Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

*встав на колени позади него, сняла варежки. Щдесь-то можно))), принявшись аккуратно разминать Эссену шею. Что бы та ненароком не надломилась*
кхем...
я вот только одного понять не могу - когда это я умудрилась остатсо тебе должной?...
:huh:

722

Вэлдрик Арсвийский Вот и ждём обещанных гадостей...
Эссеншаль Ладно, дополусмерти, уговорил.

723

Микаэль
а можно меня совсем не до смерти???
я хорошая)
честно)

724

Широ
"сидит молча довольно улыбаясь, чуть касаясь пальцами ножки девушки" ммм....продолжайте, продолжайте..."помня о ее словоохотливости" Не помните? на до же..."хорошо что ухмылки его, она видеть не могла"

Микаэль
Я умею быть убедительным)

725

Широ
Ну, это по ситуации посмотрим.
Зато я нехороший.
Честно! Наверное...

726

Широ
"сидит молча довольно улыбаясь, чуть касаясь пальцами ножки девушки" ммм....продолжайте, продолжайте..."помня о ее словоохотливости" Не помните? на до же..."хорошо что ухмылки его, она видеть не могла"

Микаэль
Я умею быть убедительным)

727

Вэлдрик Арсвийский
Ах, какая угроза, я просто трепещу. Приходите, почему бы и нет. Развлечете меня вдвоем "глядя прямо в глаза"

728

Эссеншаль
И ты один будешь развлекаться? Фигу! Я тоже хочу.
Вэлдрик Арсвийский
Молнией? Ясно... Значит надо пол превратить в железо... Чтоб всем прилетело!  :crazyfun:

Отредактировано Микаэль (2008-07-31 20:13:28)

729

Вэлдрик Арсвийский
Вэл..."протяжно" Ты меня дразнишь? "ухмыльнувшись во все клыки" Я бы тебе этого не советовал...

Микаэль
Хотеть, как говориться, не вредно. Вредно, нехотеть. Но никто вам пробовать не мешает "благосклонно"

730

Микаэль
а давайте лучше не смотреть? ^_^ я, хоть и добрая, нонервная)  и жжечь люблю) не по-детски)
напалмом...

Эссеншаль
*Широ постучала пальчиком Эссену по макушке. Слегка.*
перестань так криво ухмылятся, мон шер.
*благо, их диванчик стоит напротив большого зеркала*
*ласковые пальчики спустились на его плечи, *
ня =^__^=

731

Широ
Преврачу напалм в термит - вообще всем хана придёт. :) Зато весело. *с безумной улыбкой*
Вэлдрик Арсвийский
Задумка это хорошо... Значит можно будет повеселиться...*задумчиво*
Эссеншаль
Спасибо за разрешение попробовать. *ехидно*

732

Широ
Я попытаюсь "чуть опустив голову, чтоб не выдать смех в глазах окончательно" еще пара минут и я начну урчать. У вас волшебные пальчики, дорогая. "сев чуть ближе к девушке"

733

Вэлдрик Арсвийский
Это предупреждение "совершенно спокойно" Ночью ко мне приходт странные мысли и странные желания...дерзкая тень подвернувшаясь под горчую руку, может сильно пострадать от этого

Микаэль
Всегда пожалуйста "не реагируя на тон" Будет еще что-то нужно, обращайтесь.

734

Вэлдрик Арсвийский
Что ж так? "слегка насмешливо" Боишся? Или вы всем советом только готовы со мной поиграть?

735

Эссеншаль
*коготкоми впилась в плечи Эссена*
поговорку знаешь?
про то, что "кто над нашим миролюбием посмеется - тот кровавыми слезами обольется" ?

736

Широ
"чуть сжал губы от довольно непритного прикосновени и слегка повернулся к говорившей" Знаю, но к чему эти слова сейчас "говоря очень мягко"

737

Вэлдрик Арсвийский
Днем, я добрый, шерри, если меня не выводить "улыбнувшись краешком губ" Вот и славно, тогда,  думаю, нужно будет заглянуть сюда ноченькой, проверить твою храбрость.

738

Эссеншаль
это - предупреждение. ^^
*легкий поцелуй в плечико. Девушка уселась поудобнее, обнимая Эссена ножками за пояс.*
что-нить про кавайных спиногрызов слышал?...

739

Вэлдрик Арсвийский
дите...да мне тебя уже и пугать не интересно с твоими-то повадками "улыбнулся уже весело"

Широ
Я вниму этому предупреждению. Обещаю. "мягко погладив пальцами ножки Широ" Ну что же вы остановились? Не оставляйте меня в таком состоянии

740

Эссеншаль
*выглядывая из-за плеча. с интересом*
в каком - в таком???
*но тем не менее массаж продолжился. и ножек Широ не расцепляла.*

ЗЫ: в 00,00 мой инет станет тыквой. так что - до завтра всем)))

741

Эссеншаль
В состоянии неудовлетворенности..."подняв руку, чуть коснувшись тонких пальчиков так притно касающихся его"

Вэлдрик Арсвийский
детскими, Вэл, детскими.

742

Вэлдрик Арсвийский
Да не страшно. Не будем устраивать конфронтацию, согласен?
Вижу вы там активно планы строите, нужно и мне этим заняться повидимому. А я застрял в отыграше...

743

Как какие? ох...ты в курсе что город у вас под угрозой? напасть на вас что ли, чтоб не раслаблялись?))

744

Вэлдрик Арсвийский
Я на идиота похож?))) Я один на вас всех сразу нападать уж точно не стану. "пошел искать картинку, которая была наконец тебе понравилась"

745

Не могу. Да и нужно как-то жизнь разнообразить

746

Вэлдрик Арсвийский
А для чего же еще, мы все тут зависаем? иди картинкой полюбуйся, шерри.

747

Вэлдрик Арсвийский
"Не поднимая руки превратил тапок в пыль еще в полете и чуть пожав плечами, ушле в противоположный конец комнаты к столу с бумагами, делая вид, что в комнате он один"

748

Вэлдрик Арсвийский
"Не поднимая руки превратил тапок в пыль еще в полете и чуть пожав плечами, ушле в противоположный конец комнаты к столу с бумагами, делая вид, что в комнате он один"

749

Эссеншаль
Портить вам нервы на вашей игре не собираюсь. Извините если что не так.

Передайте Фаю, пожалуйста, что пусть правит свой пост и уходит, так он сможет играть дальше.
После этого тему можете удалить. И собсно моего персонажа тоже. Спасибо за игру. Еще раз извините. Саёнара.

750

Вэлдрик Арсвийский
хрена. Хрена тебе лысого я сказал. Никуда ты не пойдешь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1