больше, отодвигая разум на второй план. Как это было сейчас. Картинка перед глазами расплывалась, и светлые волосы лимии казались золотым ореолом, что укутывал его. Внезапно в мозгу, затуманенном желанием, мелькнула неожиданно четкая мысль, что блондин похож на архангела из человеческих мифов. И это было поистине так. Руки тени скользнули по спине мужчины, чувствуя контуры татуировки под пальцами. Ты…ты прекрасен…эта мысль тоже была спонтанной, но не менее четкой. Шедьен не думал о том, что его мысли сейчас слышны его партнеру, а может, он так и хотел…
Безумный полет окончился последней вспышкой, пронесшейся по телу одурманивающим удовольствием, заставляя тень вцепиться плечи блондина, пачкая его живот в момент разрядки, на пару мгновений позже, чем это было с ним.
Глаза тени были широко раскрыты и смотрели прямо в золотой омут. Он тяжело дышал, чувствуя, как телом овладевает нега. И это послевкусие было не менее приятным. Никогда не думал, что почувствую что-то подобное к живому существу, поразился Шед, не желая выпускать блондина из рук.

33

Китэ удовлетворенно улыбнулся уголками губ и чуть откатываясь лег совсем рядом не стремясь выскользнуть из кольца рук тени. Обьятия были приятными и успокаивающими. Не смотря на тяжесть там. Дракон фыркая отмахнулся мысленно от этой мысли и прижав крепче к себе Шедьена медленно выдохнул.
-Нам нужно в душ...и отдохнуть...-Голос действительно был чуть усталым и хрипловатым. Еще бы,после всего случившегося за пару часов. Китэ словно бы тяжело выдохнул чувствуя руку брюнета на своей груди и задумчиво изрек.
-Я дракон, Шедьен. И мое имя Китэ Драккар. Но лучше зови меня Нагайной...я так привык. - Наг медленно повернул голову глядя в серебрянные глаза парня и едва-едва улыбнулся чувствуя как болят опухшие губы от поцелуев.

34

Он никуда не ушел и Шед чуть улыбнулся краешками губ, чувствуя, как тяжелеют глаза и чуть ноет тело. В порыве желания они оба забыли, как хорошо попускали друг другу кровушку чуть ранее и раны эти все еще напоминали о себе. Но это чувство…Невесомость и легкость…Они были новыми и потрясающими. И оба возникли только благодаря этому светловолосому созданию.
-Давай сначала отдохнем. А потом в душ, хорошо?
Шедьен только хотел прикрыть глаза, как они снова широко распахнулись глядя на лимиию. – Дракон? В голосе тени было нескрываемое удивление. – Ты серьезно? Впрочем, врать тому не имело смысла, да и кроме того, он не счел нужным закрывать свой разум и Шед мог с легкостью проверить правда ли это, но не стал. Просто потому что сейчас это показалось бы кощунственным. Ему хотелось просто раз в жизни кому-то верить, особенно после произошедшего, после снятия печати. Небо…демон и дракон, и несчастный я в этой чудной компании. Судьба меня явно любит.
-Мне больше нравиться Ките.… Опуская ресницы, внезапно почувствовав себя неловко. Переведя взгляд на окно, он закрыл их шторами с помощью телекинеза и уткнулся носом в плече дракона.
-Совсем немного отдохнем и все.… Закрывая полностью глаза погружаясь в дрему.

35

Глядя как парень засыпает дракон только чуть шире улыбнулся и тяжело выдохнул размышляя о случившемся. Кажется я попал...причем попал в двойне. Касаясь пальцами собственного лица, словно стремясь ими закрыть глаза, воин с легким почти неслышным стоном досады простонал и покачав головой просто прижался сильнее к Шедьену. Если бы ты знал, парень, что будет дальше...Если бы я знал сам...Теперь у меня просто нет другого пути. Найти мага, достать кинжал и переправить совету. А там...а там у меня больше нет пути...  При этих не веселых мыслях Нагайна все более равномернее выдыхая стал засыпать.
Легкие неясные обрывчатые сны, в перемешку с уколами боли в сердце и ноющими порезами по всему телу. Он действительно устал. Но рядом лежал тот, кто согревал его. И хоть какая-то иллюзия того, что все не будет так страшно и плохо, как может казатся, создавалась вполне успешно.
Ближе к вечеру, через несколько часов он с не громким стоном открыл глаза, чувствуя как саднит почему то там внутри. Неужели дошло? И что же мне теперь делать? Впрочем ответ, пусть и смутный, но находился.
Лимия с некой толикой нежности и тоски посмотрел на спящую тень и окуратно выскользнул из его обьятий, стараясь не разбудить. Все таки душ действительно требовался.
Он  направился в ванную проводя рукой над камнем, и с разных сторон басейна полились прохладные струйки воды наполяя его. Китэ прикрыл глаза и медленно спустившись по ступенькам зашел в воду ныряя под нее что бы намочить голову. Лепестки роз и пионов медленно плавали вокруг излучая цветочный приятный и ненавязчивый аромат. Атмосфера раслабляла снимая напряжение и  усталось. Нагайна улыбнувшись и убирая мокрые прядки с лица присел на ступеньки спиной к входу в ванную и зачерпнув воды ополоснул лицо. Так и хотелось сидеть по пояс в воде на ступеньках тихонько млея. Он чуть откинул назад голову полностью раслабляясь и прикрыл глаза ловля моменты тишины. Маленькие капельки холодными струйками стекали по мокрой светлой коже, и в свете факелов она от того, казалась еще светлее.

