Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Риа
*Утащила Риа на диван. Там и уселась с ней в обнимку*
^___________^

Китэ Драккар
омг будет, если я сниму варежки)

362

Широ
*каваится, обнимаясь с новой знакомой* ))))

363

Эссеншаль
*фыркая*Не спрячу. Дамы еще ладно, но мне нравится как они пугаются. *смеется*
К тому же я не верю. ТЫ каваить не умеешь!

Риа
*фыркнул демонстротивно садясь на против дивана и ставя совсем рядом посох*

Широ

Не, варежки это так..*отмахнулся*я то переживу. Ты лучше за подругу переживай. Вот она вряд ли оценит такой омг.

364

Китэ Драккар
Слуш, а ну веди себя прилично, агрессор. *возмутилась* пришел, навел шухеру, всех разогнал... по-моему, пора устраивать государственный переворот, с целью свержения власти.

365

Риа
*откровенно смеясь*ООо...как приятно, уже думают что я местная власть. *фыркая*Не хачу. (:

366

Китэ Драккар
ты не на том акценты расставляешь ) клечевое слово не "власть", а "переворот". )) *поправляет* Отобрать посох и усадить смотреть какие-нить кавайненькие мультики. Чтоб учился, как надо )

367

Риа
*фыркнул*Мерлин меня упаси. Не отброшу посох, и мультики кавайные смотреть не собираюсь. И вообще. *сморщил нос*Может я скучаю по своей любимой жене. Я ж султан. *хихикая*

368

Китэ Драккар
так и скучай себе )) я - что?))) *хмыкнула* вот в том-то и суть переворота. Отобрать это твою палку-капалку, чтоб ты престал терроризировать мирных жителей ))) А аниме - это просто бонус )))))))))))

369

Риа
*отмахнулся*ой, да кому она нужно? что я без нее по голове дасть не смогу? *вскидывая бровь с улыбкой*

370

Смочь-то ты сможешь, но просто рука у тебя, поди, короче, чем рука с посохом - уворачиваться легче )) И вообще, зачем драться? "Ребята, давайте жить дружно!", как говаривал бессмертный кот Леопольд. *широко улыбается* хошь, я с тобой ириской поделюсь, чтоб ты таким суровым не был? ))

371

Риа
Ой, не трави душу,я как раз хавать хочу. А не могу оторвать свою ленивую же от стула.

372

Китэ Драккар
*кивает* иди-иди, лентяй, поешь, а то ещё помрешь мне тут от голоду и холоду... и мне чаю за одно сделай *мило-мило улыбается* ))))))))))

373

Риа
*фыркая*наглая какая. *вздыхая собирается с силами*щас вот скоро вернусь.

374

Китэ Драккар
Чай не забудь! 2 ложки сахара и без лимона! я с лимоном не люблю! *вдогонку кричит* )))))))))))))))))))

375

Риа
*на грани вернутся и дать таки посохом по голове*бака!

376

Китэ Драккар
*весело смеется* ))))))) не злись! ))))))

377

Риа Очень даже вкусно и сьедобно. напомнает грибі, а если с приправой зажарить то вообще французкое блюдо))

Китэ Я умею быть кавайным на самом деле)

378

Эссеншаль
Не верю!  :playful:

Риа
*с грохотом поставил поднос с чашками и чайником*сама наливай.

379

Эссеншаль
их надо прикрыть чем-нить и не говорить, что ешь. если не знать, что хамячить, тогда нормально. я думаю. обычно же психологический фактор серьёзно влияет.. но полюбому, я ратую за корешки ))))

380

Китэ Драккар
Спасибо, Китэ ))) *поднялась, наливает чай* Чай все будут?

381

Риа
*устало кивнул опускаясь на кресло*

382

Китэ Драккар
*налила чай, подает чашку* пожалста. ) *вопросительно смотрит на Эссеншаль* я тебе тоже делаю?

383

*с грустью смотрит на мустые руки, которыми только что тискалась с новой знакомой*
ну уже возвращайсо что ли Т_Т
а то мне холодно и страшно. Ну, не страшно, но чточно холодно Т_Т

384

Китэ Драккар
Ты же не Станиславский, так что поверь))

Риа
Эх ты, травоядная моя. Горная лань)))

385

Эссеншаль
Правильно. я хуже. Я Китэ. *смеясь* Не верю!  :crazy:

Риа
*протянул руку к чаю и забрав его слегка отпил*

386

Широ
*пришла с чашкой чаю, села рядышком*
я с тобой поделюсь своим чаем, а то там в чайнике не осталось. ))

Эссеншаль
ога, я травоядное )) главное, чтоб не Буренка или Зорька )))) *улыбается*

Китэ
Пожалуйста. *буркнула, комментируя отсутствие "спасибо за чай"*

Отредактировано Риа (2008-07-15 18:45:39)

387

Риа
*И бровью не повел. Особенно учитывая что он его принес*

388

Китэ Драккар
*страшно ворчит в адрес вредного и противного дракона, косится с дивана, вообще всячески портит карму*

389

Китэ Драккар Как знаешь "чуть пожав плечами, улыбаясь" Я свою кавайность прячу глубоко и надежно)

Риа
Зорька...ну а чем плохо...есть такое украинское имя Зоряна) тоесть, звездная)))

390

Эссеншаль
ага.. но меня это всё равно ничуть не греет )) потому что Зорька - это коровушка )))) коровушки, они конечно вкусные и полезные, но мне бы не хотелось вдруг стать их тезкой ))

от я седня расфлудилась не на шутку.. клапан открылся, не иначе..  %-)


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1