Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Здравствуйте , солдаты , воины и бедующие турки .
http://s61.radikal.ru/i171/0808/15/ce7dc21962fd.jpg
Здравствуйте , многоуважаемые  бедующие солдаты  и турки  великой компании (Шин-Ра), Рады вам предложить ролевую которая создана по великолепному  анимэ и игре  ( Последняя фантазия 7 дети пришествия) И так щас мы будем повествовать о нашем форуме. Мы скажем вам только малую часть того , что можно сказать о ролевой игре . Все что вас интересует вы сможете узнать только войдя к нам , сюжет пишется  у вас есть возможность подкинуть свои идеи , которые мы собственно будем очень рады слышать. И так , что то  заговорились и так  несколько слов о форме.
http://s56.radikal.ru/i153/0808/a0/da925bb7e5ac.jpg

(Наши плюсы * Это плюсы  которые понравились и нам , может у вас будут свои плюсы*)
1.) – Наш форум будет расти с каждым днем
2.) – Будут выкладываться новые *Фан-Фики*
3.) – Все роли свободны , так что вперед
4.) – Дизайн, не портящий зрение
5.) – Администрация  добрая  ( Рыжие пушистое)
6.) – Может, будет (Мини-чат)
7.) – Разрешены   яой, бдисм  , рэйтенг NC-21
8.) – Если у вас вдруг появится много вопросов ,  администрация выслушает и поймет вас , тем самым и предложит свою помощь в ее решение . Мы не злые напротив мы сверх добрые. 

(Наши минусы * Честно говоря только 50% правда  про минусы*)
1.)- Форум молод и Малова-то опытных игроков
2.)- Строго будет проверяться ваша анкета. * Это только раде того, чтоб сделать вас на много  опытным *
3.)- Ну, а дальше придите и сами укажите нам на них)

Мы  только развеваемся . администрация опытна  и обучена всем премудростям . Вас ни когда не обидят или оскорбят , мы не признаем  такие действия как забанить  или удалить . мы всегда будем рады пойти с вами на добровольный компромисс. Мы можем  говорить и говорить о нашей  ролевке ,  но все ж лучше зайдите и убедитесь в этом сами и так наши двери форума и многое другое открыто для вас .

92

Англия, наше время.
Небольшой пригород Лондона.
Там, скрытый от глаз случайных прохожих, стоит старинный особняк. Отель под названием "Черный бархат". Там вас встречает учтивый персонал, комфортный отдых и красивые комнаты в викторианском стиле...
А так же вам предложат на выбор симпатичного юношу на ночь, либо и вовсе на постоянное пользование.
Сюда не попадают случайные постояльцы, только те, кто знает, зачем едет сюда. С мальчиками они могут делать что угодно...

Игра не для широкого круга персонажей. Потому квестов и детального сценария не будет. Откровенно скажем, что игра для подробных и весьма извращенных постельных сцен.

NC-21, BDSM, инцест.
http://blackvelvet.4bb.ru/

http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/32337361.jpg

93

Вашему вниманию предлагается RPG Тайны Валахии: Дети Ночи.

http://s44.radikal.ru/i106/0808/30/e65ca624d432.jpg

Время и место действия - 2013 год, румынский город Арджеш, расположенный в Южных Карпатах.
Казалось бы, чем не рай этот небольшой, укромно расположенный в горах курортный городок?
Жители города, приветливо улыбающиеся вам на улицах, гостеприимные и радушные хозяева - те ли они, за кого себя выдают?
После того, как два года назад в горах возле города пропали две группы туристов, множество любопытных глаз устремили свой взор в направлении некогда тихого курорта. Интерес был подогрет прессой, традицонно вспомнившей об некогда обитавшем в тех местах легендарном Владе Цепеше, ставшим всемирно известным благодаря книге Б. Стокера "Дракула".
Поисковые команды добровольцев-горожан, пытавшиеся отыскать пропавших туристов, равно как и отряд румынской полиции, вернулись из гор напуганными до смерти, едва-едва сохранив зачатки человеческой речи и разума.
Ажиотаж вокруг города - кому он был выгоден тогда? И кто тот невидимый дирижер, повинуясь палочке которого все мгновенно стихло, словно бы и не случалось беды, не пропадали люди?
Любопытные искатели приключений группами и по одиночке теперь прибывают в город. Их словно манит аромат таинственной неизвестности, что стекает с гор и застывает в Арджеше, впитанный его мостовыми.
Молчание официальных властей - не заговор ли это, с целью скрыть Ужас, проснувшийся в горах и жадно требующий дань с людей?
Кто раскроет тайну, хранившуюся в валашских горах 500 с лишним лет?
Позволь увлечь себя в объятия темного, но прекрасного мира Арджеш.