36

Сон был таким крепким, что Шед даже не заметил, как остался один на широкой постели. Ему не снились сны. Впрочем, они ему вообще никогда не снились. За окном постепенно темнело и с приходом вечерних сумерек силы все больше возвращались к тени. Все еще в дреме, он протянул руку, но не почувствовал тепла чужого тела то только бездушный шелк. Открыв глаза, он сел на постели окончательно просыпаясь. События этого дня чредой проносились в мозгу, заставляя сердце биться чуть чаще. Сердце.…Приложив руку к груди, Шедьен чуть усмехнулся. Поднявшись с постели, он обмотал черную простынь вокруг бедер и пошел по следам ауры дракона. Остановившись в дверях ванной, он посмотрел на светловолосого мужчину сидящего в бассейне среди лепестков.
-И что теперь? –просто спросил он.

37

Дракон поднял уставший взгляд на тень и задумчиво пожал плечами. Хороший вопрос, Шедьен. Что действительно теперь? Дракон только медленно приподнялся выскальзывая из воды чувствуя как капли плотным поток стекают с только что, еще прибывавшего в воде тела.
-Ты мне поможешь...А потом..потом можешь делать все что хочешь. - Думаю мне не дадут спокойно жить дальше это точно. Воин стараясь не смотреть в глаза тени провел кончиками пальцев по мрамору, которым была выложенна ванная, и тяжело выдохнул чувствуя тяжесть в сердце. Вот как значит ты с этим жил..теперь прийдется мне. Невесело внутренно улыбнувшись он кивнул на басейн.
-Прими душ и успокойся. Мы сейчас все обговорим. Ты мне скажешь кто он, как его зовут. Все...все что про него знаешь. -Китэ на секунду запнулся. - И где, хотя бы если предположить, может быть тот кинжал, что ты видел на гобелене.- Мужчина тряхнул мокрой головой протягивая руку к горячим рукам тени со странным взглядом.
-И....расскажешь мне все про печать. -Теперь ему необходимо просто было знать что "можно" делать, а что "нельзя". Еще сейчас он не знал как именно точно относится к тому магу, и потому наверное, она молчала. Но ведь стоит только подумать и будет результат?
И вдруг глаза дракона непроизвольно расширились когда он услышал тихий, но вкрадчивый голос мага.
-"Завтра в два часа дня я жду тебя в «Ортоне»". - От неожиданости воин чуть замер и по хребту пробежались муражки. Угу. Вот так значит ты будешь со мной общатся? Китэ уже начинал недолюбливать мага и фыркая нахмурился. Не прийти означало ослушание, а за ним...наверняка мало чего приятного. Потому прийдется, Драко...Прийдется... Скрипнув клыками Китэ только нервно забегал взглядом по полу.

