Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Китэ Драккар
ах...цветы цветы...люблю белые розы,они напоминают мне смерт...

152

Сиануквиль
*поморщился*что за вульгарность. Я говорил о духовном удовлетворении. Малыш, кровь и страсть это разные вещи...Духовный полет красоты страдания вот высшая ступень наслождения.*снова улыбаясь*ты говоришь не для моего...а для чьего же? *подался слегка с интересом*

153

Китэ Драккар
я ни на что не указывал-расплылся в довольной улыбке-эту фразу произнесли вы

154

Сиануквиль
Ты так ответил, мой прекрасный цветок, что я уж больно подумал о  том, кто сей еждевенец? *склонив голову на бок и возвращаясь на колено Эссена*

155

Китэ Драккар
в ответ лишь легкая улыбка

156

Сиануквиль
*наблюдая со странным взглядом за губами*

157

Китэ Драккар
вам так нравяться его колени?-тихо рассмеялся

158

Сиануквиль
Мне? *лучезарно улыбаясь*Мне нравится в нем все. *чуть потягиваясь и убирая свесившиеся предки с лица*К тому же, как я заметил, моему обожаемому другу нравится ставить ноги возле меня. Что я могу поделать если на них удобно? *провел коготками по штанам Эссена*

159

Китэ Драккар
рассмеялся-да...он такой...чую он нас с вами поубивает за такое фривольное поведение-сел на подлокотник того же кресла

160

Сиануквиль
*засмеялся*Ах, малыш. Я знаю точно что меня никто не убьет. а вот кто-то за лошадку поплатится. *вспоминая с хихиканьем*

161

Китэ Драккар
помотал головой-ну разве что по ушам получу-рассмеялся заплетает волосы Эссена в косички

Отредактировано Сиануквиль (2008-06-29 18:37:02)

162

Сиануквиль
*снова согнулся пополам видя косички Эсена, которые ему так к лицу*не переусердствуй, малыш. *хлопая по пальчикам*а то не только по ушам получишь. *расплетая волосы и разглаживая*ему идут распущеные.

163

Китэ Драккар
да...но с косичками это так мииило,прям такой очаровашка сил моих нет-умиляется,пытаясь сдержать смех-хотите вина?

164

Сиануквиль
ах,малыш...*улыбаясь*не откажусь.

165

Китэ Драккар
слез с подлокотника вернулся с бутылкой вина и 3мя бокалами,налил вино себе и дракону-прошу-протянул ему один бокал

166

Сиануквиль
*взял бокал обхватывая тонкими пальцами ножку бокала*Благодарю, мой прекрасный цветок.

167

Китэ Драккар
Чуть смутился-да,я такой-накручивает прядь волос на палец

168

Сиануквиль
*осторожно взял прядку волос малыш поглаживая и пригубливая вино*мм....какие шелковистые прядки

169

Китэ Драккар
вытащил прядь из его пальцев-ммм...спасибо

170

Сиануквиль
*С сожелением странным вздохнул*Я так страшно выгляжу?

171

Китэ Драккар
нет,очень даже симпатично-улыбнулся

172

Сиануквиль
Так почему же ты меня боишся, свет мой? *вскидывая бровь*

173

Сиануквиль
Китэ Драккар
Ну все дорогие вы сейчас у меня допроситесь "сбросив руки Сиану" Я кажеться миллион раз говорил, что ненавижу когда меня трогают за волосы. И еще, сладкий мой, тебе не кажеться что издеваться над старшими очень не красиво. ежели ты так длюбишь животных, я тебе такой пони-плей устрою, что мало не покажеться.

Я милашка? "глядя злобно прямо в чьи-то золотые глаза" ладно, прощаю только по поводу, комлимента на пост выше. Запутывая пальцы в светлых волосах"

Ой, доиграетесь...

174

Китэ Драккар
рассмеялся-я?не в коем случае,Вы же меня не пугали-сидит на полу

175

Так...они уже тут романтику устроили. ну что за ***, а?

176

Эссеншаль
*расплываясь в улыбке*ой,как ты разозлился, дорогой...*восхищенно наблюдая за тобой и при этом кося взгляд на руку в своих волосах и чуть нервно проводя языком по губам*ммм....тебе тоже нравятся мои волосы, дорогой?

177

Эссеншаль
спокойным тоном-Эсеен злиться?

178

Эссеншаль
*фыркая* успокойся, дорогой, мне так нравилось когда ты злился...не психуй.

Сиануквиль
так почему ты так испугался моих рук?

179

Китэ Драккар
Ну раз нравилось, то какие проблемы? "чуть сильнее сжав ральци и нагнувшись к твоему лицу" ммм?

Сиануквиль
Да. Не заметно?

180

Эссеншаль
*слегка зашипел сквозь с зубы со странной улыбкой*Проблемы? Их нет, дорогой.*ложа руки на оба твои колена и чуть подаваясь вперед*или ты считаешь они есть?


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1