Мы не ставим границ. У нас можно все. Здесь  найдется место для самой изощренной и извращенной фантазии.
Рейтинг Игры NC-21. У нас разрешены: убийства, насилие, яой и юри сексуальные отношения, БДСМ и все, чего вашей душеньке так не хватает в скучной тиши реальной жизни...

94

http://i191.photobucket.com/albums/z127/sargtlin/logo-rek.gif

Подземье... Ужасающее, гиблое и таинственное царство, сокрытое в глубинах, со дня сотворения не видавших солнечного света. Сотни тысяч бездонных провалов, миллионы пещер, бесчисленные мили туннелей, заполненных вековечной тьмой, в которой бродят жуткие существа, и непроглядные глубины подземных озер и морей, где таятся чудовищные расы, состарившиеся еще до появления людей.
Жизнь здесь – непрекращающаяся война за существование, побеждают в которой лишь самые жестокие, хитроумные и умелые. Среди жителей солнечной поверхности не много найдется героев, отважных или безрассудных настолько, чтобы спуститься сюда. Слишком велик шанс быть разорванным чудовищами, угодить в вечное рабство к темным эльфам-дроу или безжалостным пожирателям разума или просто умереть от голода и жажды, заблудившись в мрачных туннелях (и это была бы наилучшая участь!). Даже исконные обитатели Подземья ежечасно подвергают свою жизнь смертельной опасности. Но тех, кто не побоится бросить вызов этому ужасному царству тьмы и зла, ждут секретные знания, могущественные артефакты и величайшие тайны забытых и захороненных цивилизаций.
Рискнешь спуститься во тьму и вырвать ее секреты?
Подземье ждет тебя!
Здесь всегда нужны авантюристы!

95

.Мир 7 печатий
http://s52.radikal.ru/i135/0809/1f/0ec850b827dd.jpg
( картинка кликабельна )

96

http://s45.radikal.ru/i110/0808/51/a9c7b1283252.jpg

97

http://s59.radikal.ru/i166/0810/e8/2e5bbf9e37f8.jpg

Лос-Анджелес, город развлечений, разврата, денег и конечно скорости! Выиграй гонку и у тебя будут деньги, жизнь полная адреналина, и девушки. Принеси победу своей команде и получи все! Добро пожаловать в Ночную жизнь мегаполиса