38

Шедьен не отрывая взгляда, смотрел на дракона, пытаясь понять свои эмоции. Эйфория улеглась оставляя его на едине со своим собственным скверным характером. Тени ничего не стоило сейчас щелкнуть пальцами и раствориться, раз и навсегда покинуть это место. Но… Он меня освободил, я дал ему слово…
Шед кивнул, сбросив ткань, и зашел в воду, прикрыв на миг глаза.
-Я спокоен, Нагайна. Я совершенно спокоен. Глаза вновь ставшие похожими на холодную сталь скользнули по груди дракона. Это слишком большая жертва…
-Я уже говорил что расскажу. Ловя протянутые руки, чувствуя как в груди шевелиться что-то маленькое и теплое, сбивая с толку. Шаг и он просто обнял блондина, не отводя взгляда.
-Здесь почти нечего рассказывать…чуть тише. – Его воля закон, а это…-пальцы чуть коснулись груди лимии, а это залог того что закон будет соблюден. –Не перечь и ты не узнаешь как она действует.
Шед заметил выражение лица дракона, и внутри его существа вновь забушевала злость. Он крепко-крепко сжал его в объятьях горячее и быстро зашептал ему на ухо
-Ты же дракон, ты сильнее его…мы могли бы убить его вместе. Ты и я. Если ты сделал это раз, то…переведи печать на кого-то другого. Я знаю, где он обитает и тут и в Пустоши. Мы его уничтожим и все будет в порядке, ты получишь свой кинжал и… Оборвав себя на полуслове он посмотрел в золотые глаза ожидая ответа.

39

Драко так отчаяно хотелось во все это поверить. Поверить в то, что так горячо шептал ему на ухо Шед. Китэ только крепче прижался ткнувшись носом в его шею и слегка тяжело вздыхая покачал головой.
-Нет, Шэд...-Почему то так легко было сократить его имя и так нормально-естественно.-Я  не маг. Понимаешь? -Мужчина вскинул голову глядя в глаза тени.
-Во мне нет ни капли магии. Все, все чем я пользовался всего лишь артефакты или техника из  моего мира. Я ничего....-выделяя это слово. -Ничего этого сам не умею. Я воин. Каратель. - Дракон растеряно стал водить взглядом по лицу брюнета чуть сжимая пальцами кожу на его спине и закусил губу.
-Ты не представляешь КАК мне нужен этот кинжал. Ты думаешь он его отдаст? Сомневаюсь. Моя жизнь ничто, по сравнению с этим кинжалом. - Это так было тяжело признавать что...Что все. Казалось бы обрывается смысл. Китэ нахмурившись со злостью на себя матнул головой, словно отгоняя эти глупые, идиотские мысли и фыркая просто прижался губами к губам Шэда. Словно стараясь найти в этом жесте забытие.
-Амулет работает только один раз. - Устало выдыхая прошептал блондин меж поцелуем. Шопотом. Ему меньше всего хотелось это говорить парню, но эти его слова. Чем-то они задевали черную душу драккарианца и Нагайна прижался к нему сильнее отчаяно целуя.

40

Тень чувствовал легкую растерянность, оттого что воспринимал лимии как-то…уж слишком близко. А ведь знал его всего без года день. Это не могло не путать мысли и ощущение. То как его обняли сейчас, говорило больше иных слов. Он понимал, что должен чувствовать дракон в такой ситуации хотя бы в какой-то мере.
-ммм…понимаю…наверное.…Глядя прямо в глаза такого удивительного цвета. – На каждую мышь есть своя мышеловка, для этого не нужно быть магом… - понижая голос.
-Все может быть. Если ты предложишь ему что-то равноценное взамен. Но не свою жизнь, ты меня слышишь? С силой, сжав пальцы на плечах блондина. - Не знаю, что это за артефакт, но он не может так дорого стоить. Ты просто не понимаешь еще полностью, на что подписался. С какой-то горечью в голосе произнес парень.
Поцелуй вышел таким же странным. Чуть горьким и совсем по-новому страстным. Шед, запутал пальцы в волосах дракона удерживая его голову и целуя пока в легких не осталось воздуха.

41

Китэ только едва слышно всхлипнул чувствуя как сердце ноет, не от этой невидимой тетивы вокруг, а от собственных тисков отчаяния и внутренней боли.
-Шэд....-тихо зовя парня дракон буквально вжался в него прижимая уже к стене и жадно и неистово целуя все сильнее и сильнее. Словно в этом поцелуе он мог найти самое настоящее забвение и от этих противных мыслей что окутывали душу. Все глубже и сильнее, слегка царапая не сильно когтями кожу на бедрах парня. Тоска сжирала и мысли лились в такую сторону, что нужно было что-то делать.
-Шэээд...-Переходя на едва слышимый шопот и нервно слизывая с губ проступившую кровь на губах. Он даже не заметил как прокусил собственными клыками его кожу. Дракон внутри него давно задрал голову и просто выл чувствуя на собственной шее длинную тяжелую цепь что окутывала его царапая чешую. Было тяжело и жарко.
-Шед, пожалуйста....пожалуйста....-Резко обнимая парня за шея не хотя слышать не про магию, не про долг перед народом, не про собственную дальнейшую судьбу в  жизни. Не про что либо. Лишь бы ощущать это чувства безопасности в этих руках и просто быть-быть. Будь проклят весь этот мир. Прогинаясь дугой под чуткими пальцами брюнета и думая о том, что ему  сейчас на все наплевать. Облокачиваясь теперь собственной спиной о холодные плиты мрамора и издавая тихий стон, когда холод скользнул по татуировке и разгаряченному телу.

