Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Нисэ
Вы правы, и они тоже. Но есть одно существенное "но" паталогоанатомы, работают с уже мертвыми, танатологи изучают саму смерть, акушеры и гиникологи, помогают рождению жизни. Но никто из них, по своей свободной воле не отнимает ее. Мне кажется, это должно немного искривлять взгляд, на такие вещи.

92

Эссеншаль
Благодарю..[одарил собеседника добродушной улыбкой] С удовольствием приму
Нисэ
Не скажи, разница как раз таки большая.. Ну да ладно куда мне с тобой спорить, это бесполезно, что поделать..семейное

93

Кристоф
С каждым разом узнаю о вас все больше и больше. Вот даже с родствеником вашим познакомился) Как только последние опаздывающие оставят анкеты.... Возвращаясь к прерваной теме: и большая у вас семья? "с интересом"

94

Эссеншаль
[приглушенно хохотнул подпирая кулаком подбородок] Интересно что вы еще успели такого обо мне узнать..Хмм, как вам сказать, да нет..не особо)

95

Кристоф
Ничего такого, что хотел бы. Наше общение было всегда несколько официальным..."с улыбкой на губах"

96

Эссеншаль
у каждого человека искривленный взгляд на вещи (такие или не такие, все равно...) в той или иной степени... но поверьте, убийцы и многие врачи думают одинаково... они спешат прекратить страдания человека, это защитный механизм... и он работает...
и потом у вас два врача вам нужен еще один? неужели для полного счастья не хватает танатолога? а как же другие профессии?
Кристоф
зануда)))

97

Нисэ
Мне не хватает лишь людей и магов, а специфика ваших профессий...это уже ваше личное дело. Охотно верю, раз вы такой специалист)

98

Эссеншаль
С этим вынужден согласиться ибо вы правы.. а как иначе..[театрально развел руками после чего принял прежнюю позу наблюдая за мужчиной]
Нисэ
это в каком это месте я занудой вдруг стал скажи на милость

99

Кристоф
Все течет, все меняется...Здесь вы больше на меня не работаете, поэтому..."делая многозначительную паузу" Можно было бы эту ситуацию исправить. Конечно, если есть соответсвующее желание.

100

Кристоф
я тебе наедине покажу - ржет
Эссеншаль
если бы мне не было лень писать анкету, мог бы отыгрывать и за человека, или мага... фиолетово... но я лентяй...

101

Эссеншаль
такова жизнь, ничто не можеть теч в одном и том же русле не меняя своего направления в другие стороны..[коснулся указательным пальцем уголка губ] Вы правы, здесь я на вас не работаю..Понимаю вас, ситуация поправима..[улыбнулся]

102

Нисэ
Как мне это знакомо. Я сам только недавно ее написал и тол с трудом))

103

Кристоф
Как чудесно то, что мы с вами всегда так легко приходим к пониманию. "чуть поклонившись" К сожелению вынужден вас на время покинуть. было очень приятно пообщатся. И с вами, и с вашим братом)

До встречи.

104

Эссеншаль
ну может будет настроение... когда ни будь - улыбнулся - тогда напишу анкету

105

Нисэ
[внимательно посмотрел на брата пытаясь понять его намерения переведенные в смехотворность] Я тебе сам наедине потом такое покажу, ты себе даже представить не можешь..[поиграл бровью нагло улыбаясь]
Эссеншаль
Бвл рад лицезоеть вас а уж тем более провести столь милую хоть и недолгую беседу.. До встречи..[проводил мужчину взглядом помахав кончиками бледных пальцев]

106

Эссеншаль
До встречи,
Кристоф мне тоже пора.., а впрочем пошли со мной - взял брата под руку и увел из флуда - завтра вернемся...

Отредактировано Нисэ (2008-06-23 22:46:00)

107

Незаметно прокрался во флуд-привет привеееет

108

Эссеншаль
тогда полежу обниматься)

109

Сиануквиль
Я уже боюсь)))))

110

*Устало вполз потягиваясь и растянулся на диване закидывая руки под голову прикрывая глаза*Ммм..

111

Ох..как жаль что все так тихо..\прошел в помещение попутно закуривая сигарету\

112

Кристоф
Я вот вас, уважаемый совсем выловить не могу. Я там вас в квесте прописал жрецом в храме, надеюсь вы не против. Ведь жрецы, лучшие теневые врачи))))

113

Эссеншаль
мм..благодарю вас) Как так, я же вам уже в асю отписался)

114

Кристоф
Я сюда быстрее зашел прежде чам асю открыть))

115

*зашла отметиться* Привет, уважаемым коллегам, когда вы там заглянете.

116

*приоткрыл один глаз зевая во все клыки*как то тут тиховато.....Мдааа...*пропуская сквозь волосы пальцы*скукотааа...

117

*зевая во всю*я собсно одного не пойму..почему никто еще не играет??

118

Китэ Драккар
Потому что каждый ждет, когда кто-нибудь другой начнет. Жреца нет, человек в гостях, Хис дворцы строит, а я твой фаник читаю. И действительно, чиво никто не играет?)) У одной Риа оправдание стоящее - она типа работает))

119

Эссеншаль
А у меня типо выходной! и завтра тоже!(:
аааааааааааа....я Риа, как глава ордена, голову оторву по приходу..*задумчиво*по нарошку.(:

120

Китэ Драккар
Не пугай девочку, она только начала к твоей доброте привыкать)) Это хорошо, что выходной. Этим нужно точно как-то воспользоваться))


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1