Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Китэ Драккар
да трогайте-пожал плечами
Эссеншаль
резко по груснел-простите...

182

Сиануквиль
я подумаю над этим. *улыбнулся* Ты же не уточнил что сейчас.

183

Китэ Драккар
Я считаю, что их можно с легкостью создать "не отрывая взгляда от твоих глаз" А можно и избежать. "чуть ухмыльнувшись, накрывая твои губы своими в довольно жестком поцелуе"

184

Сиануквиль
Подумаешь..."хмыкнув" Что тут такого. Это же вполне нормально, не так ли?

185

Эссеншаль
*практически задыхаясь от неожиданости и тут же упираясь пальцами в плечо*мввв....*слегка отстранясь*ну ты и....*тяжело дыша*нахал! *почти возмущенно*

186

Эссеншаль
будите вино?а то мы тут с дракошкой пьем без вас-улыбнулся

187

Китэ Драккар
О, ты так очаровательно возмущаешся "перекрутив твою же фразу" Тебе что-то не нравиться? "чуть облизываясь и не думая отпускать"

188

Сиануквиль
*клацнул по затылку когтем*Дракошкой меня может называть только Эссен. А ты, малыш, не забывайся. *фыркая с улыбкой*Иначе я присоеденюсь к Эссену и устрою такую веселую тебе жизнь. *фыркая*Мое имя Драккар.

189

Китэ Драккар
Эссеншаль
следит за ними и радуеться

190

Сиануквиль
Спасибо. По старой привычке, чуть не сказал, лучше крови.

191

Эссеншаль
Да ты...*слов нет что сказать в ответ. только чуть возмущенно сжал коготки на плече*я из-за тебя чуть не задохнулся!*фыркая и думая о том что неудобно стоит*мм...

192

Китэ Драккар
улыбнулся подумав несколько "очаровательных" мыслей про себя-да?а это интересно

193

Сиануквиль
Это убийственно. *припечатал*

194

Китэ Драккар
неа...Эссен мя не убьет-улыбнулся-Эссен хороший...да и вас это не к чему-мурлыкнул

195

Эссеншаль
чистая
тепла
красная
добраю-пропел

196

Китэ Драккар
Зачем тебе воздух? Дыши мной..."чуть тише. Слегка ослабив хватку и поморщился от прикосновения твоих ногтей" Ките..."соскользнув со стола встал на одно колено на твоем кресле прижав тебя к его спинке, слегка касаясь твоих губ, но не целуя" Оттолкни меня, если тебе это неприятно..."и не думая двигаться с места"

197

Эссеншаль
*тяжело выдыхая смотрит в твои глаза*дурак....ты дурак...*подался вперед медленно целуя твои губы...чуть неуверенно и нежно*мм...*тут же обвивая руками твою спину*

198

Сиануквиль
ммм..."представив" покажи мне..накорми меня....

199

Эссеншаль
не сегодня-улыбнулся-сегодня у меня кровь с привкусом алкоголя,да и вы зяняты

200

Сиануквиль
и мне. *тоже увлекаясь в мысли* и еще..ты нас не знаешь, мой прекрасный цветок...совсем не знаешь.

201

Китэ Драккар
Я знаю.."шепотом, утопая в тепле твоих губ, чуть прикрыв глаза, обвив твою шею рукой, а второй легонько проведя по скуле вниз" Длинные волосы...так страннно...

202

Китэ Драккар
о чем думаете,любезный? о том,как будет приятно меня мучать?

203

Эссеншаль
Почему странно? *прижимаясь к тебе и чуть прикрывая глаза от твоих ласк*я...я уже не заплетаю их.

204

Сиануквиль
скорее о том как красиво. и не обезательно мучать.

205

Сиануквиль
Кстати..ты так обнодеживающе говоришь "будет".

206

Китэ Драккар
Я заметил..."разрывая контакт и отступая на шаг"

207

Эссеншаль
*склонив голову на бок*хорошо что ты заметил.

208

У, как сегодня форуме людно...

209

Много. *вошел распахивая двери и подбирая полы плаща* и что б быстро все играли! *приказным тоном*

210

Yes, master! *прочувствованно* ))))


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1