42

Ему не верили, Шед чувствовал это, и ничего не мог поделать. Эта тоска, что светилась в глазах дракона, была такой знакомой и такой болезненной. Он словно забрал ее у тени, переплетя со своей. Зачем? Шедьен не хотел думать об этом. Единственным его желанием в этот момент было хоть как-то отвлечь того, кто так неожиданно обрел такое огромное значение в его жизни, от черных мыслей.
С такой же страстью отвечая на отчаянные поцелуи, пытаясь вложить в них всю свою благодарность и неожиданно найденное внутри себя тепло. Обвив рукой плечи блондина, чуть подаваясь вперед, упиваясь тихим стоном, сорвавшимся с безумно вкусных губ лимии. Это чувство…Он снова желал его, желал не только физически... и если бы в данный момент Шедьен мог мыслить здраво, то этот факт напугал бы его, но…
Прохладный шелк чужой кожи, его дыхание, блеск глаз напротив…это было слишком прекрасно, чтоб думать о чем-то ином. Скользнув губами на шею Ките, тень с силой прижал его к бортику бассейна, словно боясь, что тот сбежит. Ладонь скользнула по животу вниз, дразня легкими прикосновениями чутких пальцев к плоти лимии.
-Ките…Выдыхая, чувствуя как вода уже не охлаждает разгоряченное тело. Пальцы второй руки, приобняв за спину, ощутили узор татуировки, которую не удалось рассмотреть раньше. Повинуясь неосознанному порыву, Шед, развернул блондина спиной к себе, на миг, застыв, встретившись с взглядом выбитого на его спине дракона.

43

Китэ удивленно выдохнул когда его развернули. Это было неожиданно и немного не понятно. Сейчас, в данный момент, Наг хотел видеть лицо Шеда, быть рядом и чувствовать его. А это странное ощущение, когда по телу пробежался холодок неожиданное чувство неизвестности и легкого страха. Дракон слегка скребнул пальцами по плитам, тяжело выдыхая, и сам того не понимая, прогнулся упираясь руками в бортик басейна и уперся в них лбом. Ох, что я делаю? Это нездоровое желание чужой страсти и горячее ощущение возбуждения, разливающегося по телу сладкой волной. Чуть поведя плечами блондин закусил губу, закрывая глаза и ожидая действий тени. Сейчас, именно сейчас, он будто желал поддатся ему, быть с ним, что бы обмануть себя. Или не обмануть?
-Шед....-едва тихо и томно выдыхая. Китэ снова издал тихий стон чувствуя губы и пальцы Шедьена и подсознательно уже сдался.

44

Слышать свое имя, наполненное такими острыми чувствами, это так завораживающе…Желание? Просьба? Я сделаю для тебя что угодно…что угодно…Нет, эти мысли остались внутри, но ясно читались в глазах тени, вот только дракон не могу видеть их. Его вздох, словно поджег что-то внутри, заставляя прижаться к чужому такому желанному телу, давая ощутить всю силу своего желания. И этот узор…Шедьен как зачарованный смотрел на татуировку, наклоняясь чтоб коснуться ее губами. Тело охватила странная легкая дрожь, заставляя его пальцы чуть вздрагивать, оставляя на светлой коже дракона теплые следы странной нежности. Прикосновение, как способ передачи мыслей, что может быть честнее? Проводя кончиком языка по грани рисунка, чувствуя, как вздрагивает тело, сжатое в его объятьях. Будь моим.… Сумасшедшая мысль вновь осталась не сказанной. Пальцы тени, чуть сильнее сжались на коже Ките, не боясь оставить следы, прижимая его к себе и чуть раздвигая коленом ноги лимии.
Как же я хочу тебя…Ощущение влаги, что обволакивала их, как-то странно обостряла все чувства, заставляя реагировать более глубоко, и как-то более интимно. Плавное движение, обхватывая плоть дракона колечком пальцев, намеренно слишком легко ведя ими вверх, чтоб только усилить давление, прислушиваясь к чужой реакции, словно только это и было важно. Ловя каждый вздох, продолжая удерживать в немилосердной близости, чувствуя, как жар собственного тела, грозил спалить окружающую реальность.