98

Организация \"Сигилы\" Мы ближе, чем вам кажется!
http://s42.radikal.ru/i097/0808/f8/641741debd75.gif
В нашем мире, где многое решают деньги, где человеческую жизнь можно купить и продать, где царят насилие и убийство, очень трудно выжить. Слабых просто убивают, поскольку они недостойны жить. Многие сопротивляются, да...Но не каждому удаётся увидеть алый рассвет. Преступность продолжает развиваться, не зная, что далеко на севере, окружённая со всех сторон лесом создаётся тайная организация по борьбе со злом, выдаваемая за обычную школу. Организация "Сигилы" обучает опытных бойцов, непобедимых войнов, способных восстановить хрупкое равновесие добра и зла. Они не знают слово "невозможно", и у них нет права на ошибку. У каждого из них появляются скрытые способности в магии и управлении стихиями, телекинезе и телепортации. После прохождения весьма трудного экзамена ученик получает свой уникальный Сигил (знак), с помощью которого он может узнавать других членов организации, а также открывать в себе новые силы. Директором школы, а так же главой организации является Райдо Хироши, прошлое которого покрыто мраком. Дети учатся, выполняют миссии, дружат, ненавидят, любят... Но ведь они всё ещё до конца не поняли, что теперь у них нет на это права, поскольку несколько самых сильных банд мафиози, враждующие не только друг с другом, но и видя опасность в каждом прохожем выходит на охоту и кто знает, на что они способны, когда узнают о своих новым противниках и какая участь ждёт попавшихся в их лапы?! Будущее в наши руках! А какую сторону выберешь ты?
Наши плюсы:http://s44.radikal.ru/i104/0808/b7/18d6289a5219.gif
-Справедливая и добрая администрация
-Интересный и захватывающий сюжет, в котором каждый найдёт своё место)
-Индивидуальное отношение к каждому пользователи и обеспечение его заданиями и миссиями)
-Дружный и весёлый коллектив, готовый оказать любую поддержку!
-Рейтинг игры NC-21 Разрешены яой, хентай и юри
-Приветствуются ЛЮБЫЕ ваши фантазии!)
Наши минусы:http://s49.radikal.ru/i125/0808/a8/0e5a2fca796f.gif
А у нас вообще их нет! XD
Короче, нет тебя и твоих друзей!) Если ты хочешь окунуться в этот полный опасности и экстрима преступный мир, то ты должен быть с нами!===>Мы ждём тебя, жми скорее и начинай играть чужими судьбами!<===

99

http://i017.radikal.ru/0809/4c/323f6667b2cc.jpg
Планета Амои, одна из планет во вселенной. Здесь живут существа, очень похожие на людей которые, когда то жили на планете Земля, но тут все по другому. Население планеты поделено на слои общества, здесь сложилась своя иерархия и свой образ жизни. Планетой управляет кибер-разум «Юпитер» и ее прислужники Блонди-люди отличающиеся от других своим цветом волос и глаз.
Сейчас на Амои 8003 год, уже месяц планета не может оправится от взрыва в Дана-Бане, где при стечении печальных обстоятельствах погиб Первый Консул Амои Ясон Минк. Каждый блондин всё ещё помнит протяжный крик, изданный Юпитер, при потери своего любимого сына.
Но трауру должен придти конец, жизнь должна продолжаться, ведь после непрекращающегося дождя, всегда светит солнце.
Приходи и ты, перепиши историю Амой и её жителей.

Amoi Land

P.S.  Игра создана  по сюжету Ai no Kusabi, но не все так просто как кажется...

100

http://s41.radikal.ru/i091/0810/64/5ac2cfe90ac3.jpg[/url]
Добро пожаловать в Зачарованный мир! Загадки прошлого!
                                                                                                         http://gifr.ru/data/gifs/d/5/7/d57f494ca6.gif
наши плюсики:  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/634-2.gif
+Добрая админестрация
+Приятный "осенний дизайн
+Возможность занять место модератора или автомайкера.
+Повернуть сюжет в свою пользу

Наши минусы  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif
-Нет тебя и твоих друзей!!! Но ведь это иссправимо!

http://charmendd.mybb.ru/
Наш сюжет: Жизнь у зачарованных наконец то наладилась. Все (или почти все  ) нашли свою любовь. Но как это всегда и бывает в мир врывается новое зло... Несколько авторитетных демонов высшего уровня (вам решать кто это будет) призывают на Землю 14 (7 воительниц и 7 войнов) давно погибщих могущественных бонз тьмы. Собравшись в единый совет (что очень редко для демонов) бароны зла стали собирать армию. Пытаясь предупредить родителей из будущего в наш мир приходят дети Фиби, Пайпер и др. У Зачарованных есть шанс остановить их, но неожиданное иссчезновение Пейдж приводит всех в расплох.
Кто победит? Какую сторону ты выберешь? Всё зависит от тебя!

