Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Вэлдрик Арсвийский
Умничка! *расцеловал в щеки*Все. Зачтен в штаб на капитаны!

542

Вэлдрик Арсвийский
А то как же? Что всем за бесплатно милость раздавать что ли. Хоть чуток постарайтесь.

543

Эссеншаль
*ошеломленно* Ангелы? Это которые с крыльями и в белом? * подумал немного* Так ведь мне белый не идет!

544

Диран
А хочешь будешь в черном? *напуская клубы дыма*Длинные черные кожаные крылья, и черный костюм облигающий твое тело...а? *склонив голову на бок*я тебе силы прибавлю...а ты мне служи..

545

Китэ Драккар
Равные? Ой не смеши меня, Люцик, я тебя умоляю. "посмеявшись вдоволь успокоился и хмуро посмотрел" да пусть грешит, что ж я совсем не понимаю что ли, но не под твоим проводом, это уж слишком. "пожимая плечами" я хотел создать что-то чистое и прекрасное "пафосно поведя рукой в воздухе" ....вообще-то...

546

Е-мае... Кто-нибудь... вызовите скорую.. Дурдом...аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

547

Китэ Драккар
Кожаные крылья - это не эстетично! А вот черный костюм... да еще облегающий... *задумался*

548

Диран
Нет, не обязательно. Да хоть в красном. У меня особенное небесное воинство. самое красивое и самое сильное. А его слушать незачем. только развратничать и умеет.

549

Эссеншаль
Ну прааавильно...*протяжно*А вышел первый блин комом? *смеясь*Не получится, дорогой мой....ээ...Бог. Все кто грешат, уже под моим началом. *довольно перекатывая мунштук между пальцами*

550

Вэлдрик Арсвийский
Вот видите до чего вас нечистый довел. так всегда бывает "поманил пальчиком" Идите я исцелю)

551

Китэ Драккар
да ты сам под моим началом, так что спор этот бесмысленен "фыркнул демонстративно"

552

Вэлдрик Арсвийский
*облил холодной водой*Освежись, это у тебя глюки, ага. *на мгновение стал драконом...как и был до этого..но на мгновение*

Диран
ну хочешь с черными перьями? *продолжая соблазнять*

553

Эссеншаль
*вздохнув* Красивые - это не ко мне!

554

Эссеншаль
*засмеялся*Попал в точку,да? *продолжая ходить вокруг да около*а теперь жалеешь что создал такого? *ехидно улыбаясь облакотился на стол рукой и закурил*А ты еще докажи, что способен удержать?

555

Диран
Это почему же? "удивленно" И вообще...чего мне уговаривать? В моем мире все прекрасно, не хотите, как хотите...гореть в аду не велика радость...

556

Эссеншаль

Угу...*всхлипнул и подошел поближе*

557

Эссеншаль
В аду рай придумали что бы не думать что у них все есть. *посмеиваясь*

558

Китэ Драккар
Я тебе потом докажу. тет-а-тет "умилительно улыбнулся, пряча нимб в карман"

559

Китэ Драккар
Черные перья? Заманчиво *так и хочется воскликнуть цитируя классика "ну соблазняйте же меня, соблазняйте!"* )))

560

Вэлдрик Арсвийский
а ну кыш! *топнул ногой шипя и отгоняя*Он тебя так излечит что мало не покажется!

561

Злые вы все...уйду я от вас..."вздыхая"

562

Эссеншаль
Зато сколько в аду друзей и знакомых!!

563

Китэ Драккар
Ну кто-то же должен))))/нахально улыбнулся/

564

Эссеншаль
*закатил глаза трепетно млея*ах, сплю и вижу! *поигрывая плечами для виду..фыркнул и откинул назад волосы*

Диран
Агаааа...а сила твоя станет такой великой, что трепетать будут смертные еще сильнее нежели прежде. *смеясь. да уж точно*

565

Вэлдрик Арсвийский
"приобнял, закрывая от дракона и мгко провел пальцами по щечке" закрой глаза и раслабься...

566

Эссеншаль
В лоб целовать будете?* послушно прикрыл глазки*

567

Эссеншаль
да ну тебя,зануда. *сам надулся и сел рядом фыркая  и сдывая прядки*Я тут блин его развлекаю за столько то лет правления грешниками и святыми..а он еще жалуется. *отвернулся от него туша сигарету в мунштуке об стол*

568

Китэ Драккар
Куда уж больше? *пожимает плечами* А может что-нибудь другое *поднимает восхищенный взор*

569

Диран
Кошмар...да пожалуйста. Вперед и с песней. развлекайтесь...убивайте душу...станьте ему забавкой...надеюсь вам понравиться "печально"

570

Вэлдрик Арсвийский
Ну если хочешь, то можно и в лоб "выполняя озвученое"


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1