45

Дракон тяжело дышал глядя расширеными зрачками куда в стенку, словно видя, как от отсветов воды на плитах танцуют странные тени. И этот яркий запах цветов и тела Шедьена. Что же ты делаешь?Последние какие-то более разумные мысли перед тем, как рука Шеда коснулась его. Блондин задушено что-то простонал прогибаясь дугой под его пальцами и  прижимаясь спиной к груди парня, что-то стал шептать на своем языке. Да, да, да, ах, мерлин, да! Сейчас! Эти яркие мысли, кажется тень спокойно мог его сейчас читать и ощущать. Волна дрожи неистового желания снова охватила тело дракона, и ему ничего не оставалось как отчаяно царапать плиты басейна чуть всхлипывая и подаваясь на встречу ласк все своим нутром. Легкие всплески в воде, казалось бы ничего не было слышно и видно, и эти звезды взрывающиеся в глазах. Нагайна думал что сейчас потеряет сознание если это не продолжится.
-Ещеее....-Едва разлечимо шевеля губами и реагируя на каждое действие тени. Дыхание давно сбилось, а мысли спутались в такой пульсирующий, возбужденный и жаждущий продолжения комок, что Китэ вот-вот готов был закричать. Воин зажмурил глаза едва вздрагивая от любого обжигающего прикосновения Шедьена, чувствуя его так остро, как никогда.

46

Шед закрыл глаза, для того чтобы чувствовать острее все происходящее. Потоки странной неги смешанной с пульсирующим желанием, заставляли то быть мягким, покрывая плечи блондина теплыми поцелуями в такт с медленными движениями ладони по его напряженной плоти, то наоборот чуть торопливо прикусывать нежную кожу, чувствуя сумасшедшее биение чужого сердца и только сильнее сжимать пальцы. Но находиться на этой грани долго было не возможно. Тело звало, желая гораздо большего. Лишь немного отстранившись, Шедьен, провел ладонью по спине дракона, легко касаясь бедер под водой, ненавязчиво, но настойчиво, проникая в его тело сразу двумя пальцами, только сильнее обхватив за талию.
Выдыхая его имя, чувствуя, что ни на что большее он не способен, только шептать его как странное заклинание, наполненное сияющей тьмой собственных чувств. Да…сияющей тьмой.
Волны дрожи, и ломаный ритм сердца, рвущегося из- груди, словно зовя, еще, еще.…Этого огненного удовольствия.
-Иди ко мне…Голосом полным вибрирующих ноток, с головой выдающих все его чувства. Хаотичные движения, руки, добавляя еще один палец и тут же отнимая ее. Я…не могу больше…прости.…Прижав дракона к себе, делая первое сильное, хотя и медленное движение, не сдерживая тихого стона, в момент проникновения.

47

Чувствуя горячие руки на своей плоти блондин только не громко постанывал едва находя в себе силы стоять. Эти резкие ощущения, и губы Шедьена скользящие по коже на татуировке, этот жаркий шопот. Теперь ему казалось что вода просто кипит от страсти окутывающей их, а ощущение неизнывающего, мучающего все нутро желания, готово было испопелить. Китэ резко вскинул голову лехорадочно цепляясь за бортик басейна, когда пальцы Шедьена проникли внутрь. Было какое-то странное чувство дискомфорта и...Непривычности. Раньше, да что там раньше, он никогда не позволял брать себя. А сейчас...Сейчас это странное желание изнывающего тела и эта боль. Это придовало какую-то остроту неизвестным ощущениям. Не..так...быстро.. Китэ хотел попросить Шедьена в слух, словно забывая, что тот полностью может его читать. Но....тело только прогнулось от новых ощущений и дракон лишь громко издал стон удивленно распахивая глаза, чувствую то сначало терзающие нутро пальцы тени, а теперь...Его плоть.
-Не....Ох...-Блондин всхлипнул сжимаясь и царапая мрамор силясь раслабится. Он знал, что лучше будет так, подождать немного. Совсем чуть-чуть. Но медленные движения Шэда, Китэ не мог не отзываться на каждый его толчек громким стоном. Сумасшедший... Дракон с симлой зажмурил глаза тяжело выдыхая и постанывая под каждым толчеком.
-Ах...еще.....- едва различимый шопот из горячих губ.

