Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Эссеншаль
Мерлин мой, я прямо весь такой страшный был и злобный всегда. *смеется*

122

привееет-прокрался и лег на деван

123

Китэ Драккар
ты вспомни ваш первый диалог в асе)) Меня повеселил ваш обмен юбезностями в флэшмобчике)

Сиануквиль
срочно его приватизируй. Диван, я имею ввиду.

124

Эссеншаль
будет исполнено,мой господин-не громко рассмеялся

125

Сиануквиль
*подвинул малого с дивана*Неа, не получится, мон шер, диван захватил я. И отдам только в случае смерти. Мелкого конечо же. *фыркнул убирая вьющиеся прядки*

Эссеншаль
ах, что ты, дорогой. я же был сама любезность и доброта. *похлопал лестничками с коварной улыбкой на лице*

126

Сиануквиль
Надо будет диванов побольше закупить. Может таких, что надуваються для экономии.

Китэ Драккар
Я знаю. Мне потом об этом долго и в гневе рассказывали. "отвечая точно такой же улыбочко по привычке садясь на край стола"

127

Китэ Драккар
дорогой,да не ваш-легко улыбнулся не желая двигаться

128

Эссеншаль
ооо!!!надувные!они так прикольно лопаются-хлопает в ладоши

129

Эссеншаль
*сел на кресло перед столом откидывая волосы назад*И что же тебе рассказывали, дорогой? Какой я стращный и кусучий вульгарный дядька? *вскидывая бровь*

Сиануквиль
Молчи, ребенок. *щелкнул по носу улыбаясь*

130

Китэ Драккар
ээээх,вновь мой нос,ну что за напасть?-улыбнулся в ответ

131

Сиануквиль
*подмигнул*а он у тебя привлекательный.

132

Китэ Драккар
серьезно? нуу это мое больное место-лежит болтает босыми ножками,ест ягодки,протянул юноше-хотите?

133

Сиануквиль
*улыбнулся беря ягодку*Спасибо,малыш. И я скорее парень, чем юноша. *сдалено улыбнулся повисая в капле*с моим то возростом. *тихо так*

134

Сиануквиль
будешь лопать, поставлю в угол коленями в гречку)

Китэ Драккар
Ты прекрасно знаешь, дорогой, мы с тобой на эту тему тогда общались, когда я ее рьяно, как бравый рыцарь защищал от твоего красноречия)) Главное что все подружились и слава богу. "уперев сапог в кресло меж твоих ног"

135

Эссеншаль
*вскинул бровь проследив ногу*какая наглость..*фыркнул с улыбкой скидывая осторожно кончиками пальцев ногу в сторону*тут между прочим для твоих ног, дорогой, есть ручки кресла. *постучал коготками демонстративно для них* И вообще..испачкаешь мне еще плащ. *любовно поставил ногу на перильце кресла*вот так лучше. *вспоминая об разговоре*ах, да. Ой,я так плохо помню. И вообще..клевета и поклеп. Я хороший, добрый и нежный. *растягиваясь в улыбке*

136

Эссеншаль
молиться на стену что ль? О_о
Китэ Драккар
улыбнулся солнечно,облизывает пальчики
Эссеншаль
ну и вы,милорд,угощайтесь-подмигнул

137

Китэ Драккар
Разве это наглость? "с самой очаровательной улыбкой" Не бойся не запачкаю, а если и так, то ты всегда его можешь снять. Как и все прочее тоже "с весьма недвусмысленным взглядом" Я знаю, шерри, я знаю. Нежнее только перья у ангелов.

138

Сиануквиль
Ну зачем молится...боготворить! *любезно подсказывая наблюдая за пальчиками*

139

Эссеншаль
*вскинул бровь*Запомни, дорогой, бесплатный стриптиз, на самом деле, никогда не бывает бесплатным. *закинул ногу на ногу чуть склонив голову на бок и стянул плащ осторожно откладывая в сторону бормоча*все равно запачкаешь же.

140

Сиануквиль
Какое молиться? Созновать свою провину и каяться. Между прочим, голыми коленками на гречку, это довольно больно. Особенно если часик другой постоять "подмигнув"

141

Сиануквиль
могу любезно подтвердить! *кивая так что пряди чуть сползли на лицо*

142

Китэ Драккар
Я готов оплатить твой тяжелый труд, дракончик. "все так же улыбаясь наблюдая за тобой" ну вот..."таки выставив ноги на подлокотники и чуть наклонившись вперед" Назови цену.

143

Эссеншаль
*вскидывая бровь оперся на слегка руками на твои ноги подаваясь*что, прямо здесь, мой дорогой демон? *лукавый чуть взгляд*ммм....даже не знаю что...*слегка отстраняясь задумчиво*Бартер, мон ами. *подпирая пальцами лицо удобно устроившись на твоей ноге*

144

Эссеншаль
ой нет,голыми не хочу,еще штаны снимать-зевнул,подошел и повис у него на шее-лучше покатайте меня
Китэ Драккар
ооо!!!стриптиз,как интересно-улыбнулся

145

Сиануквиль
*засмеялся*ах, малыш..твоя наивность меня забавляет.*протянулся рукой к мальчику и сжал его кисть слегка склонив голову на бок*голыми самое оно. *представляя*а если еще добавить подземелье, цепи и прочие отрибуты..ах, малыш, ты бы замечательно в этом все смотрелся.

146

Китэ Драккар
так просто?-улыбнулся,смотрит прямо в его глаза-это слишком просто

147

Сиануквиль
А ты хочешь услышать все подробности? *ловя взгляд мальчика и слегка прищуриваясь*или хочешь прочувствовать? *слегка увлекаясь в мысли представляя яркие картинки*даа...мой мальчик, это было бы волшебно..*чуть сильнее сжимая руку*

148

Китэ Драккар
Боюсь,мое тело,вам не по карману-шепчет в его ухо-я не жертва...только не здесь и только не не ваша...хотя....-задумался как и не чья-лучше сьеште еще одну ягодку-улыбнулся лучезарно
Эссеншаль

ээээй,лошадко

149

Сиануквиль
Ах, малыш. *неподдельно правдиво вздыхая*какая жалость что ты так просто признал что не можешь удовлитворить меня...*прошелся коготками по ушку мальчика*К тому же..в моих руках ты бы не был жертвой..ты был бы прекрасным алым цветком...*мечтательно*

Сиануквиль написал(а):

ээээй,лошадко

*согнулся пополам от смеха*

150

Китэ Драккар
о нет,мой дорогой,просто я не для вашего удовлетворения-провел языком по его ушку и отстранился


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1