Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Шедьен
Ну хотя бы в том что это не видно...*смеясь*Нисколечко...

242

я одна брожу везде, как неприкаянная, или мне просто так кажется?...

243

Китэ Драккар
так ты итак, покамест, султан в гареме. гарем, правда, пока тоже не шибко разнообразный, но это технические мелочи ) Ты чего дергаешься, не пойму? Лови момент, пока есть возможность ))

244

Риа
А я что делаю. *усмехаясь*итак ловлю по полной...*ехидно*

245

Широ
А вы берите аркан и ловите негодников которые отлынивают от игры. таможня, как говориться, дает добро)))

246

Риа,Китэ Драккар
Султан? Гарем? Охо-хо дорогие мои, насмешили старика)))

247

*зашел и выдал фирменную улыбочку* я с вами, господа.

248

Хм. А где бы создать себе жилье? В Тени, я так понимаю?

249

Fay
Хай, милейший. да в Тени естественно. Если ты глава клана, то построй себе башенку в замке совета)

250

Эссеншаль
*очаровательная улыбка*
спасибо. Башенка - это здорово.
*ушел организовывать строительство*

251

Fay
Здорово будет, когда мы их вам разбомбим "ацкий хохот" ой, прошу прощения, вырвалось))

252

Эссеншаль
живи и надейся. Вроде так говорят?
*улыбка*
ВАС пока еще маловато.
*вздохнул устало*
- Вынужден откланяться до завтра. Прощайте, очаровательный некромант =^____^=

Отредактировано Fay (2008-07-05 20:42:48)

253

*ходит с бубном, метелочкой из перьев и злобно шаманствует*

254

Эссеншаль
*вскинул бровь*ах, хочешь сказать что не султан? *чуть прищуривая глаза и подоходя ближе*хочешь сказать значит не гарем? *с хитрой и лукавой улыбкой*

255

Широ
*вскинул бровь глядя на девушку*мм...

256

*вернулся, погладил Широ по голове* Солнышко, не пугай обитателей здешних. *улыбнулся и забрал бубен* не шуми.

257

*довольно улыбнулась, когда ее  погладили по голове.*
я злых духов изгоняю. отовсюду.
а то завелись страшные такие, с усами, шестью лапами и по кухне все время бегают... Т_Т

258

Fay
Нас мало, но мы в тельняшках "с улыбкой" До встречи, крылатый друг мой)

Китэ Драккар
А может евнух? "прищурившись, следя за тобой"

Широ
Простите, простите, это все мои неудачные эксперименты...)))

259

Эссеншаль
.. да?...
тогда ладно.
а то я уже хотела снимать варежки.
...
и часто они у вас без клеток бегают?...

260

Эссеншаль
евнух говоришь....*тихо так тут же резко сжимая твою кисть*Я тебе потом покажу какой я евнух...*глаза наполняются гневом, а на лице злоехидная улыбка*

261

*смотрит на разборки*
- Широ, закрой глаза а то не дай боже варежки снимешь...^____^

262

Fay
*фыркнул со странной улыбкой*это не разборки...

263

Широ
Я их в клетках не держу. Понимаете, я поборник свободы, вот и приходиться расплачиваться. А варежки снимать не стоит, пальчики замерзнут и все такое))

Китэ Драккар
"чуть повернулся спокойно глядя" Аккуратней пожалуйста, мне еще эта конечность, которую ты мне сломать решил, понадобиться "отнимая руку" Я трепещу в ожидании "слегка улыбнувшись кончиками губ"

264

Эссеншаль
*Улыбаясь так же*я еще не прикладывал силы, дорогой. *обнимая за талию и прижимая к себе говоря в губы шопотом*трепещишь?...ах, что то не вижу....покажи же как..*прищурено разглядывая словно изучая лицо*Доро-оогой...*растягивая слова и нагинаясь что бы убрать прядку спавшую на твое ушко*

265

Эссеншаль
особенно "и все такое" ^_^

Эссеншаль, Китэ Драккар
а вот и не подеретесь ^______^

266

Китэ Драккар
Ах и даже так? "подаваясь к тебе навстречу" Я сейчас тебе так покажу, что мало не покажеться. Так что давай не обострять, дооорогоооой. "остановив твою руку не дав прикоснуться к себе"

Широ
А вы не пробовали рукавички на перчатки поменять? как-то более женственно что ли...

267

Эссеншаль
пробовала ^__^
не помогает, хоть убей.
... кстати, не хотите ли жаренных тараканов?...^_-

268

Эссеншаль
*фыркнул с улыбкой прищуриваясь*Не верю. Не убедительно. Да и у меня такое настроение, дорогой, что вряд ли у тебя получится...*склонив голову на бок фыркая нагнулся и поцеловал жадно.тут же отстранясь*ммм...

Широ
*смеясь*да мы вообщем то и не собирались вообще.

269

Широ
Спасибо, но боюсь я не такой гурман и не оценю все достоинства этого блюда))

Эссеншаль
Мне просто не хотелось бы обьяснять тебе другим способом..."не ответив на поцелуй, но и не остановив" Доволен? "отойдя"

270

Эссеншаль
*откровенно веселясь и расматривая тебя*нет..только еще больше раздражен...*на мгновения глаза прикрываются что бы стать красно-черными...один раз ты видел их..в дракон-форме..в весь свой рост...брови хмурятся, а мое лицо приобретает жесткий и тяжелый взгляд*ты не представляешь, как я не доволен....*хватая за руку и просто ломая в руке какой то шарик-телепорт*


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1