48

Конечно, Шедьен понимал, что слишком спешит, но это было выше его сил…ждать.…Этот мужчина, пленивший его мысли, сводил с ума. Его хотелось просто утопить в себе и никогда не отпускать. Этот момент, какое-то совершенно новое удовольствие, когда ты занимаешься любовью с тем…с тем…Небо, я безумен.…Такие томные звуки и эта вода вокруг... на губах тени мелькнула странная улыбка.
-прости, прости меня…Тихонько шепча дракону на ухо, нежно касаясь его губами, замирая на миг, чувствуя как сопротивляется тело блондина. Прошу тебя…Тени хотелось не только получать, но и дарить удовольствие. Именно это заставляло его медлить, до того момента, как дракон не прошептал этого заветного слова…Еще…
Если бы он только мог понять, что чувствует сейчас самовлюбленная тень никогда не знавшая теплых эмоций в отношении кого-либо. Это было потрясающее открытие. Чувствовать. Чувствовать так. Получая не только физическое, но и моральное удовольствие.
Привлекая блондина к себе, плавно, но настойчиво, вновь и вновь проникая в его тело, закрыв глаза, и прикусив кожу на его плече, заглушая свои собственные стоны, только убыстряя движения. Будь со мной…Откройся мне…

49

Китэ тяжело выдыхая уперся руками в бортик басейна стараясь удержать и себя и Шедьена с этим все убыстряющимся ритмом. Все сильнее и сильнее постанывая, не скрывая своих чувств и ощущенний в этот момент совершенно. Казалось, ему хотелось кричать. Этот странный притарный сладкий запах цветов и их желания на двоих. Он был таким вязким и тягучим, что у воина просто голова шла кругом, а тело словно под каким-то заклинанием, жило само по себе.
Дракон едва успевая вдыхать такой, теперь, тяжелый воздух вокруг, резко закинул руку за спину хватая в порыве страсти Шедьена за волосы и повернувшись лицом к нему жадно припал к губам. Мерлин мой, что же мы делаем? Мысли возникали хаотичными снопами искр, и тут же обрывались, когда Шэд словно что-то делал такое невозможное, чего...Чего Китэ никогда не испытывал. Это было ярко и остро. Тело словно пронзалось зарядом силы от каждого толчка и эти сумасшедшие ласки. Неистово целуя мягкие губы тени, дракон почти кричал ему в рот так остро реагируя на все. Ох, сильнее....сильнее... Тело просило еще.

50

Падение. Стремительное падение, сквозь волны пламени, грозящие сжечь дотла, чистым огнем удовольствия. Никто и никогда бы не захотел остановиться перед лицом такого конца. И его голос… Безумный сон.…Да, все это только сон.... На губах тени, блуждала улыбка полная темного сладострастия. Он упивался каждым моментом, каждым мельчайшим прикосновением…соприкосновением чего-то более чувственного, чем физические тела.
Вкус губ, стон, вздох, волны жгучей дрожи, от тесноты столь желанного тела, его реакция.…Более чем достаточно, чтоб потерять голову. Именно это и случилось с тенью, забывшем все, чем он был, во власти рождающегося чувства. Осталась только эта золотистая страсть, между теми, кому не суждено удержать этого надолго. Не суждено? К черту…ты будешь моим…ты уже мой!
Отвечая на поцелуй, широко открыв глаза, чтоб прочесть каждую эмоцию на лице дракона, чуть прикусывая его губу, не замедляя темп, чувствуя, как дыхания начинает не хватать в преддверии, граничной черты удовольствия.
Закрывая глаза в последний миг, не находя в себе сил, сдержать последнего стона, сжав кожу лимии так, что на ней тут же проступили темные пятна, как след его безумной страсти.

51

Вздрагивая в след за Шэдьеном, и утопая в море невероятных ощущенний и искр, дракон широко раскрывая глаза только простонал одно слово. Имя Шэда, оно было словно заклинанием увлекшим Китэ в невероятный мир тишины и...Неизведанного удовольствия. Теплоты граничущей со страстью и...Спокойствием, о котором дракон уже успел забыть.
-Шэд....-Китэ вжался в бортик силясь не упасть, а стараясь удержать себя и тень. ммм....как...это прекрасно.. Воин тяжело выдыхая едва повернулся, стараясь прижатся спиной к мраморным плитам, и уже давно, словно не чувствуя воды, припал к губам тени. Целуя их медленно и нежно-нежно, словно желая что-то вложить в этот порыв. Себя, свое состояние и благодарность.
-Шэдьен...-Повторяя его имя словно заклинание, воин, улыбаясь провел пальцами по лицу брюнета и ткнувшись носом в его шею сжал в обьятиях. Стараясь успокоится от всего...Всего что только что произшло, и поделится с ним своими ощущениями, красками, на грани сущности. Возможно, возможно Шедьен их никогда не испытывал. Это же ощущения всей сущности и разума дракона.
-Шэд....-Китэ словно ласково его позвал выдергивая из грез.-Пойдем....в спальню...-он взял его за руку едва сжимая пальцы и улыбнувшись, едва-едва заметно, но тепло, повел по корридору. Ноги едва держали его самого, но он знал, в спальне они действительно смогут отдохнуть.
Дракон ложась на черный шелк простыней улыбнулся и увлек за собой Шэдьена, желая что бы тот слышал его сердце. Вздыхая он вплел тонкие пальцы в черные локоны тени и прикрывая глаза медленно стал засыпать. Так хорошо...

