Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Эссеншаль
а нечего ходит неизвестно где.
меня вобще одну оставлять нелользя - мне становитсо скучно Т_Т

842

*стоит посреди флуда с табличкой.
на табличке крупными буквами "ИЩУ ХОЗЯИНА!!!"
а ниже приписочка от руки - "отдамся в теплые, надежные, добрые руки"
                                                                                                      ~Широ~*
:flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

843

Широ Судьба закрыла мне путь в сею обитель порока на весь вчерашний день. Если бы знали вы сколько душевных мук я испытал пытаясь пробиться сюда и все безрезультатно. А вы...."все это было произнесено пафосно и трагично" Все вы девушки одинаковы)

844

*замахиваетсо на Эссена табличкой*
мы - не одинаковые! мы - разные!!! просто у нас у всех некоторые опции совпадают!
*бурчит*
лучшеб хозяина нашли Т_Т

845

Ну вот. Опять. "грустно взохнув и присел на краешек стола разглядывая табличку" Я что похож на сутенера? "неожидано лукаво улыбнувшись"

846

Всем приятного вечера)))

847

Вэлдрик Арсвийский
И тебе того же. Хотя у меня лично еще день. ну как-там, наигрались с тентаклями?

848

Эссеншаль

Эм..нет))) Я избежал этого к счастью)))
Эссен.../мнеццо/ прости меня пожалуйста.

849

Вэлдрик Арсвийский
Еще не известно, к счастью ли..."с улыбкой"
Я всеблагой и милостивый бог, поэтому я тебя прощаю. Просто давай постараемся не забывать, что все это игра и не стоит переходить на личности. так что мир.

850

Эссеншаль
Я больше не буду еще раз извини))))/ кинулсо обнимать со счастью/

851

Вэлдрик Арсвийский
эм...очень рад слышать "словил тебя за руки на полдороге, заводя их за спинку" Спокойней, шерри.

852

Эссеншаль
Пусти.../вывернулся, но больше не полез/
Ну и ладно.../ пошел сел в любимы уголок, доколупывать извеску/

853

*впорхнул во флуд через окну и сложил большие кожанные крылья, как и пологается дьяволу за спину. Ухмыляясь оглядел всех. ТАК ИМЕННО ухмыляясь, как знает только бох.*О, а что тут у нас творится? Широооо...*подкатил к девушке приобнимая за  талию*Ну зачем тебе хозяин? Ты....такая красивая, что ни один хозяин не сравнится с твоей красотой и нежностью. Так что тебе нужен мужчина с широким плечом...*продолжая глоголить*Который будет защищать тебя и носить на руках.

Эссеншаль
*фыркнул*Я вас вниматочно слушаю. *улыбаясь*

854

*вошел во флуд волоча ноги, уселся на диван, обнял подушку* Всем добрый вечер (если он конечно добрый).

855

Диран
Привет- привет/ оторвался от важного дела: колупания известки/

856

Вэлдрик Арсвийский
Чего ты такой дикий, Вэлли? Я же совсем ничего плохого тебе еще не сделал. Не бойся меня, я тебя не обижу. разве что сам попросишь. "с улыбкой" Вернись.

Китэ Драккар
"сделал вид, что ничего и не произошло, даже к окну не повернулся, только улыбнулся тихо про себя" Уж неужто ты свое плече девушке столь прекрасной предоставишь?

857

*скрестил ноги в позу лотоса, устроил подушку на ноги и уперся в нее подбородком* Вэл, ты что там клад ищешь?

858

Диран
Добрый. "мило улыбаясь" Меня зовут Зигмунд Фройд и очевидно нам есть о чем поговорить...)

859

Эссеншаль
*из-за подушки* Меня мама учила не разговаривать с большими и незнакомыми дядями.

860

Диран
Да ты уже не маленький, чтоб маму слушать "улыбаясь как маньяк педофил" Давай поделись горем, вдруг помогу тебе чем смогу)

861

Эссеншаль
*все так же из-за подушки* Ага, как бы хуже не стало! *немного отодвинулся, просто так на всякий случай*

862

Эссеншаль
Эм..Не называй меня пожалуйста Вэлли, а то чувствую себя косаткой...)))

Диран
Клад это хорошо, но сомневаюсь что он там есть/улыбнулся/ Ты чего такой??/ подошел, сел рядом/

863

Вэлдрик Арсвийский
Вэл, ну почему у нас на весь форум всего две девушки? А?

864

Вэлдрик Арсвийский
Хорошо, Вэл. Для касатки ты слишком маленький и совсем не дресированый))

Диран
Чего вы все такие тут дерганые? Тжелое детство? Психологические травмы? "с видом доктора"

865

Эссеншаль
*меланхолично* Аха, деревянные игрушки прибитые к потолку, слаще морковки ничего не видел... Что-то там еще было... А, твердый пол, третий этаж.

866

Диран
Э... незнаю.. это не ко мне)))
Эссеншаль
Эм.. дрессированный?/задумался/ хочешь чтоб я выполнял команды сидеть, лежать и фас?

867

Вэлдрик Арсвийский
А наверно было бы приятно поухаживать за красивой девушкой... Устраивать для нее праздники с разноцветными феерверками... Дарить звезды... Как думаешь?

868

Эссеншаль
*фыркнул*А хоть бы итак...А ты сомневаешся в моей силе, а? *вскидывая бровь и тут же крылом прикрывая их с Широ*Уж поверь, я смогу о ней позаботится...я же знаю чего хотят девушки.

Диран
И тебе здрасти, недотентакленный.*с тоской вспоминая так и не выполненный план*

Вэлдрик Арсвийский
*вздохнул*Еще один угнетенный...жуть какая.

869

Диран
бедный мальчик..."сел рядом, закутал в пледик, сунул в руки канхфету" Кушай лапочка...Сейчас мы тебе игрушку организуем "гляд на Вэла"

Вэлдрик Арсвийский
А что? Было бы совсем неплохо...

Китэ Драккар
Да что ты говоришь? "не выдерживая и смеясь" А что еще ты знаешь, мон шер. Поделись со мной.

870

Диран
/Ужаснулся./ К сожалению я слишком ленив для этого чтоб девушкам звезды дарить)))
Можешь надрать звезд и подарить их Широ )) Он обрадуеццо)))
Китэ Драккар
Почему угнетенный?


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1