Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Эссеншаль
Ну...это.../довольный/ Можно и не в лоб/смутилсо/

572

Эссеншаль
Но боже *поднимает синий взор невинных глаз* Ты же сам учил, что мы должны выбирать! Мне же нужно знать ВЕСЬ выбор!

573

*молча собрался и вышел*

574

Китэ Драккар
Я не жалуюсь "устало" совершенно....поразвлекай, грешников еще не много. Меня тут одна истеричная женщина взывает. Пойду я на полчасика наверное.

Вэлдрик Арсвийский
ммм...и правда можно, но чуть позже "улыбнулся"

Всем спасибо и до свиданья, ушел на неопределенное время))))

575

Эссеншаль
Иди-иди. *ехидно*

576

/засмеялсо/ Эх смешные вы все, ейбогу))))

577

Диран
ну да....ну да..."задумался" я потом теоретически раскажу про обе стороны, ппрактика не понадобиться)

578

Вэлдрик Арсвийский
есть немного)))

не разбегайтесь товарищи))

579

Эссеншаль
Но как говорил один мыслитель "Теория без практики мертва, товарищи!"

580

*вздыхая*Я вернулся. У мну кроме кукол дома никого нет. *тоскливо посмотрел на сидящую рядом кошку*У меня вообще никого нет...*поморщился от царапанья*Ну хорошо..кошка только и есть.

581

Китэ Драккар
Чего такой???/ обнял, гладит по голове/

582

Вэлдрик Арсвийский
*фыркая приобнял потершись носом об плечо*Ушли все, еще и меня обвинили во всех грехах смертных...*вздыхая*вот иногда какой минус быть Дьяволом....никто не верит что у тебя тоже есть мысли..может даже иногда праведные.

583

Ну...Я тут...* нежно перебирает пряди волос*
Ну почему же не верят, верят, просто не хотят признать... что они праведные...ведь это не в твоей компетенциии, мыли праведные)))

584

*со звездочками в глазах смотрит на окружающие его нежности* Ня!

585

Вэлдрик Арсвийский
*горестно вздыхая*вот именно...и кто меня создал таким? *фыркая сидит в обьятиях и дуется..потерся носом реагируя на нежность..и резко приподнял лицо рассматривая*ммм...да ты тут.

Диран
*достал веник и хлопнул по голове*молчать муняшкам!

586

Китэ Драккар
Оба)) а ты только заметил)))???/чмокнул в нос/

587

Китэ Драккар
Молчу! *тихий щелчок пальцами и прекрасная шевелюра стоит дыбом. При попытке уложить сыплет искрами и издает треск*  Я разве спорю! *невинная улыбочка и не менее невинный взор голубых глаз*

588

Диран
*закатил глаза. фыркнул просто встряхнув волосами и те распались как обычно. задумчиво осмотрел его и просто дал сильный щелбан*Не  провоцируй меня..а то я очень становлюсь страшным когда злой. *прищурившись приподнимаясь и словно бы становясь выше и преобритая какую то атмосферу вокруг..звериной ауры*

Вэлдрик Арсвийский
Кто, оба? *удивленно потер нос и прижал к себе ведя плечами и укладывая на свою грудь*

589

Китэ Драккар
/улыбнулся, чмокнул в краешек губ, отстранился/ Ладно... Я уже пойду...Приятного всем вечера...

590

Вэлдрик Арсвийский
*Вздыхая проводил взглядом*Ну вот..от меня все уходят. *устало прошелся пальцами по руке*Проиятного..

591

Китэ Драккар
Напугали щуку осиновой удочкой! ) *вспомнив правила хорошего тона* Простите, больше не буду *в сторону* (я что-нибудь другое придумаю)

592

Диран
*многозначительно*а я буду старомоден. Ад, пытки и все такое. *растянулся в улыбке*

593

Китэ Драккар
А все такое - это лечится?

594

Диран
*вскидывая бровь*Нет, ну если все будет так красиво, то я даже сам потом о тебе позабочусь.

595

Китэ Драккар написал(а):

*вскидывая бровь*Нет, ну если все будет так красиво, то я даже сам потом о тебе позабочусь.

Это Вы о чем ?*заинтересованный блеск в глазах* Можно подробности?

596

Так разлетай бессмертники тени. Мне как, на совет к вам перецо или в башне приглошения ждать?

597

Диран
*улыбаясь*Ну как о чем...о красивом, бесконечном наслождении и пытках...*задумчиво расплываясь в улыбке...медленно подошел беря за подбородок*Хочешь...узнать?

598

Китэ Драккар
Это будет взаимным? *темный взгляд из под длинных ресниц*

599

Эссен, я так думаю, с массажем вы, мон шер, пролетели... а жаль.. я ужо было настроилась...
*варежкой тыркает его руку на своем колене. слегка так. из любопытства.*

600

Диран
*задумчиво его осматривая*То есть ты хочешь равенства? *тихо смеясь и сжимая пальцами кожучуть сильнее*Ты же должен понимать....дьявол здесь только один.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1