101

Ночь в июле...

http://i027.radikal.ru/0801/21/d4714db01c81.jpg

Вы не слыхали об элитном колледже, где двери открыты для всех, даже для вампиров? Не слыхали? Как, да Вы и в вампиров не верите?!
Тогда… Вы попали по нужному адресу. Вам, именно, сюда!
Здесь любой студент может сам выбрать себе занятие по душе. Те предметы, которыми ему будет интересно заниматься.
Те развлечения и отдых, которые его притягивают.
Один из плюсов обучения, именно, в нашем колледже, его местоположение. Зеленый уголок Англии, на побережье моря, рядом с великолепным песчаным пляжем. Неподалёку находится небольшой зеленый массив, скрывающий собой город, тихий и уютный, но, пока малонаселённый (масса свободного жилья, ждущего, именно, Вас!), городок который студенты любят посещать в выходные дни, или же в свободное от уроков время.
Колледж и сам способен предоставить массу возможностей для активного (и не очень) отдыха.
Бассейн, конюшня, парк, в котором есть такие неизведанные уголки, куда так и хочется заглянуть вдвоем с другом или подругой.
В свободное от учебы время, студенты предоставлены сами себе и могут заниматься, чем только душа пожелает.
Главное, не забывать, что здесь, впрочем, как и в любом учебном заведении имеется строгая, но добрая и справедливая Администрация, готовая помочь любому, от учителя до ученика младших классов, в решении, возникающих по ходу обучения, вопросов и проблем.
В нашем колледже ВСЕ ДЛЯ ВАС!
Заинтересовались?

[ http://night6.mybb.ru/ ]---[ http://night6.mybb.ru/ ]
http://night6.mybb.ru/

Проходите, не стесняйтесь. Мы будем искренне рады видеть Вас  в нашем колледже!
Особенно, приветствуются ученики младших классов, педагоги (что поделаешь, вечная проблема-нехватка кадров)))) и горожане (такой уютный город, панымаеш, а народу нэту). А, в целом, мы ждем всех!
Повторюсь, в любом вопросе, с любой проблемой, Администрация ВСЕГДА готова вам помочь!
До встречи в нашем колледже!

-ваша реклама-

102


НИМБ – независимый институт магического братства – расположен высоко в горах в стране под названием Орландия. Она находится на главном материке, самом крупном из трех в этом мире. В небе светят три луны: красная, белая и черная. Они видны даже днем, хотя блеск солнца и затмевает их лик. Именно луны отвечают за распределение магии в этом мире. Волшебников в мире довольно мало, первые проявления сил обычно бывают у подростков в возрасте 14 лет. Именно тогда их отправляют в институты магии. Обучение мальчиков и девочек проводится раздельно. НИМБ – институт для мальчиков, для девочек есть академия, расположенная на островах близ материка. Для новых студентов двери НИМБ-а открыты круглый год. Вот только опоздавшим приходится нагонять остальных. Первые три курса – единые для всех факультетов. Ученики постигают общие магические науки, такие как Нумерология, Руны, Астрология, Метеомагия, Анимагия, Алхимия, телекинез, телепатия, ясновидение и создание иллюзий. После третьего курса они проходя испытания, которые определяют их «луну» и поступают на соответствующий факультет. Белые маги чаще всего занимаются лечением. Черные – боевыми заклятиями. Красные – это учёные, в основном именно они развивают магическую науку в мире. Рейтинг игры NC-17.

http://s46.radikal.ru/i111/0810/24/c186e6d35eee.jpg
http://orlandiya.mybb.ru/

103

RPG NC-21 "Тайное Братство"

Крефельд... Казалось бы уютный, современный город, где все вроде идет своим чередом. Но однажды полицейские находят изуродованный труп мужчины...
Пытаясь найти убийцу, они выходят на след некоего тайного общества, ведь по всем признакам совершено ритуальное убийство. Но у полиции нет никаких улик или доказательств... Смогут ли они их найти - большой вопрос, ведь за деятельностью Тайного Братства стоят влиятельные люди, личности которых известны лишь особо приближенным.
Что творится за дверьми особняка, где собираются члены этого общества, не знает никто за пределами. Ходят лишь слухи о дьяволопоклонниках и ужасных ритуалах, но слухи остаются только слухами...

