Под знаком Тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Шедьен
*смеясь*как мило..на меня тень обиделась. *возомневая себя султаном*а я только планировал тебя сделать своей главной женой.

332

Китэ Драккар :D

333

Эссеншаль
*вскидывая бровь*а ты че ржешь? Тут понимаешь ли на меня тени обижаются, а он ржет. *всплеснул руками* Что делать-что делать?

334

Китэ Драккар
На колени и молить о прощении "со смехом" ну можно еще белым шоколадом угостить, он любит)))

335

Эссеншаль
*удивленно*а тебе по чем знать то про шоколад? *смеясь*а про колени это не ко мне. Султаны у жен так прощения не просят. *пигрывая бровями с улыбкой*

336

*сидит на кресле с ногами, с умилением наблюдая беготню, удары посохом и прочая*
блин)))
ну чистый детский сад)))))
детки, кушать, на горшок и в кроватки.
По одному в кроватки))))
а то поубиваете друг друга)))))

о!)
а я пожалуй буду воспитательницей,
как единственное представительнитсо женского полу ^___^

337

Широ
Нет спасибо)) Меня воспитывать не надо, я воспитаный до нимогу)))

Китэ Драккар
Ну мне то откуда знать как просят прощения султаны))) И я все знаю...мне по статусу положено)))

338

Ребяты, возьмите меня к себе, я совсем отбилась от коллектива. Тут, понимаешь, слонов раздают.. посохом ))) а я в бронетанке опять )

339

Риа
Зачем тебе слоны?)) еще и посохом?)) давай я тебе морскую свинку подарю))

340

Эссеншаль
Шоп скучно не было )) Морская свинка? они же топают там в аквариуме.. ну, в клетке, в смысле )) и шуршат )) и за ними опилки убирать надо ))) согласна на чучело морской свинки *добра-добрая девочка* )))))

341

Риа
кошмар, может тебе морозилку с трупиками мышек подарить?)) "задумчиво так"

342

Эссеншаль
если хочешь подарить мне что-нить хорлодненькое, подари мне жабок )) я терратиум хочу ))))  а трупики мышек - это изыски для тонких ценителей, к коим я себя не отношу )))

343

Риа
От жабок бородавки. и если я приду к тебе голодным, то всех сьем. Ты вот ела жабок?)

344

ээээ...
че-та чувствую себя отставшей от жизни Т_Т

345

Эссеншаль
Наговоры на жабок! бородавки от бактерий, которые живут в почве. )) я сколько с жабами и лягушками общалась, ни одной бородавки нетути )) Но-но! я те съем! Я что ли готовить не умею? В крайнем случае, невозможно испорить жареную картошку )))
неа, я жабок не ела ) ты ел жабок? ужас! ты же мог съесть заколдованую принцессу! или хуже того, принца! ))))))

346

Широ
это почему это?

347

Риа
Я в сказки не верю, это раз. Во-вторых, можно и ее испортить. Можешь поверить моему горькому опыту. Угу ел, когда скаутом был)))) Бершь жабку за ноги, размахиваешься и со всей дури лупишь по дереву головой пока не сдохнет. Тогда отрываешь ей ноги, а все остальное выпрасываешь. Снимаешь с них шкуру и жаришь над огнем. Очень вкусно, между прочим)))

Широ
Мы тут о деликатесах разговариваем))

348

Да вы спятили.. *многозначительно говоря словно приговор*Впрочем это не новость.

349

Тогда можно что-то пожарить)))))
насмерть))))

это не МЫ спятили)
это ВЫ спятили)))))

350

Эссеншаль
О_о лупить жабу об дерево пока не сдохнет - жесть. Форменно. А ты корешки разные есть не пробовал, пока скаутом был? Оно как-то менее кровожадно звучит. Всякие плодовые деревца дикие объедать.. лыча, там.. яблоки мелкие.. Чувствую, что меня на вольные хлеба пускать нельзя, я там мычать начну или с голодухи помру... *грустно-грустно*

Китэ Драккар
Я бы попросила без грязных инсинуаций! Ты имеешь что-то против жаб? *возмутилась*

351

Риа
Я имею что-то против того, что бы эти жабы были в чьих то руках! *возмущаясь*в частности в человеческих руках  и не только!

352

Китэ Драккар
Нежная привязанность к лягушкам? Брат по разуму или мне кажется? Или ты за свободу людей от лягушек, а не лягушек от людей? *пристала, как репейник к шерсти*

353

Риа
*ворча*у меня параноя со вчерашнего дня о несвободе рептилий..*глазик подергивается*

354

Китэ Драккар
*похлопала по плечу* Береги нервы. Запасного комплекта нет ) Мы вообще о рептилиях не говорим, мы только о лягушках. Ты какое отношение к лягушкам имеешь? Чисто номинальное, как ящерка ) Так не волновайся. Всё будет хорошо )))) *незаметно ищет за что спрятаться, если дракон вдруг начнет махаться посохом*

355

Риа
Это не жестоко, это природно) Выживание, знаешь ли)) Еще мы ели равликов и дождевых червей. Ооочень вкусно. Даже птичек ловили сетями, но выпускали))

Китэ Драккар
:insane:

356

Риа
я тебя защитю! Защищу!! Спасю, короче))
прячсо за меня.
будем давить на жалость ^__^

357

Эссеншаль
:playful:

Риа
Угу. *на всякий случай сжимая посельнее посох*Испытываю откровенное желание кому нить дать по голове им. *обсалютно честно признаваясь*А то мне понравилось(:

Широ
Омг...2 тонны кавая...

358

Китэ Драккар
Милорд, спрячте посох, тут дамы. И я))) закаваим тебя вусмерть)))))

359

Эссеншаль
вы хавали всякую хрень несъедобную ))))) бедные дети ))))) *дергается в конвульсиях, представляя, как можно есть червяков* аааа! ыыы! ))))

Широ
Китэ на жалость? Лучше, ай, да, за диван. Там пересидим, пока он отмахаеццо. ))))

360

Китэ Драккар
Я не верю, что у тебя рука поднимется на такое безобидное существо, как я )))) *но вся-таки передислацируется подлиже к дивану, чтоб нырнуть за него коли чего*))))))


Вы здесь » Под знаком Тени » Флуд » Флуд №1