Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Эссеншаль

Совсем-совсем не помогут?? вот черт...попал кажись)))

482

Эссеншаль
*прищурился глядя на твои действия*и что же ты собрался делать? *выпуская сигаретный дым и не двигаясь с места*

Вэлдрик Арсвийский
*ткнул в себя пальцем с самым невинным образом*от меня?

483

Китэ Драккар
Ну да...))) И еще от Эссеншаля)))

484

Вэлдрик Арсвийский
*захлопал глазами и посмотрел на Эссена*Слушай, дорогой, нас тут по-моему считают самыми ужасными извращенцами...

485

Китэ Драккар
Ага.. ну не я же блины  с халатом ношу)))) :blush:

486

Вэлдрик Арсвийский
Ну ясное дело. *смеется*Потому что тебе не пойдет, малыш.

487

Вэлдрик Арсвийский
да вы не радуйтесь, милейший. Причин нету совсем.

Китэ Драккар
Кто извращенец? Я? "возмутился до края"

Так...даже не знаю с кого из вас двоих начать...

488

Китэ Драккар
Ну.. не такой уж я и малыш... /гордо выпятил грудь/

Эссеншаль
А я что? Я ничего.... :|

489

Эссеншаль
*смеется показывая мунштуком на Велдрика*с него. я вуаерист, знаешь ли. Полюбуюсь. *фыркая с улыбкой*

Вэлдрик Арсвийский
*засмеялся прикрывая рот рукой и махая мунштуком*Ну да...куда уж мне со своими 7 тесячами...*хихикая*

490

Китэ Драккар
Можно я буду называть вас дедушкой???)) А вы хорошо сохранились... А какие они... динозавры???

491

Китэ Драккар
Это не цирк и не деатр, это дурдом "усмехнувшись" вуаерист он, и что с того? эх...вы...весь настрой мне убили.

Вэлдрик Арсвийский
да кто бы сомневался. Играть лучше идите, забавный вы наш.

492

Эссеншаль
Вы меня гоните????((
Мне не с кем))))

493

Вэлдрик Арсвийский
Нет, что вы. Просто не хочу начать делать глупости) У нас темка такая есть...поиск партнеров...)

494

Вэлдрик Арсвийский
*дал щелбан*Драконы, мальчик, драконы, а не динозавры. *фыркнул*

Эссеншаль
Как что? я бы посмотрел. *пожал плечами выпуская очередную струку дыма и сдыхая*настрой ему сбили...посмотрите какие важные..*фыркая с улыбкой*

495

Эссеншаль

Ох... ну а толку... все как мою анкету почитают, так сразу подальше уносяццо)))

496

Китэ Драккар
Ну так дедуля не расскажет мне про динозав...драконов)))?

497

Китэ Драккар
Ты забыл что разговариваешь с Богом? "улыбнулся вопросительно глядя"

Вэлдрик Арсвийский
логика железная. У нас полно неиграющих, а вы говорите нескем. Напишите все же, я думаю желающие найдуться.

498

Эссеншаль
Ок... вот напишу... Под вашу ответственность))/гнусно хихикает/

499

Эссеншаль
Ну правильно...*смеясь*А ты забыл что говоришь с Дьяволом?

Вэлдрик Арсвийский
Я тебе могу продемонстрировать всю их мощ, включая блины с халатами...*прищурился с улыбкой*хочешь?

500

Китэ Драккар
Как я понял блины с халатами как бесплатное приложение??)) ну...а если я соглашусь, как выкручиваться будете?)))

501

Вэлдрик Арсвийский
Под мою ответственность? Ох испугали. вы и так все под моей ответственностью "потирая незаметно руки"

Китэ Драккар
Слушай, Люцик, я то не забыл, но все же поимей совесть и относись к Господу Богу с хоть каким-то уважением))

502

Вэлдрик Арсвийский
*вскинул бровь*А зачем мне выкручиватся? я тебя выкручивать буду. Я же не сказал что тебе будет приятно. *смеясь скользнул взглядом по Вэлу*

503

Эссеншаль
*закатил глаза форменно качая головой*Мне тебе ручку поцеловать и Бохом каждый раз называть? *даже встал подходя и беря за руку*а?

504

Китэ Драккар
Пф... кто сказал что я так легко дамся?

505

Вэлдрик Арсвийский
А кто вас спрашивать будет, парниша? *поигрывая плечами и обхватывая зубками мунштук*

506

эээ....слушай, харе меня искушать, мне не положено "поправляя начавший сьезжать нимб с макушки" Нет, Бохом не надо, но все же, не подрывай мне авторитет среди детей моих. понял? "делая грозное лицо"

507

Эссеншаль
И это... вас теперь что, Хоспади  называть?

Китэ Драккар
А вы спросите, ради интереса...))

508

Эссеншаль
Зато мне положено. И покладено и вестимо. *смеется таки беря за руку и услужливо протерая второй рукой нимб с улыбкой*Неряшлевый у нас какой-то бог..*с улыбкой*Блестит прямо! *фыркая с улыбкой*ты что забыл? Это же моя цель жизни!

509

Вэлдрик Арсвийский
Неа. Не буду. Неинтересно и много чести, ага! *кивая перевернул мунштук стороной без сигареты и принялся щекотать парня*

510

Вэлдрик Арсвийский
"тжко вздыхая" Ну вот я разве вам морали читаю, юноша? "со всемирной скорбью на лице" Можете просто мессиром, раз уж я тут единственный представитель добра)


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1