Вступить в Братство
http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/33986626.jpg

104

Никто не бывает бессмертным. Даже боги.
Ничто не бывает вечным. Даже свет лунный.
И лишь одно время бесконечно... Но и оно неумолимо ускользает от нас, оставляя морщины на лицах...

http://i24.servimg.com/u/f24/11/74/67/28/moon__11.jpg
Во времена солнечного затмения, когда все четыре небесных светила слились в одно...
когда мир содрогнулся под волнами хаоса...
даже боги покинули этот грешный мир....
КТО в силах это остановить? может ТЫ? а может ТЫ новый правитель этого мира?

Veeron

*Строгие, но справедливые админы.
*Индивидуальный сюжет для каждого игрока (по желанию)
*Посты в одну строчку не приветствуются... Мы требуем высокого качества игры...
*возможность отыгрывать нескольких персонажей (при условии предварительного согласования с администрацией)

Рейтинг NC-21

105

http://s57.radikal.ru/i156/0905/01/cf75767ac2ac.gif
*Картинка кликабельная*

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Наши дни:
Извечная борьба и зла не прекращалась на протяжении тысячилений, ничего не изменилось и сейчас. Демоны во главе с безжалостной Лилит решительно готовы к решительной битве с силами добра. Одну за другой они срывают печати, удерживающие Люцифера в Аду, однако нет единства в рядах Темных сил. Ангелы не могут позволить свершиться Судному дню, они избрали своего исполнителя Божьей воли на земле. Дин Винчестер возвращен из ада, чтобы помешать Апокалипсису, в то время, как его брат ступил на опасную тропу. Представители мира магии, потомственные ведьмы Холливел, не успели наслодиться нормальной человеческой жизнью, как вновь должны вступить в вечную борьбу.
Одержит ли Свет очередную победу над Тьмой, или же наступит Второе пришествие, предсказанное в последней книге Нового Завета...?

Сэм: «Дети — лучшее в нашей жизни»? Ты ведь даже не любишь детей!
Дин: я люблю детей!
Сэм: назови мне имена трех детей, с которыми ты вообще знаком.
Дин: …

Дин: Меня больше мучает вопрос, какого хрена нас вечно принимают за геев?
Сэм: Ну, ты же у нас мачо. А людям кажется, что ты переигрываешь.

Ты — мой брат и я умру за тебя…

У нас:
  Много свободных ролей
Интересный сюжет
Админы не играют главных ролей
У нас можно создавать несколько ролей!!!
Неканоны не запрещены!!

В игру срочно нужен:
Лилит, Белла,  Кастиэль, люди, нечисть.

Чувства...
Любовь...
Страсть...
Секс...

Мы ждем именно тебя!!!

106

http://gray-moon.ru/graymoon1.gif

*Картинки кликабельны*

В Солнечной деревне есть старинная легенда, которую рассказывают с поколения в поколение. Когда-то давным-давно двенадцать богов решили отдать управление миром смертным людям, наделяя их необычайными способностями. Для того чтобы мир не затянуло в хаос, три бога каждые сто лет спускаются на землю и выбирают с разных сторон света три человека. Избранные назначали себе помощников, в которых вселялись духи Богов. На противовес Богам были демоны, которые, узнав о решении Богов, поднялись с преисподние. Зная о слабостях людей, они заманили тех, кто искал власти и так появился клан Опрано - вампиры, которые полностью повинуются демонам. Люди, которые смогли сопротивляться власти демонам, объединились в клан Талион.

http://i063.radikal.ru/1105/39/cefa13c2238e.jpgУ нас есть 4 кафедры:
Ведьмы
Колдуны
Вампиры
Оборотни
http://i063.radikal.ru/1105/39/cefa13c2238e.jpgИнтересный сюжет
http://i063.radikal.ru/1105/39/cefa13c2238e.jpgМы ждем именно тебя!
http://i063.radikal.ru/1105/39/cefa13c2238e.jpgРегистрируйся и играй вместе с нами
http://i063.radikal.ru/1105/39/cefa13c2238e.jpgРейтинг NС-17

Добро пожаловать в Академию «Серая луна»

http://gray-moon.ru/graymoon2.jpg


Вы здесь » Под знаком Тени » Реклама » Реклама