52

Звуки собственного имени словно стали странной музыкой. Музыкой, что заставляла забыть о мире вокруг. Этот водоворот чувств, столь сильных и необычных, срывал любые защитные пологи, и впервые в жизни тени не хотелось противиться этому. Словно на какое-то время он стал кем-то другим. Существом способным думать так, чувствовать так.
Как только реальность начала медленно пробираться в сознание, отрезвляя, лимия сделал что-то, от чего все тело Шедаа на миг словно вспыхнуло изнутри каким-то болезненно-приятным свечением, чуть ли не заставляя терять сознание от нахлынувших ощущений близких к пережитому недавно экстазу.
Шедьен негромко вскрикнул, вцепившись в дракона побелевшими пальцами, и тут же отпустил. Ощущение внеземного удовольствия схлынуло так же быстро, как и пришло, опустошая сознание и тело. Все вокруг словно расплылось тонкими разноцветными ручейками и собралось вновь, но уже совсем иную картину.
Тень слабо улыбнулся, принимая протянутую руку и вышел вслед за Нагайной.
–Пойдем…беззвучно прошептали его губы. Каждый шаг тяжелый и легкий одновременно, давался с трудом. Не из-за физического напряжения или уже почти заживших ран, а из-за какого-то психологического потрясения. Краем сознания Шедьен понимал, что это последние мгновения того, что врятли сможет повториться еще когда-либо. Но думать об этом не хотелось, поэтому он просто молча следовал за лимией в уже знакомую спальню, которая на этот раз вызвала совсем другие эмоции, чем в тот раз, когда он увидел ее впервые.
Молча, ложась в постель притянутый рукой дракона, он спокойно обнял его, долго еще не закрывая глаз, глядя в никуда. Он не заметил, как сон подкрался к нему, мягко закрыв глаза, вновь погружая в блаженную темноту.

53

Китэ первый открыл глаза и тяжело но плавно выдохнул. Почти всю ночь ему снились странные сны и совсем не приходил блаженный успокоительный сон. На мгновения, чувствуя приятную тяжесть тела Шедьена, воин забывался в дреме, но через некоторое время снова просыпался. Это было мучительно.
Более светлое небо, чем вчера не радовало совсем. Дракон раздраженно прикрыл осторожно рукой глаза от света стараясь делать все так, что бы не разбудить спящего на нем тень. Блондин медленно выскользнул из под него и садясь на кровати окинул Шэдьена взглядом. Я бы хотел быть с тобой вечно...Но теперь я и себе не пренадлежу. Дракон осторожно встал с кровати и тихими, не слышными шагами направился в ванную. На скоро ополоснувшись в басейне он одел махровый халат и вернулся в комнату. Черноволосый так и не проснулся. В какой-то степени это обрадовало Китэ, но...до назначенной встречи было еще время. Воину очень не хотелось что бы Шедьен проснулся и....было бы ужасно чувствовать себя в этой ситуации. Но и уходить он не хотел. Он понимал, что потом...потом тень просто уйдет из его жизни. Покинет башню и они никогда не встретятся. Драккар сжал руку в кулак глядя на белые костяшки пальцев и раздраженно фыркнув повернулся к окну задергивая шторы, пытаясь хоть как-то отвлечся от мрачных мыслей.
Взгляд Китэ упал на полку с зельями и дракон удивленно замер в миг потекшим мыслям. Он снова кинул короткий взгляд на спящего Шедьена и вздыхая взял решительно зеленую длинную колбочку. Зелье чуткого сна. Выпевший его спит, но все слышит и чувствует. Дракон подошел к кровати с колбой и не задумываясь опрокинул в рот жидкость. Тут же он быстро наклонился над Шедьеном и припал к его губам, как в тот раз, буквально насильно вливая в его рот зелье. Дождавшись когда тень проглотит ее, Нагайна лизнул губы тени и прижался к его груди дожидаясь действия зелья.
Через некоторое время дракон медленно стал целовать грудь Шедьена покрывая мелкими и теплыми поцелуями его грудь. Он увлеченно обхватил губами сосок парня лаская его языком и скользнул руками под одеяло касаясь бедер кончиками пальцев. Я подарю тебе последнее мгновения себя...

54

Сквозь тьму сна не пробивалось ничего из внешнего мира, и это было настоящей благодатью. Но неожиданно ее нарушило что-то теплое и явно в картинку не вписывающееся. Настойчивое прикосновение губ и влага. Шед, распахнул глаза, когда в его горло хлынуло что-то. Чего он не мог не проглотить. Вкусно выругавшись про себя, чувствуя прикосновение пальцев лимии. Уж слишком настойчивое прикосновение.
Он был удивлен, что заснул так глубоко, ведь обычно его мог поднять малейший шорох. А сейчас.. Совсем ты меня с толку сбил, спаситель мой нежданный. Тень чувствовал, как по его телу разливается нега и оно становиться и легким и тяжелым одновременно. Шевелиться расхотелось совершенно, да и казалось невозможно. Пошевелив пальцами, Шедьен перевел удивленный взгляд на лицо дракона, но так и не смог ничего сказать. В комнате было достаточно темно, и Шед был благодарен ему уже за это одно, но все же.
-К-ките.…С явными вопросительными нотками в голосе. Чуть вздрогнув, когда губы лимии коснулись его кожи. Это было довольно странное ощущение, то, что он не мог ответить на его действия. На миг ему показалось, что впервые в жизни ему сниться сон, и он неожиданно дл самого себя довольно улыбнулся, прислушиваясь к ощущениям своего тела, желая, чтоб блондин не останавливался.
Это было мучительно хорошо. Проснуться здесь сейчас, понимая что все еще не закончилось. Но на долго ли продлится этот момент. Нет...мне все равно...это будет потом...а сейчас...сейчас есть он...

55

Китэ улыбнулся ловля сонный взгляд Шедьена и почти насильно прикрыл рукой его глаза заставляя закрыть. Спи, моя тень...Спи...Зная что Шэд уже не сможет открыть глаза сам, дракон почти муркнул, полностью отдаваясь этому теплому моменту и нагнувшись ниже стал покрывать его тело маленькими и нежными поцелуями как бабочки. Легкие движения пархающих пальцев по матовой коже и ведущие осторожно коготки по каждому рисунку на татуировке тени. Как ты красив...
Дракон глубоко вздохнул отдергивая одеяло с тела тени куда то в сторону. И весь мой... Он нагнулся ниже целуя бедра юноши и увлеченно заурчав, как большой кот, обхватил губами уже пульсирующую головку.
-Ммм....-Не нужно было думать или понимать, он хотел просто сделать Шедьену приятно. Нагайна обхватил одной рукой плоть памагая, и ласкал губами, стараясь вобрать как можно глубже. Раслабляя горло, и почти полностью глотая ее он зажмурился, стараясь сделать так, что бы его горло вибрировало. Да, вкус Шедьена был неповторим и...сладок.
Драккар уже сам стал возбуждатся, но на это не было совершенно времени. Он только увеличил темп давая телу тени прочувствовать каждое мгновение волн, что его накрывали с головой. Переодически глотая почти полностью. Еще и еще. Все сильнее убыстряя темп. И вот уже понимая, что тот больше не выдержит, он раслабил горло вдыхая. Это была как короткая вспышка. Дракон облизнулся почти все глотая и снова кинул взгляд на спящего теперь уже крепким сном Шэдьена. Я хочу что бы ты это помнил.
Китэ соскользнул с кровати накрывая парня одеялом и коснулся Зары на шее.
-Мой последний подарок тебе....Шедьен.- Дракон снял с шеи камень, что так долго его выручал, и просто вложил в пальцы тени тихо улыбаясь. Потом он быстро собрался стараясь не глядеть на парня, чувствую как сердце болезненно пульсирует от сжимающих его оков тоски...И желания остатся с Шедьеном. Может быть он бы смог его излечить...Может быть. Дракон подошел к двери сжимая пальцы обтянутые в длинные перчатки на лисьем воротнике и тяжело вздохнул. Нет, он так и не повернулся что бы в последний раз посмотреть на спящего, но желал этого невероятно. Но тогда бы он точно не смог бы уйти.
Нагайна фыркнул и решительно толкнул дверь уходя из башни. Прости...

-------------------"Ортон"


Вы здесь » Под знаком Тени » Цитадель Ордена Лимии » Башня главы ордена